Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 08:01

Заметили у нашей кошки покраснения около ушек, надо было показать врачу. При воборе клиники обратили внимание на клинику Асмед, большая сеть по городу Москве и Санкт-Петербургу, сайт которой гласит что основана она в 1996 году. Решили обратиться туда, как раз одна из клиник была близко к дому, но по указанному адресу никакой клиники не обнаружилось. По телефону девушка сказала, что да, клиника оттуда переехала, и теперь они находятся очень далеко и вам удобнее будет вызвать врача на дом. Вызов врача стоит 500 р. Цена за косультацию будет зависеть от сложности случая. В назначенное время приехали двое врачей. Осмотрели кошку, сказали что это может быть аллергия, а может быть паразит, дескать, нужны первоначальные анализы, кровь и соскоб из ранки. За все это озвучили цену в 17 т.р. Естественно, я от их услуг отказалась. Итог: вызов врача + консультация вылились в 5800 р. и ничего нового от этих врачей я так и н узнала, т.к. не надо быть врачом, что бы понять, раз кошка чешет, то или паразиты или аллергия. И т.к кошка на улицу у нас не ходит, то скорее всего второе. Что ж, впредь будет уроком. А вам желаю здоровых любимцев и хороших врачей. Smile

Yulyawaне рекомендует