Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 16:29

Привет, красотки!

ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ:

Многие девочки уже давно пользуются такими салонными услугами, как удаление волосков в нежелательных зонах роста с помощью шугаринга и ваксинга. Другими словами, сахарной пудрой и нагретым воском.

Кто- то до сих пор сомневается, кто-то просто находится в процессе поиска мастера и салона.

Я решила поделиться информацией о салоне и процедурах именно в этом отзыве.

ОСНОВНОЕ:

• САЛОН: Студия Sahar & Vosk
  • МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: г.Оренбург, ул. Салмышская, д.58/2
  • УСЛУГИ: лазерная эпиляция, шугаринг, ваксинг

О САЛОНЕ:
Сегодня хочу поделиться со всеми информацией о Студии Sahar & Voskв городе Оренбурге.
Эта студия работает по франшизе и существует не только в моем городе.

Студии по всех городах объединяет камин.

В социальных сетях часто встречаю фотографии возле этого камина.
Естественно, пришла заранее на те процедуры, о которых расскажу ниже, чтоб сделать фото возле этого камина.

Студия Sahar & Vosk очень легко найти.
Причём, когда записываетесь, приходит смс с подробной геолокацией.
Я же живу в шаговой доступности от студии на улице Салмышской.
Студия находится в многоэтажном кирпичном доме. Над входом большая вывеска в белом цвете, которая хорошо заметна на кирпиче.

Внутри ресепшен прям на входе и рядом тот самый камин, возле которого я сделала фото и выложила ранее.

На решепшене представлена косметика собственного бренда. Все средства с натуральный составов, ароматы всех продуктов потрясающие.
Помимо батеров, соли для ванн, скарбов и прочего, тут представлена сыворотка, которая помогает продлить результат после удаления нежелательных волосков. Конечно без селфи с администратором студии и мастером у меня не обошлось.

Ну а теперь....

О ПРОЦЕДУРАХ:

Поговорим про шугаринг и ваксинг подмышек и зоны глубокого бикини.

На счёт болезненности процедур говорить, конечно, глупо. У нас у всех разный болевой порог. Для меня все терпимо, но не стоит забывать, что я лечу зубы без анестезии, делаю татуаж без анестетика, а также активно использую эпилятор и проводила процедуры удаления волосков воском самостоятельно на себе. Мне не больно.
Итак, я записалась в Студию Sahar & Vosk на шугаринг подмышечных впадин и ваксинг зоны бикини.

Ирония судьбы- начались месячные за день до записи.

Но... месячные не являются противопоказанием для процедур. Есть тампоны, душ... И нюанс- чувствительность во время критических дней повышается, поэтому, выпила перед процедурой обезболивающее.

Мне понравился подход мастера.
У меня перед процедурой волос был после несколько месячного использования бритвы. Так уж вышло... Без осуждений, пожалуйста!
Волоски у меня достаточно крепкие и темные.
В течение недели я отращивала длину. Дело в том, что перед процедурой это нужно для того, чтоб удаление волосков прошло менее болезненно и чтоб они вообще зацепились воском и сахарной пастой.

Мастер предложила мне удалить волоски на зоне глубокого бикини в смешанной технике. Я согласилась.
Процедура прошла хорошо. Чувствую себя прекрасно. Покраснение прошло минут за 5 в подмышечной зоне и буквально сразу на зоне бикини.

Конечно, фото не для слабонервных. Однако, если мы говорим про салонное удаление волосков, то стоит наглядно видеть какой длины нужно отрастить волоски, чтоб получить такой результат.
Для большей наглядности, решила снять видео обзор о салоне.

Если боитесь процедуры удаления волосков с помощью ваксинга или шугаринга, то посмотрите побольше видео о процедурах и подготовьтесь морально. Даже если у Вас низкий болевой порог, то думайте о результатах. Гладкое тело в пляжный сезон и стойкий результат гладкости должны расположить Вас похожу в салон.
Ну а я рекомендую студию SV в своём городе!

Елена Р.......рекомендует
У меня высокий болевой порог...
Все равно стоит того
20.06.2021
А надолго хватает? На ногах электроэпиллятором обычно на 7-10 дней. Кремы и станок для меня уже не существуют, так как после них уже утром "всходы". А вот в нежных местах только станок.
На месяц
21.06.2021
Перешла на домашнюю фотоэпиляцию, есть мой отзыв на фотоэпилятор, довольна не то слово, и без болевых ощущений вообще
Не пробовала фотоэпиляцию
А после неё волосы не растут?
21.06.2021
Очень мало и они редкие и тонкие. При регулярном применении меньше, но надо поддерживать периодически
Как интересно)
Smile спасибо
Хорошая студия!
Однозначно
21.06.2021
ДА вот чувствительность повышается в такие дни, как назло прям
1000%