Опубликовано 6 Февраль, 2013 - 23:51

Сказать,что я нахожусь в полном восторге-ничего не сказать!!! Депиляцию делала всегда в салоне,но с рождением ребенка на себя остается все меньше и меньше времени..и ни о каком салоне нет и речи,ибо бабушки работают и муж на 2х работах-подменить с ребенком некому... в общем заросла я по самый не балуйся,стыдно уже перед мужем,да и самой приятного мала( 10 лет ежемесячной депиляции все-таки выработали привычку быть красивой во всех местах))).Да и финансы не позволяют выкидывать на себя по 1500 в месяц...вот и встал вопрос - а не попробовать ли самой купить этот воск или смолу и сделать все самой..все-таки такой стаж наблюдений,да и видео по интернету полно!!! Сначала решила сварить сахар сама..посмотрела в интернете,вроде все легко и просто,но по отзывам мало у кого получается..а извести 10 кг сахара до нужного результата не решилась...вопрос встал о готовых составах...пошла искать по просторам интернета и наткнулась на эту фирму,заказала на свой страхи риск ибо отзывов нет о них никаких,только одна девочка в соцсети написала,что пользуется и довольна,я ее еще полчаса помучила-правда ли довольна))) и заказала смолу для депиляции себе..и вот сегодня муж привез мне это чудо-средство!!! И чудо свершилось,за 1,5 часа просмотра фильма я ощипала себя наполовину(бикини и голени),вторую половину оставлю до завтра ибо спать пора,но не написать тут же отзыв не смогла!! Удивлена,почему никто еще не раскусил этот бренд!!Зачем переплачивать за то же самое бешеные деньги(аналоги стоят в 2-3 раза дороже)!! И кстати мне было совсем не больно,с горячим воском даже и сравнивать не стоит(это просто инквизиция в зоне бикини), с депиляцией смолой косметологом тоже-самой себе не так болезненно!!! В общем я в восторге и вам советую сэкономить на салоне!!! Большая баночка 430 гр обошлась мне в 560 р вместе с доставкой...ушло на глубокое бикини и голени около 1/5 массы...т о 1 депиляция мне обошлась в 120 рублей..в салоне бикини +голени стоили бы мне 800 р (это цены годичной давности!) Раздражения нет,боли меньше,..так зачем же скажите платить больше)))
Достоинства
  • Безболезненно
  • Возможность самостоятельного использования дома
  • Натуральный состав,
Мариукарекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.03.2013
Мариука, а не подскажете, как вообще в использовании, сам процесс, нужно ли дополнительно покупать бумагу для депиляции. Я в этом всём ещё пока полный профан! 😊
08.03.2013
Нет,дополнительно ничего не надо,посмотри видео в интернете-депиляция фитосмолой,я в контакте оч хорошее видео нашла,на нем раельно научиться,главное хорошо натягивать кожу и резко дергать)) первый раз у меня ушло много времени,вчера делала второй-так вообще за 20 минут бикини и подмыхи готовы))) Довольна как слон))) Но для ног хочу купить картриджи с воском,ими бвстрее делать ноги,чем смолой,хотя вчера за полчасика и ноги осилила)))
08.03.2013
Спасибо за ответ 😂
Боже, я посмотрела видео! Всё так просто!!!!!!Уже не терпится заказать!!! 😁
08.03.2013
Заказывайте,не пожалеете!!! А экономия какая и денег и времени)) за просмотром любимого фильма раз-раз и красота наведена!!!
04.03.2014
удаление волос будет болезненной в любом случае, хоть смолой, хоть воском, хоть эпилятором. не обманывайте себя. мне погла только эмла. с ней ничего чувствую. недавно попробовала без нее (закончилась(( и так орала. потому что соврешенно забыла какого это, порала минут 10 потом бросила все и пошла в аптеку за эмлой, купила одну штуку,хорошо что продащицы продают;) пришла домой и спокойненько без боли сделала себе эпиляцию) хорошо)и не дорого)
17.07.2019
Смолой очень легко пользоваться после просмотра видео про которое вы упомянули. Боли практически не чувствуешь! особенно для бикини подходит! Теперь только смолой!)
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также