Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Pioneer
Тип техники: Микроволновая печь
Подробности
Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 15:13

Микроволновая печь, это однозначно необходимая и нужная вещь в каждом доме, просто не представляю, как я раньше без нее обходилась.

Помимо классического использования, а именно чтобы разогревать еду, многие модели оснащены еще и грилем, наличием различных программ для приготовления блюд, а в некоторых случаях, может и духовку заменить.

Но единственным минусом, который может вас оттолкнуть от покупки данной техники, это электромагнитное излучение, поэтому я была давно в поиске более безопасного варианта, чтобы можно было пользоваться без вреда, а только с пользой, чтобы облегчить приготовление и конечно разогрев.

При выборе микроволной печи, помимо основных функций, многие так же обращают внимание и на внешний вид, так как стильная техника просто не может не понравится, украсит просто любую кухню.

Классический дизайн бытовой техники, это конечно всегда беспроигрышный вариант, который впишется в любой интерьер, поэтому я решила остановиться именно на нем.

Если говорить именно про безопасную микроволновую печь, что выбор не такой большой и фаворитом является модель, про которую и хочу рассказать вам сегодня, она порадовала не только отменным качеством, простым управлением, внешним видом и конечно безопасностью, за счет усиленного каркаса дверцы:

Называется Микроволновая печь Pioneer MW254S 20л,и выглядит она вот так:

Цена 11 884 руб (сейчас на нее действует очень приятная скидка и приобрести микроволновую печь можно за 5 490 руб)

ссылка на микроволновую печь Pioneer MW254S

Думаю что с данной маркой бытовой техники знакомы многие, так как она давно на рынке и конечно пользуется спросом, тем более что в качестве сомневаться не приходится.

Как и положено, изначально микроволновая печь располагалась в фирменной коробке, все упаковано просто идеально и придраться не к чему, да и не открывая коробки, можно посмотреть основные характеристики, которые могут нам потребоваться, но и в интернете, описания более чем достаточно:

Внутри коробки, микроволновая печь была надежно запакована, так что самостоятельно перемещаться не могла и за безопасность во время транспортировки, точно переживать не стоит, товар к вам доставят в целости и сохранности:

Мне очень понравился дизайн данной микроволновой печи, с одной стороны он классический, но смотрится стильно и можно с легкостью назвать беспроигрышным вариантом, который впишется на любую кухню.

Она полностью белого цвета и заявленное описание соответствует тому, что вы получаете в итоге, это так же большой плюс.

Основные характеристики микроволновой печи Pioneer MW254S:

Дверца на ручке
Диаметр поворотного стола 25.5 мм

Размеры, мм
455 Х 345 Х 260

Очень удобно, что и на корпусе имеется небольшая наклейка, на которой нанесены все основные характеристики, но в комплекте так же имеется небольшая книжка-инструкция и конечно гарантийный талон, тем более что гарантия на данную технику составляет целых 2 года, хотя в качестве я просто не сомневалась, все таки положительные отзывы покупателей говорят сами за себя, это нельзя не отметить:

Дверца открывается при помощи удобной ручки, так как далеко не все модели микроволновых печей, оснащены подобной, у предыдущей модели, которая у нас была, дверца открывалась при помощи кнопки, но которая была не такой удобной и время от времени заедала и проваливалась, что конечно доставляло дискомфорт при использовании, все таки микроволной печью, приходится пользоваться несколько разв день, тем более если семья большая, надежное крепление дверцы, очень важный показатель:

Внутренняя часть камеры, покрыта жаропрочной эмалью, она так же белого цвета, но если подобрать специальную пластиковую крышку, то часто мыть микроволновую печь не придется, тем самым загрязнения не будут появляться, в эксплуатации это всегда важно.

Очень порадовало, что стеклянный поддон, был так же надежно запечатан в картонную упаковку, самостоятельно перемещаться не мог и ничего не повредится.

Помимо стеклянного поддона, внутри так же располагалась роликовая подставка, в общем классический вариант комплектации:

Устанавливается подставка и поддон легко, так как есть не очень удачные модели и подставка постоянно слетает, да и поддон крепится не надежно, все таки мне есть с чем сравнивать:

Шнур выполнен качественно и его длина составляет:

0,85 метра

поэтому микроволновую печь можно расположить на удобном для вас расстоянии от розетки, для многих это важный показатель:

Одним из главных преимуществ данной модели, конечно является ее безопасность, а этим может похвастаться не каждая микроволновая печь, а точнее я еще не встречала подобную, все таки многие отказываются от данного вида бытовой техники, именно из-за электромагнитных волн, которые она излучает и которые сказываются негативным образом.

Безопасность данной модели, заключается в усиленном каркасе дверцы из высокопрочного стекла.

Внутренняя камера выполнена в классическом виде, ничего лишнего:

У данной микроволной печи сенсорное управление, для многих это может показаться ненадежным показателем, но за время эксплуатации, еще ни разу оно не подвело, каждая кнопка работает исправно и отлично справляется со своей задачей.

Мне наоборот по душе именно сенсорное управление, так как это удобно, да и очищать панель куда легче, достаточно просто протереть влажной тряпкой, нежели отмывать каждую кнопку отдельно, а благодаря блокировки,самостоятельно кнопки нажиматься не будут.

Микроволновая печь очень функциональна, так как помимо обычного режима разогрева, она включает целых восемь дополнительных программ, можно не только подогревать еду, а так же воспользоваться автоматическим режимом, выбрав один из продуктов, а именно:

картофель, паста, пицца, попкорн, овощи, напиток, мясо, рыба

Дополнительно она имеет пять уровней мощности, что позволяет:

-быстрого и тщательного приготовления или разогрева вашего любимого блюда;
-обычного приготовления;
-медленного тушения или приготовления на пару;
-приготовления напитков и супов;
-разморозки;
-поддержания тепла, размягчения мороженного

Я бы вообще назвала ее умной, так как очень облегчает задачу в приготовлении пищи и станет просто отлично помощницей, а управление настолько простое, что с легкостью справится даже ребенок.

Очень часто, подобная техника имеет замороченное управление, приходится долго разбираться и изучать инструкцию, да и функции или программы в некоторых случаях просто не нужны и остаются не востребованными и без дела так сказать, но это не тот случай, буквально каждой программой, я пользуюсь, так как они все нужные и тем самым востребованы:

После подключения микроволновой печи к сети, на дисплее загораются цифры желто-зеленого цвета, но для многих будет не очень удобен тот факт, что у нее нет часов, но для меня это не проблема, так как постоянно включенной я ее не оставляю, да и на кухне, у меня имеются обычные часы.

Каждое действие, отображается на дисплее, да и звуковой сигнал имеется, что так же облегчает использование, это всегда удобно:

Помимо подсветки дисплея во время приготовления, внутренняя камера так же имеет подсветку, можно наблюдать за приготовлением или разогревом блюда, так как это хорошо видно, даже учитывая усиленный каркас дверцы.

Работает микроволновая печь не громко, но звуковой сигнал вы услышите даже в другой комнате, при этом она сигнализирует несколько раз, незамеченным готовое блюдо точно не останется:

Очень удобно, что у данной модели имеется таймер и блокировка от детей, что для многих будет очень важной и нужной функцией, так как детки постоянно любят нажимать кнопки, а бытовая техника в любом случае не игрушка, а с такой блокировкой, они быстро потеряют интерес.

Благодаря автоматическим программам, можно приготовить различные блюда, отталкиваясь от веса и типа продуктов, это может быть и паста и картофель, пицца или попкорн.

Я успела попробовать буквально все, могу сказать, что это очень удобно и конечно функционально, так как в некоторых моделях, подобного разнообразия не встретишь.

Работает она более чем исправно, как разогревает, так и готовит, причем быстро и мощность отличная, которую можно регулировать:

Я уверена, что микроволновая печь Pioneer MW254S, станет просто отличной помощницей для каждой хозяйки, да и вообще на каждой кухне, просто не представляю, как можно обходиться без нее.

Главной отличительной чертой именно этой модели, является конечно безопасность от электромагнитного излучения, за счет укрепления корпуса дверцы, поэтому для многих, это будет одним из важных критериев, при выборе данной бытовой техники.

Помимо безопасности, печь очень легка и удобна в использовании, благодаря сенсорному управлению, а так же она включает целых восемь автоматических программ и пять уровней мощности.

Мне кажется, это просто беспроигрышный вариант, тем более что подобного плана дверцу, как у данной микроволновой печи, сейчас можно встретить редко, а она намного удобнее в использовании, да и вообще внешний вид очень симпатичный, впишется и займет достойное место на любой кухне.

Я очень довольна, что у меня появилась такая помощница, поэтому и вам могу с легкостью ее посоветовать, однозначно останетесь довольны от приобретения и прослужит она вам долго, будет радовать качеством и вкусными, горячими блюдами.

anastasia zрекомендует
20.10.2020
У нас нет в доме микроволновки Smile
отличное приобретение Love
вау Love классная!
Ek@ аватар
Ek@
Стильная и практичная Smile
Необходимая вещь!
Отличная
20.10.2020
С ручкой самые удобные микроволновые печи, у меня сейчас с кнопкой, мне не особо нравится (
Отличная печка.)
отличное приобретение
Хорошая микроволновка Smile
Круто выглядит, хочу себе такую
21.10.2020
Надо бы и мне к такой приглядеться!
22.10.2020
какая хорошая)
микроволновка здорово выручает
19.01.2021
Здравствуйте. Приглянулась эта микроволновка. Подскажите, как она на сегодняшний день в эксплуатации? И ещё вопрос, когда вы в ней готовите внутри много воды по стенкам течёт? И на сегодняшний день эмаль внутри вся целая? Заранее, спасибо🌸
17.04.2021
На днях приобрели данную микроволновую печь. Не можем разобраться с программами приготовления еды...выбираем к примеру " мясо" , включается,работает буквально пару минут и отключается. С чем это связано? Приходится несколько раз опять выбирать данную программу и готовить блюдо.что с ней не то? Или необходимо вручную выбирать время? Хотя,если предложена функция,наверно же автоматически должно всё быть уже выбрано программой. Пожалуйста, у кого такая, как с ней работать?