Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 17:33
Безопасное средство для мытья посуды, отличная альтернатива привычной химии
Lady Marmaladeрекомендует
Comments.
Все комментарии
Да, в доме действительно хочется иметь как можно больше безопасных средств, но и перебарщивать с этим, я тоже думаю, не стоит)) Хорошо, что это средство оказалось без красителей, а главное - отлично справилось с грязной посудой))
я вот пока не задумывалась о переходе на более безопасные бытовые средства, а видимо пора
Я бы может, тоже подумала о каком-нибудь средстве помимо Мифа или Фейри, но посуду у меня моет муж, он льет от души на губку даже Фейри. которое офигенно пенится и его надо капельку. У него улетает одинаково почти, что средство за 35 руб., что за 65 руб. Поэтому переплачивать за экологичность или экономичность не хочется. Никогда даже не думала, что о том, что ещё и для посуды нужно что-то правильное) Сода тоже экологичная))
Не первый раз беру их средства для мытья посуды - очень качественные и при этом экономичные в использовании 😊
Жаль, что у нас таких средств я не встречала, потому что в быту они очень хорошие помощники для каждой хозяйки 😊
У нас такую продукцию не встречал или просто не обращал внимание. Стоит запомнить отличное средство для мытья посуды. 😊
Никогда не слышала о данной марке :)) Ромашка не простая, а римская - умеют же завлечь 😂
Я натуральные средства для мытья посуды и стирки белья не покупала еще. Думала, что они плохо отмывают жир и плохо отстирывают.
Ну раз жир отмывает это средство, стоит попробовать. Тем более состав хороший.
Ну раз жир отмывает это средство, стоит попробовать. Тем более состав хороший.
Другие отзывы
Смотрите также