Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 22:44

320 руб

Адиарин защита кишечника был мной куплен так сказать на всякий пожарный. Посоветовал наш педиатр держать на случай, если вдруг у ребенка начнется диарея. Так как ребенок маленький, то обезвоживание может наступить быстро, поэтому чтобы не тратить время на походы в аптеку, он сказал, дома держать Адиарин. При чем у нас было еще второе средство из этой линейки - Адиарин Регидро. Но обо всем по порядку.

И так, в один день я заметила, что сын немного нервничает. Видно было что что-то его беспокоит, а потом он мне выдал грязный подгузник, в котором отчетливо прослеживался стул не нормальной консистенции. Естественно я сразу развела содержимое одного пакетика Адиарина защита кишечника. Разводила прямо в ложке в прохладной воде. На дне ложки был небольшой осадок, который сын с легкостью выпил до конца.

Параллельно я стала давать ему Адиарин регидро. Также развела в 1 пакетик в прохладной воде, но по кол-ву нужно было уже больше - 200 мл. А вот выпаивать этим нужно было постепенно. Я выпаивала один пакетик в течение 2-х часов. Это средство также хорошо пошло у ребенка. Когда пришел врач состояние ребенка было уже значительно лучше. Он сказал следить за состоянием и в случае чего вызывать скорую и ехать в инфекционку. Но слава богу скорая не понадобилась, потому что уже ближе к вечеру абсолютно все симптомы прошли.

Достоинства
  • Можно детям с первого года жизни
  • Очень быстро избавляет от диареи
Недостатки
  • Нет их конечно
Sofya Kondraрекомендует