Опубликовано 10 Июль, 2024 - 18:00

Сегодня хочу рассказать о экологически чистом где для мытья посуды от бренда Gardenica. Гель без вредных добавок, имеет максимально натуральный состав и подходит даже для мытья детских игрушек! Пластик флакона подходит для переработки.

Пара слов о бренде:

GARDENICA – гармония экологичности и эффективности. Новый бренд безопасной бытовой химии. Производство: Россия.

Цена: 99руб.-200руб. Часто вижу в Магнит косметике, так же отметила, что есть в Парфюм Лидере.

В первую очередь для меня важно, чтобы средство для мытья посуды:

🧽Хорошо пенилось.

🧽Не сушило кожу рук.

🧽Эффективно боролось с жиром и остатками пищи на посуде.

🧽Тщательно смывалось с посуды.

🧽Имело безопасный состав.

Последние два пункта нельзя игнорировать, ведь если гель для мытья посуды остаётся на тарелках, то мы можем употреблять его в пищу.

Внешний вид.

Флакон светло-зеленый в спокойных тонах, он не будет перегружать интерьер кухни. Этикетка матовая, поэтому в даже а мокрой руке флакон лежит надёжно и не высказывает.

Гель для мытья посуды Gardenica Зелёный чай с чабрецом отзыв

Дозатор удобный, крышка легко открывается одним движением. Дозировать гель довольно легко.

Гель для мытья посуды Gardenica Зелёный чай с чабрецом отзыв

На обратной стороне флакона указано описание и состав средства.

Описание.

Помимо экономичного расхода, эффективной и безопасной формулы и экологичного состава гели подходят для мытья детской посуды и игрушек. Ведь летом, как никогда, важно хорошо всё промывать от грязи и химии. И гели Gardenica отлично справляются и с этой задачей.

Гель для мытья посуды Gardenica Зелёный чай с чабрецом отзыв

Состав средства содержит неагрессивные аналоги химикатов, за счет чего становится максимально безопасным при использовании в бытовых целях.

Текстура.

Гель полностью прозрачный, средней густоты с лёгким ароматом трав. Отдушка приятная, она не яркая и не остаётся на посуде после применения.

Гель для мытья посуды Gardenica Зелёный чай с чабрецом отзыв

Чтобы получить пышную пену достаточно нанести небольшие количество средства на губку.

Впечатления от применения.

В работе гель показал себя ничуть не хуже, чем в описании. Пена не оседает и позволяет не спеша и тщательно отмыть как тарелки, так и сковороду или кастрюлю.

Гель для мытья посуды Gardenica Зелёный чай с чабрецом отзыв

Он эффективно отмывает, как чуть подсохшие частички еды, так и жирную посуду.

Гель для мытья посуды Gardenica Зелёный чай с чабрецом отзыв

Гель не оставляет налет на прозрачной и даже черной посуде после того, как она высыхает, так как тщательно и полностью смывается с нее.

Гель для мытья посуды Gardenica Зелёный чай с чабрецом отзыв

Иногда, я отмываю гелем плиту, на фото хорошо видно, что средство отлично удаляет даже подсохшие пятная после приготовления еды.

Гель для мытья посуды Gardenica Зелёный чай с чабрецом отзыв

Отметила, что гель Gardenica удаляет неприятные запахи, как с посуды, так и с рук. Например, запах чеснока или лука. Гель не сушит и не стягивает кожу рук, даже если мыть большое количество посуды.

Итог.

Я очень рада, что мне удалось познакомиться с этим замечательным средством для мытья посуды. В первую очередь, мне привлекла его экологичность, и во вторую он отлично себя показал в работе смело могу рекомендовать.

Ksuni_рекомендует