Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 22:33

Данная клиника не заслуживает ни одной звезды. Если бы можно было поставить 0 или -10, то даже это не отразило бы полностью такого скотского отношения к нам и нашей умершей собаке. Все, с чем я столкнулся в клинике Лебеди не было связано с желанием помочь, не было связано с состраданием, не было связано с профессионализмом, единственное желание и мотивация клиники Лебеди работать - это деньги клиентов, которые вытягиваются из них всеми возможными способами. Жадность, вранье, отсутствие компетенции. Собака (питомец Бруни, последние 4 цифры номера телефона 9823, а договор я так и не увидел - жду ответа) умерла в стационаре под круглосуточным наблюдением от аспирации и без диагноза. Зашла сама, а вышла уже трупом. Без указания причин, без сочувствия, без объяснений - главное заплатите и желательно вперед, т.к. согласно пункту 5.3 Публичного договора "Клиника не несет ответственность за достижение или не достижение желаемых Владельцем результатов от лечения и/или проведения процедур лечения" потому, что знаете ли все животные разные. Я не ожидал такого отношения от ветеринаров - врачей, которые, как я думал, должны обладать большей чуткостью и профессионализмом, чем врачи людские. Ведь они работают с теми, кто не может им ничего сказать, не может им ответить или позвать на помощь. Если вам надо привиться задорого или анализы какие-то сдать - можете обращаться, но стойте рядом - нельзя оставлять с ними животное. Если вашему питомцу нужна реальная помощь, операция, лечение - ищите другое место.

kirbessне рекомендует