Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 20:22

Имела неосторожность включить вчера вечером телевизор в тот момент, когда на 1 канале началось шоу "Короли фанеры". Сказать, что я от него осталась в шоке-это ничего не сказать!

Дурацкая концепция, "содранная" со всего на свете. Приглашенные в качестве участников передачи, престарелые артисты безбожно кривлялись, подражая настоящим певцам. На мой взгляд, такие корифеи нашего ТВ как В.Пельш и Н.Фоменко вполне могут позволить себе не участвовать в подобном безобразии, однако они, к моему ужасу, с удовольствием бесчинствовали (иначе это не назвать!) в этом выпуске шоу. При этом грубо и неприятно общались между собой, каждый хорохорился и казался себе самым красивым и остроумным. Мне было за них просто стыдно.

Павла Прилучного понять можно-у него семья, и он берется за любую работу. Ведущую Яну Кошкину я помню еще девочкой,когда она снималась в подростковом сериале "ОБЖ" - сейчас это вульгарная девица с невероятного размера надутой грудью (большинство шуток крутилось именно вокруг нее), точно так же глупо себя ведущая, как много лет назад.

На мой взгляд, шоу должно было провалиться после первой же серии!

Тандерне рекомендует