Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 14:39

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать о невероятно красивых румянах от корейского производителя - Missha M Prism Dot Block Blusher.

Место покупки: ИМ Мissha shoр

Цена: 1645 рублей

Первое что хочется отметить это, конечно, оформление румян. Увидев их на сайте, я просто не смогла пройти мимо. Задумка ооочень интересная, я бы даже сказала, что в ней есть некий намек на люкс.

Изначально румяшки упакованы в симпатичную картонную коробочку, на которой выдавлены фактурные треугольнички разного размера и формы.

На обратной стороне указан состав и другая информация, необходимая для потребителя.

Футляр с румянами выполнен в таком же мимимишном стиле и бело-розовой цветовой гамме.

При попадании света на фактурные треугольнички, футляр начинает красиво переливаться и сиять.

Обратная сторона румян более простая, нежного розово-сиреневого оттенка, имеет полуглянцевую зеркальную поверхность.

В общем, обладать такой вещицей даже в одном эстетическом плане очень приятно. Румяна однозначно будет не стыдно при необходимости достать из сумочки на людях.

Закрывается футляр не очень плотно, но самостоятельно, даже при носке в сумке ни открывался ни разу.

Внутри на одной стороне находится удобное большое зеркало, а на другой располагается рефил с румянами, поделенный на 4 квадратных сектора.

В комплекте есть небольшая кисточка из натурального ворса. Она средне набита, ворс мягкий, не колется, не лезет, в принципе вполне сгодится как "походный" вариант, но для постоянного использования мне не хватает в ней упругости.

Румяна выпускаются в 2 оттенках. Первый, судя по картинке от производителя, имеет более розовый подтон, второй более персиковый. Но сравнивая реальные фотографии обоих оттенков, значительной разницы я не заметила. Но все таки выбрала более персиковый вариант.

Как я писала выше, румяна поделены на четыре сектора.

Сектора небольшие, набирать оттенки по отдельности пушистой кистью немного сложновато, но при желании вполне возможно.

Давайте рассмотрим каждый оттенок персонально.

1. Хайлайтер

Имеет самую рыхлую текстуру, мелкий помол, отлично набирается и на кисть и на палец. В его составе есть совсем мелкие и более крупные блестки.

В рефиле кажется нежным, сливочным, однако при определенном освещении начинает проглядывать явная розовинка, поэтому на спинке носа, лбу и подбородке может смотреться инородно и немного комично, а вот на скулах, купидоновой арке и под бровью будет вполне уместен.

2. Розовый оттенок румян

Нежно-розовый с яркими вкраплениями оттенок, в его составе есть небольшое количество совсем мелкого шиммера. Имеет очень мелкий помол, хорошо набирается на кисть. На коже создает легкий, деликатный румянец. Переборщить с ним довольно сложно.

3. Персиковый оттенок румян

Нежнейший персиковый или даже абрикосовый оттенок. Матовый, мелкого помола. Имеет, как и розовый оттенок, яркие вкрапления. При использовании соло придаёт максимальной естественный, натуральный румянец.

4. Скульптор

Самый спорный оттенок из всей палетки. Имеет желтый подтон, поэтому соло в качестве скульптора подойдет навряд ли.

Матовый, имеет мелкий помол, хорошо набирается на кисть и отдает оттенок коже.

Общий свотч:

Все оттенки хорошо растушевываются и смешиваются между собой.

Иногда я пользуюсь оттенками по отдельности, но чаще смешиваю и наношу сразу 4 оттенка + добавляю немного хайлайтера на скулы и под бровь. Мне очень нравится, что с помощью этих румян можно создать как совсем легкий, еле заметный румянец, так и более интенсивный вариант. Мне по душе более нежный вариант.

Стойкость вполне неплохая, остаются на месте до самого вечера, не уплывают, не проваливаются в поры, но могут немного потускнеть.

Румяна мне очень полюбились, пользуюсь часто и с удовольствием, каждый раз восхищаясь их красивым внешним видом. Однозначно советую к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву! До новых встреч!

Summerlyрекомендует
27.11.2015
Румянец невероятно нежный! Мне тоже по душе такой вариант.
Блин, я впервые как увидела эти румяна, так до сих пор облизываюсь.. они потрясающие! Нужно побаловать себя Shy
27.11.2015
zhahanutik, при желании можно и кирпичный сделать))) если нравится, надо брать) Они классные!
27.11.2015
Мне очень нравится такая идея с секторами и несколькими оттенками в одном, и красиво и удобно Smile
27.11.2015
на втором фото на вас какой из оттенков? болезненный вид. или это настройки фотоаппарата такую шутку сыграли? на первом и третьем фото хорошо
27.11.2015
На втором фото я хайлайтер пыталась показать в деле))Оттенки все те же))
27.11.2015
Красивый и нежный румянец получился, а идея разбивания на сектора румян мне показалась такой удобной Innocent
27.11.2015
Мишша - мои любимые корейцы!Одно оформление чего стоит! Очень красивые и нежные румяна Love
27.11.2015
Замечательная идея с несколькими секторами! В целом получается очень натуральный румянец. Мне кисть кажется идеальной для компактного варианта, тоже такую хочу))))
27.11.2015
Эти румяна - воплощение нежности и красоты, невероятно смотрится на коже, очень нежно и деликатно, однозначно в хотелки Love
27.11.2015
Очень хороший набор и цвета классные)) Love
27.11.2015
Обалденные румяна, мне уже нравятся одним своим оформлением Smile И здорово, что хайлайтер тоже есть. Смотрятся очень нежно Love
27.11.2015
Красивые румяна, а упаковка! Такую красоту точно хочется завести в косметичке Smile
27.11.2015
Тоже на них обратила внимание, когда оформляла там заказ Love Wink
Очень понравились , супер Smile
27.11.2015
Упаковка невероятная, меня обычно все эти корейские прелести не трогают, но тут волшебный дизайн Innocent. И нравится, что все оттенки различаются, можно варьировать цвет, а то у меня есть одни румяна, с 4-мя секторами, в палетке они разные, а на коже одинаковые совсем. А темный оттенок - это может не скульптор, а бронзер?
27.11.2015
Очень хороший, качественный отзыв! Все разложили по полочкам по каждому оттенку. Румяна отличные! Love
27.11.2015
Красивые румяна, очень классно смотрятся.
27.11.2015
Леночка, кожа у тебя супер!
Как мне нравится бренд Missha, все очень хорошее)
27.11.2015
невероятно приятная штука! которой так и хочется обладать Smile умеют же так красиво "завернуть" продукт... а у тебя хорошо получилось его показать!)
27.11.2015
У кого-то в отзывах уже видела эту красивущую упаковку и узнала - пускаю слюни снова! Но ума ен приложу, как можно пользоваться такими кисточками (точнее, зачем из такие вкладывают). Я уж лучше пальцами нанесу!
27.11.2015
красивые румяна. нравится задумка с секторами, любой оттенок или все вместе под настроение Smile
27.11.2015
Лена, фото и так изумительные! Но я так ждала, так ждала, что ты полностью покажешь личико Shy
Кожа офигенная. Да, оттенки нежнейшие. Я тоже светлокожая. Значит и мне подойдут.
28.11.2015
Шикарные! Я тоже такие теперь хочу
Тебе идет этот нежный румянец, а губы роковые Love
28.11.2015
Господи, какая красотень Love . Производители знают, что нравится нам, девочкам.
Румяна смотрятся нежно, а еще мне стрелки твои нравятся Love .
30.11.2015
Какое же классно оформление у продукта!!
02.12.2015
немного не по темя стрелочки супер, чем рисуете?
02.12.2015
YAOLECHKA777, гелевой подводкой от Мейбеллин.
02.12.2015
Девочки, спасибо всем за внимание к отзыву и комментарии!
04.12.2015
Чудесные румяна с замечательными оттенками. Love
26.01.2016
Очень естественно смотрятся, действительно хорошие.
01.04.2016
какое оформление у палетки красивое!) и оттенки румян нежные)