Опубликовано 19 Май, 2017 - 19:23

Детскую зубная пасту с экстрактом органической календулы немецкой марки "Topfer" я купила со скидкой за 410 руб., полная цена заявлена около 600-650 руб. Объем 50 мл.

Такая высокая цена обусловлена тем, что эта зубная паста имеет сертифицированный органический состав. Это значит, что в ней не просто натуральные ингредиенты, а растительные экстракты, полученные из экологически чистых растений.

Детская зубная паста "Topfer" рекомендована для детей с момента появления первых зубов до 7 лет.

У пасты приятный нейтральный запах и вкус, без ментола. Вкус чуть сладкий, анисовый.

Зубная паста "Topfer"имеет консистенцию густого геля, что очень удобно и уменьшает расход пасты.

Моему сыну эта паста понравилась. Мне понравилось, что она густая и не падает с щетки, не вытекает слишком много из тюбика. Очищает она нормально, не хуже и не лучше других натуральных паст для молочных зубов.

Если будет возможность приобрести еще раз зубную пасту"Topfer" с хорошей скидкой, то я скорее всего куплю её. По полной цене для меня эта паста все-таки дорогая.

Достоинства
  • (натуральный состав
  • *Экономичный расход
Belka12345рекомендует
19.05.2017