Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 15:27

Доброе время!

У меня такое впечатление, что в корейских тональных средствах каждая девушка может найти для себя и правильный оттенок и правильный подтон и удобное оформление. Это очень меня радует. Сеодня мы имеем возможность выбирать лучшее для себя. А я еще помню тональный "Балет"... а, поддержите лайком Smile

Missha Cho Bo Yang BB Cream SPF30 я получила пробник, как благодарность за покупку, только с тоном не угадали.

Missha Cho Bo Yang BB Cream SPF30

Немного сухой основной информации.

- место приобретения интернет магазин Тестеркорея

-объём: пробник

- стоимость получен в подарок за покупку

- страна производитель: Корея

- для какого возраста и типа кожи 18+, для какого типа кожи не нашла информации

- основные направления действия продукта: омолаживающий тональный крем

- длительность использования мною: один раз

- количество использованного продукта: один пробник

Water, Titanium Dioxide, Panax Ginseng Root Extract, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cyclopentasiloxane, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Dimethicone, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Arbutin, Cyclohexasiloxane, Zinc Oxide, Sodium Hyaluronate, Calcium Stearate, Ethylhexyl Salicylate, Magnesium Sulfate, Sorbitan Sesquioleate, Diisostearyl Malate, Talc, Iron Oxides, Beeswax, Iron Oxides, Iron Oxides, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Butylparaben, Cordyceps Sinensis Extract, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Fruit Extract, Disteardimonium Hectorite, Fragrance, Houttuynia Cordata Extract, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Triethoxycaprylylsilane, Dimethicone/Methicone Copolymer, Propylene Carbonate, Adenosine, Asparagus Lucidus Root Extract, Laminaria Japonica Extract, Tussilago Farfara (Coltsfoot) Flower Extract, Bacillus/Soybean Ferment Extract, Bletilla Striata Root Extract, Echinacea Purpurea Extract, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Cynanchum Wifordi Root Extract, Lycium Chinense Root Extract, Polygonum Multiflorum Root Extract, Rehmannia Glutinosa Root Extract, Allium Sativum (Garlic) Bulb Extract, Asparagus Cochinchinensis Root Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Coptis Chinensis Root Extract, Ginkgo Biloba Nut Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Morus Alba Bark Extract, Ophiopogon Japonicus Root Extract, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Paeonia Lactiflora Root Extract, Poria Cocos Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Silica, Terminalia Chebula Fruit Extract, Gold.

Длинна списка впечатляет. Если кто-то осилит или разбирается в химии - скажите, плиз, хороший или плохой.

Упаковка:

Пробник упакован обычно. Полно размерная версия - пластиковая туба с удобным дозатором и крышечкой. Может хранится в вертикальном положении, что для меня кажется очень удачным и удобным.

Текстура и отдушка продукта:

Консистенцию крем предлагаю посмотреть в коротеньком видео:

Видим отчетливо плотную, на первый взгляд даже жирноватую, консистенцию. Но распределяя крем он становится как дышащем, его плотность становится рыхлой и тем самым позволяет коже дышать.

Запах парфюмированный, легкий, не навязчивый.

Особенности этого продукта:

Декоративный крем - который ухаживает за кожей, омолаживает ее за счет

вытяжки из оленьего рога Smile

Это что-то фантастическое + защита от солнечных лучей. Корейцы, вы такие корейцы! (С)

Мой тип кожи:

У меня жирный тип кожи, редко с высыпаниями и отсюда со следами пост акне. От тонального крема жду перекрытия этих следов и что бы не был жирным в процессе носки.

Применение, моя история:

Совершенно не мой оттенок, при моей смуглой коже у меня на руках оказался самый светлый оттенок 21, на фото видно контраст цвета лица и шеи.

Missha Cho Bo Yang BB Cream SPF30

Воспользовалась я им дома, растушевывается хорошо, ложится хорошо. Тон лица выравнивает, не совершенства скрывает, но поры подчеркивает. В носке удобный. Жирного блеска замечено мной не было, но нужно учитывать то, что я носила его в квартире, а не на улице а жару.

Чего мне не хватило так это подсушивания которое превосходно дает вот этот тональный.

Мои результаты:

Не соврем мне понравился. Вот чего-то мне не хватило. Хотя он перекрывает все, но поры смотрятся не очень. Землянистый оттенок, холодный - это не мое. Хотя это очень индивидуально.

Финиш у него бархатный и рыхлый, без блеска - полная матовость.

Удаляла с кожи его очищающей водой, затем гелем для умывания.

К плюсам отнесу

- омоложение

- доступность

- матовый финиш

К минусам отнесу

- подчеркивает поры

- не подсыхает, что дает ему возможность отпечатываться

Итоги:

Крем на четверочку, полноценную версию не куплю, может по тому что заказала себе уже Missha Radiance Foundation SPF20 PA++, которому он явно проигрывает.

Благодарю за внимание! Рада быть полезной! Заходите в гости! буду очень рада!

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

Сыворотка для лица Missha с пробиотиками

Крем для лица ночной Missha с пробиотиками

Солнцезащитный крем Missha со свечением

Крем для лица ночной Missha с жень шенем

Крем для лица Missha Time revolution

Достоинства
  • Прекрасно скрывает небольшие недостатки
Аниретакрекомендует