Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 20:43

Наверное, уже все знакомы с косметикой Nyx, и последовав словам из известной всем нам поговорки: «Лучше поздно, чем никогда», теперь и я знакома с этой американской маркой косметики. Выбрала из всего многообразия румяна Powder Blush в оттенке Pinched PB25 от Nyx.

Текстура у этого сухого прессованного продукта, самая обычная, даже сложно что–либо добавить еще, так как нет ни особой мягкости, ни шелковистой текстуры. Конечно, Nyx - марка бюджетная, но даже румяна Flormar имеют более приятную и шелковистую текстуру. Нет, это не недостаток, а пример для сравнения, все же мы румяна набираем кистью, а ей все равно какая текстура у румян.

Оттенок. Я бы назвала этот оттенок теплым грязно-розовым с едва заметным золотистым шиммером. Этот спокойный, естественный оттенок подойдет к любому макияжу и на каждый день. Когда не знаешь, какие румяна использовать, то Pinched придет на помощь. Румяна имеют хорошую пигментацию, поэтому их нужно наносить дозировано, чтобы не переборщить.

Стойкость средняя, хорошо держатся в течении всего 8-ми часового рабочего дня, если есть необходимость, можно обновить цвет. Не согласна с теми, кто говорит, что у этих румян плохая стойкость, у меня со стойкостью нет никаких проблем. Не знаю, кто как, а я наношу румяна поверх тонального крема, сверху закрепляю пудрой и если в течении дня лишний раз не трогать, и не тереть лицо, то все будет в полном порядке.

Отдушки нет и это плюс, не каждому нравится косметика с отдушкой.

Упаковка очень компактная, вполне приятная и симпатичная. Не имеет зеркала, но есть прозрачная крышечка, это очень удобно, если много румян, ведь оттенок можно увидеть, не открывая крышки. Сама упаковочка запаяна в защитную пленку, защищая продукт от вскрывания,

Состав

Mica, Talc, Magnesium Stearate, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Palmitate, Methylparaben, Propylparaben, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethythexyl Methoxycinnamate, Diethylhexyl Syringylldenemalonate, May Contain: Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxide Black (CI 77499), Iron Oxide Red (CI 77491), Iron Oxide Yellow (CI 77492), D&C Red 6 Na. Salt (CI 15850), D&C Red 7 Ca Lake (CI 15850), D&C Red 28 Al Lake (CI 45410), Manganese violet (CI 77742), FD&C Yellow 5 Al Lake (CI 19140:1)

Вывод. Хорошие румяшки, я ими осталась довольна. Мое тестирование они прошли с успехом, теперь можно попробовать и другие оттенки румяшек от Nyx.

Объем. 4 грамма.

Производитель. КНР (Китай).

Достоинства
  • Универсальный оттенок
  • Цена Качество
Iriskakisskisskaрекомендует
28.10.2016
Оттенок крутой и действительно уникальный, но только на щечки, ближе к скулам уже потеряется Sad