Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 18:33

полгода или более

Много лет я искала для себя идеальный способ удаления ненужных волос.

Бритва была допустима исключительно на зоне голеней и подмышек, т.к в остальных местах вызывала дичайшее раздражение дней на 5.

Сахар и воск, мало того, что в салоне стоят не особо дёшево+трата времени.

Делать дома эти процедуры мне самой себе очень неудобно. Изворачиваться так и эдак, чтобы удалить всё начисто, то ещё удовольствие.

Да и вросшие волосы и раздражение, это не есть здорово.

Эпилятор стал единственным более-менее удачным вариантом, но врастание волос никуда, к сожалению, не делось. Плюс необходимо отращивать определённую длину перед процедурой.

Поэтому я почти целиком перешла на триммеры, которые сбривали волосы до 1 мм. Т.е ни о какой гладкости не идёт и речи.

Но это единственный способ, который не причиняет дискомфорт.

И вот, не так давно мне посчастливилось стать обладательницей компактного фотоэпилятора.

♥ SmoothSkin IPL Hair Removal

Ресурс лампы: БЕЗЛИМИТНЫЙ

Мощность: 6 Дж

Купить можно НА САЙТЕ

♥♠♣ ♥♠♣ ♥♠♣

По мнению многих специалистов и пользователей это один из лучших на сегодняшний день домашних фотоэпиляторов.

Курс из 12 недель полностью изменит ваше представление об эпиляции!

В салоне эту процедуру я никогда не делала, и мне было очень любопытно увидеть эффект от данного аппарата.

Когда я распаковала посылку, то была очень удивлена тем, насколько классно оформлена коробка!!

Как подарок!

Стильная чёрная коробка с золотыми буквами.

Внутри на специальной подставке лежит сам эпилятор, а под ним все необходимые комплектующие.

В стандартную комплектацию входит:

♦ Инструкция

♦ Сам аппарат

♦ Блок питания

♦ Сетевой шнур с европейской вилкой (поэтому вам понадобится переходник)

♦ Защитные очки

♦ Мешочек для хранение

Что же такое, это загадочное " IPL" ?

IPL- это интенсивный импульсный свет.

Цель: прервать цикл роста волос.

IPL использует гораздо более широкий спектр света различных цветов и ​​длин волн, чем лазер.

Принцип работы эпилятора SmoothSkin IPL Hair Removal :

• Световая энергия проходит через поверхность кожи и поглощается меланином, присутствующим в волосяном стержне.
  • Энергия поглощенного света преобразуется в тепловую энергию (под поверхностью кожи), которая воздействует на волосяной фолликул, предотвращая дальнейший рост.
  • Обработанные волосы выпадают естественным путем в течение периода от нескольких дней до 1-2 недель.

То есть проще говоря, свет преобразуется в тепло и предотвращает рост волоса, воздействуя на фолликул.

IPL имеет долгосрочный эффект, при условии регулярного проведения процедур.

Т.е если вы думаете, что один-два раза побалуетесь и волосы сами вас покинут, это иллюзия.

В данном случае необходима строгая регулярность для достижения наилучшего результата!

♥ Давайте рассмотрим сам аппарат.

Дизайн выше всяких похвал!

Тандем чёрного цвета и золота, всегда беспроигрышный вариант!

Сам аппарат лаконичной обтекаемой формы.

На внешней панели находится всего 3 кнопки, поэтому вы точно не запутаетесь!

На торце эпилятора есть световое окошко (окно обработки) и датчики тона кожи.

Устройства SmoothSkin оснащены датчиком тона кожи, который предотвращает вспышку, если не обнаруживает подходящего тона кожи для безопасной обработки.

Во время обработки кожи, датчики непрерывно работают и определяют цвет кожи, подходящий для обработки.

Аппарат производит вспышки только в том случае, если оба датчика плотно прижаты к коже и цвет кожи подходящий.

При включении аппарата в сеть, вокруг кнопки (Standby/Ready) появляется голубая подсветка, а при нажатии на неё, цвет подсветки меняется на белый, появляется голубое свечение из окошка и характерное жужжание.

Сбоку находится индикатор мощности.

При неправильном угле наклона он светится красным светом и сигнализирует об ошибке.

В правильном положении индикаторы становятся белыми.

Технология IPL будет продолжать предотвращать повторный рост волос до тех пор, пока вы регулярно проводите процедуры

Если во время процедуры на определённых зонах вы чувствуете дискомфорт и неприятные ощущения во время вспышек, то для таких случаев в аппарате предусмотрена функция "Щадящий режим", прямо как в лампах для гель-лака)

При нажатии на кнопку с пёрышком, мощность уменьшается в 2 раза.

Так выглядят индикаторы в обычном режиме и с полной мощностью .

И вот так при использовании функции "Щадящий режим".

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ к использованию данного аппарата:

• Темно-коричневые или черные пятна, такие как родимые пятна, родинки или бородавки на участке, который вы хотите обработать.

• Хроническое заболевание кожи (например, псориаз или витилиго) или поврежденная кожа (например, ожог, порезы, открытые раны или активные инфекции) на участке, который вы хотите обработать.

• Варикозное расширение вен на участке, который вы хотите обработать.

• Татуировка или пермаментный макияж на участке, который вы хотите обработать.

• Eсли у вас подтвержденная чувствительность к солнечному свету (фоточувствительность) или вы принимаете лекарства, которые делают кожу более чувствительной и вызывают фоточувствительность, например, ретин A, аккутан и/или другие наружные ретиноиды.

• Если вы принимаете какие либо лекарства, всегда читайте инструкцию, прилагаемую к лекарственному средству, чтобы узнать, не указана ли фоточувствительность в качестве побочного эффекта. Если у вас осталась неуверенность относительно возможности применять SMOOTHSKIN MUSE обратитесь за советом к врачу.

• если у вас шелушится кожа в зоне применения.

• если вы беременны или кормите грудью, поскольку это устройство не тестировалось на возможность применения у такой категории пользователей

Вам НЕ ПОДОЙДЁТ этот эпилятор если у вас рыжие, седые или очень светлые волосы, т.к он не воздействует на волосы такого цвета.

А также если у вас слишком тёмная кожа.

♥ Переходим к процедуре эпиляции!

1. Первое, что нужно сделать, это тщательно побрить обрабатываемую зону станком.

Промыть и хорошо просушить кожу.

********************

!!! Перед первым сеансом обработки каждого нового участка кожи проверьте его на восприимчивость к воздействию эпилятора SMOOTHSKIN MUSE. Участок для тестирования должен иметь размер примерно 3 см х 2 см (что эквивалентно 2 световым вспышкам подряд).

Если в течение 24 часов не возникло никаких побочных реакций, можете продолжать использовать аппарат! Тестовый участок теперь можно обрабатывать повторно не раньше, чем через неделю.

********************

2. Далее нужно плотно прижать аппарат к обрабатываемой области.

3. Нажать КНОПКУ АКТИВАЦИИ. Начнут производиться вспышки и будет ощущаться тепло.

4. Переместить аппарат к следующему участку, который необходимо обработать, и повторить все манипуляции.

ВАЖНО!

НЕ обрабатывайте один и тот же УЧАСТОК дважды!

Есть два варианта использования эпилятора:

1. Метод ШТАМП.

Вы просто перемещаете аппарат раз за разом на необработанный участок и нажимаете кнопку активации.

Этот вариант больше подойдёт для небольших зон обработки (лицо, подмышки).

2. Метод СКОЛЬЖЕНИЕ.

Нужно зажать кнопку активации, а аппарат будет производить вспышки сам, с определённой периодичностью. Т.е не нужно постоянно нажимать на кнопку. Аппарат будет "фотографировать" самостоятельно.

Этот способ отлично подходит для обработки больших участков, такие как ноги, спина у мужчин и т.д.

***************************************

Мой опыт использования.

Скажу сразу, что я не прошла полный курс эпиляции, который длится 3 месяца.

Я всё ещё в процессе.

Но результаты уже есть и они обалденные!

Для меня процедура очень комфортная, поэтому всё делаю на полной мощности, не убавляя.

Начнём с голеней.

СЛАБОНЕРВНЫМ и СУПЕР Эстетам не смотреть!

Зарост у меня довольно приличный и волосы достаточно тёмные.

И, честно говоря, я очень переживала, что на меня фотоэпиляция не подействует.

Но, как оказалось, мой вариант практически идеален для данного вида эпиляции, т.к светлая кожа и тёмные волосы дают максимально хороший результат.

И вот, что я увидела буквально через 3 недели.

Можно заметить, что волосы стали отрастать отдельными зонами. Кое-где и вовсе перестали расти.

И вот, к чему я пришла спустя 6 процедур.

Результат стал ещё более очевиден.

Что касается подмышек, то и тут тоже результат очень радует.

Фото не буду прятать в цитату принципиально))

Бикини, уж простите, показывать не буду Big smile

Но и в этой "сложной" зоне, тоже виден отличный результат.

Я просто уверена, что такими темпами, к лету волос не будет совсем)

И это просто ЧУДО!!!!

Преимущества данного метода (по моему мнению):

1. Безопасность.

Ведь, допустим, после эпилятора у меня ноги прилично краснеют, а каждая дырочка, которая осталась от выдернутого волоска, очень воспалена и туда может попасть грязь и т.д.

Плюс в зоне бикини могут даже оставаться кровоподтёки от эпилятора или восковой эпиляции. Т.к волосы жёсткие и их удаление сопровождается сильным травмированием кожи.

2. Безболезненность.

Это единственный способ который может похвастаться данным фактом.

3. Отсутствие раздражения.

После всех видов депиляции и эпиляции оно у меня было и сильнейшее.

4. Отсутствие вросших волос.

Уже после третьей процедуры волоски перестали врастать ВООБЩЕ!

5. Не нужно никуда ехать и тратить время. Процедура занимает минут 20, максимум 30.

6. Безлимитное количество вспышек. Делаете отличное долговременное вложение ресурсов)

7. Нет необходимости отращивать волосы.

Как это бывает в случае восковой,сахарной эпиляции или при выдёргивании эпилятором.

Т.е по факту, как это было у меня.

Делаешь эпиляцию воском или эпилятором. Потом 3 дня ходишь чешешься от раздражения.

Потом неделю радуешься гладкостью, а потом снова пеньки, щетина и т.д.

А потом ты снова отращиваешь для очередной эпиляции.

Так себе удовольствие)

Единственным минусом может оказаться небюджетная стоимость.

Да, 30 000 рублей может потратить не каждый.

НО!!

Давайте посчитаем.

В моём городе подобная процедура в средненьком салончике стоит 4300р. (ноги полностью+бикини не глубокое+дорожка на животе+подмышки).

Одного раза будет не достаточно.

В среднем требуется от 2 до 10 процедур.

И их количество строго индивидуально.

У кого-то это всего 2 (таких людей минимум), а кто-то и по 7 раз ходит и не может избавиться.

Вот и умножаем 7*4300= 30 100р.

Т.е вы потратите те же деньги, только ещё прибавьте сумму, которую вы потратите на проезд. А ещё добавьте потраченное время.

Поэтому, на мой взгляд, траты очень даже оправданы.

Теперь я всем своим знакомым девчонкам рекомендую попробовать этот метод (если конечно нет противопоказаний).

Я осталась невероятно довольна результатом.

И в начале лета выложу фото конечного результата моего эксперимента.

Это просто находка для тех девушек, кто не может использовать все остальные способы удаления волос!

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Безболезненно
  • Безлимитный ресурс вспышек
  • Гладкая кожа
  • Деликатный режим
  • Для процедуры не нужно отращивать волосы
  • Интеллектуальные датчики цвета кожи
  • Не выходя из дома
  • Нет вросших волос
  • Нет раздражения
  • Шикарное оформление
Недостатки
  • Приличная цена
  • Эффект заметен не сразу
Тутярекомендует
Где вы сделали такие деревянные надписи? Милота!)))
Знакомая занимается)
Круто, результат впечатляет!
Это точно))
Классная штуковина.
У меня от бритья раздражений не бывает, тьфу-тьфу Big smile .
Значит мне такой аппарат не нужен да Laughing out loud ?
18.02.2019
Да, значит можешь радоваться жизни Big smile
Хотя, если хочешь чтобы было вообще всё время гладко и без бритья, то нужен Big smile
Тоже себе хочу купить
18.02.2019
Вот и я уже копила на него. Половина суммы уже лежала))) И вот повезло)
18.02.2019
Ни разу не прибегала к помощи фотоэпиляторов, все по-старинке... Но результаты впечатляют)
18.02.2019
Ох, если бы я могла по старинке)) А тут блин.. вообще ничем не могу( Кожа чувствительная попалась Big smile
18.02.2019
Бикини, уж простите, показывать не буду
Big smile
Результат заметен.
Big smile
18.02.2019
Задумываюсь в будущем о приобретении такой вещицы. Шугаринг, воск мне нельзя, а вот бритвой постоянно бриться бесит, ещё и кожа сохнет сильно Puzzled
18.02.2019
Даааа!! А у меня если ноги еще как-то терпят бритву, а вот бикини это просто Адище!!! Раздражение такое, что аж притронуться больно((( А вот фото, это стало реальным выходом. Хотя, честно говоря, особых надежд не возлагала. А вот зря)
18.02.2019
Интересная штука! Но дорогая конечно, хотя заманчиво избавиться навсегда от не нужных волос
18.02.2019
Это точно! Всегда гладкая кожа, это здорово!)
18.02.2019
Жаль, что мне не подойдет из-за родинок
Sad Ну да
Результат впечатляет!!!

Я по старинке все удаляю, благо раздражение бывает крайне редко)
Обычным эпилятором пробовала пользоваться..так это кошмар!
Последний месяц лета в штанах проходила, раздражение было жуткое.
А такая штучка очень крутая!!! Если бы не стоимость, я бы купила не раздумывая)
А так бритва мое все))
18.02.2019
Эх.. мне бы так) Мама вот тоже может спокойно бритву использовать, хоть по 2 раза в день и никакого раздражения. А я вот в папу. Он тоже бриться не может. Поэтому почти всю жизнь бородку носит Smile
18.02.2019
Очень хочу такой приобрести. Готова разориться
Будете ещё обновлять отзыв?) А то покупать буду не скоро, а вот эффект важен)
18.02.2019
В конце отзыва написано, что ближе к лету буду новые фото делать Smile
Ааа, вижу. Буду ждать))
18.02.2019
Не поняла, а волосы выпадают, или их надо удалять как обычно?
18.02.2019
Я никак не удаляю. Только перед каждой процедурой, раз в неделю брею станком. Но от процедуры к процедуре они редеют)
Подружка ещё и эпилятором их фигачит между процедурами.
Хотя в инструкции четко написано, что для лучшего результата надо именно сбривать волосы перед процедурой. Т.е фотоэпилятором ты обрабатываешь гладкие от бритья ноги) А расти они начинают уже поредевшие. У меня по крайней мере так.
18.02.2019
Эффект временый так что нечему радоваться
18.02.2019
Если после полного исчезновения волос поддерживать, то всё будет нормально. Проверено уже тремя знакомыми. Так что поменьше пессимизма Wink
18.02.2019
Я проходила курс, не впечатлилась
Да уж, мегаполезный агрегат для нас, женщин!
18.02.2019
Не то слово!) Особенно для тех, кто страдает от других способов)
18.02.2019
Крутая штука. Надо раз раскошелиться.
Отличная! Smile
18.02.2019
Аппарат выглядит профессионально и внушает доверие
18.02.2019
Это точно! Не хлипкая китайская фигня)
18.02.2019
Ой, я тоже хочу такой прибор! Уже давно хотели с мужем взять, реально же классная вещь. Хочу добавить, что приборы разные, есть и подешевле, можно и по скидке взять. Плюс, можно скооперироваться с подругой. Ну если не сильно брезгливые, но как по-мне обработать прибор и все ок. Ну и плюс все равно повторять надо будет, да, уже не столько процедур, но раз в полгода 1-2 сделать понадобится. А это опять деньги. Короче прибор оправдывает себя. Хочу-хочу.
18.02.2019
Согласна полностью! Вот и подруга тоже говорит, что выгоднее аппарат брать) он бессрочно может использоваться, а в салон не набегаешься))
19.02.2019
Забыла сказать. На муже вообще сильно видно результат) На спине делала ему и уже после одного раза ЧЁТКО видно, где не растёт))
19.02.2019
А, это однозначно да, показатель) Но у меня муж светлый, его вряд ли возьмет. Big smile
18.02.2019
Соблазнительно конечно так раз - и ооочень надолго) Но страшновато. Противопоказаний много - и родинки, и варикоз.. и как это воздействие в целом на организме отразится.. Много читала в свое время и о лазере, и о фотоэпиляции, но пока по современной "моде" - сахар у мастера Laughing out loud час пытки раз в месяц и "гладкая-сладкая"
19.02.2019
Эх, везёт вам. Мне ни одного способа не хватает месяц. Спустя неделю уже щетина) не выгодно каждую неделю мучиться Big smile
Тоже в своё время много читала разных ужастиков. Но технологии на месте не стоят) щадящие,но эффективные приборы. Родинки как противопоказания только если их оооочень много. А если пара-тройка, то просто их обходить и всё. Да и варикоз не у всех есть Big smile Короче к лету обновлю фото))
крутая штука!!! аааа.. прямо очень хочу попробовать! возможно, что со временем накоплю)
Офигенная даааа! Тоже копила и половину уже накопила Big smile
Супер Smile
угу)
19.02.2019
Просто мечта всех девушек Laughing out loud
Точно!! Big smile
19.02.2019
И эффективен, и выглядит весьма симпатично))
19.02.2019
ага) как подарок было бы супер)
ого, какая крутая штука Shock

благодаря ей, я узнала тебя чуточку поближе Big smile Shy
19.02.2019
Ахахаххаха Big smile Да дааа)))
Ох, не дорасту я наверно до такого Big smile Волосы врастают(
21.02.2019
И у меня дико вырастали от любого способа! А теперь нет)
28.02.2019
Ух ты, какой шикарный дизайн, прям космический! Love Результат отличный. Он и не должен быть заметен с 1 процедуры, все правильно. Идея с деревянные надписями понравилась. Love
28.02.2019
Очень крутая штука! Да! Я о том и говорю, что с первого раза от подобных процедур нет смысла ждать чуда) Чудо будет, но чуть позже Big smile
05.03.2019
пока не знакома с маркой.
05.03.2019
Отличный результат
Действительно, результат хороший. Тоже планирую попробовать в будущем данную процедуру.
14.03.2019
Отличный результат) Если учитывать, что всё это ез раздражения и вросших волос, то для меня это ЧУДО)))
Какая вещь чудесная. Мечта моя.
14.05.2019
Интересный и полезный отзыв! А для светлых волос подходит фотоэпиляция?
14.05.2019
В отзыве всё это написано) нет, не подходит.
22.05.2020
Лицо не пробовали эпилировать?
23.05.2020
Нет. Нет такой необходимости.
14.10.2020
Автор, пользуетесь еще прибором? Как результат?
14.10.2020
Пользуюсь. Всё отлично.
Скажите, вы делали глубокое бикини?
23.02.2021
Нет. данным аппаратом не рекомендуется. В инструкции указано
нельзя использовать вокруг сосков, в области гениталий и ануса, а также на верхней части лица выше скул (около глаз и на лбу).
Причина в том, что в этих местах кожа более тёмного цвета и более чувствительная. Соответственно, процедура может быть более травматичная, вплоть до ожога.
Бикини я делаю, но не глубокое. То есть убираю всё снаружи.. внутрь не лезу. Глубокое бикини я делаю плёночным воском Smile