Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 16:55

19,98 долларов

Доброе время!

Интересный продукт тем, что имеет не принятый активный компонент. Мы давно уже наслышаны про гиалуроновую кислоту, коллаген и... разное другое. А тут неожиданно - пробиотики! И обещания какие!

Нужно пробовать! Цена, признаюсь, для меня не маленькая! Подумала я, подумала. С полгодика и решилась!

Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule сейчас стоит на страже моей молодости!

Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Немного сухой основной информации.

- место приобретения интернет магазин Тестеркорея

-объём: 50 мл

- стоимость 19,98 долларов

- страна производитель: Корея

- для какого возраста и типа кожи для всех типов кожи от 30 лет

- основные направления действия продукта: лифтинг-эффект, омоложение, выравнивание тона, питание, увлажнение

- длительность использования мною: месяц

- количество использованного продукта: примерно 5 мл

10 различных компонентов Lactobacillus с различными эффектами дают энергию поврежденным участкам кожи, улучшая ее до жизненно важной, прозрачной здоровой кожи

Упаковка:

Красивая баночка из стекла, в фиолетовых оттенках плюс удобная пипетка, для набора продукта. Дополнительно защищена картонной упаковкой.

Особенности этого продукта:

Главным действующим вещество являются высококачественные пробиотические бактерии, которые являются ферментированным продуктом путем холодной или горячей, двойной ферментации.

Текстура и отдушка продукта:

Посмотрите видео, на нем отлично видно текстуру сыворотки:

Сыворотка по консистенции плотнее воды, гелево-водная. По цвету имеет легкий оранжевый оттенок с мелкими, белыми вкраплениями. Не имеет масляной основы, при распределении впитывается отлично, без остатка.

Запах, эфирного сандалового масла, тяжелый, но легче, чем крема из этой же линии.

Мой тип кожи:

У меня кожа 30+ с первыми признаками старения и жирного типа, с вытекающими от сюда последствиями.

От сыворотки ожидаю предотвращения появления морщин и улучшения состояния кожи относительно возрастных изменений.

Применение, моя история:

Это ночная сыворотка. Я пользуюсь ею вечером, после очищения, через минут 10 наношу крем из той же серии. Эти два продукта работают в тандеме.

Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Пользуюсь сывороткой один месяц. Расход не большой, две маленькие капельки покрывают все лицо. Главное не переборщить.

Мои результаты:

Моя кожа очень ее любит. Пробиотики таки делают свое дело. Увлажнение, немного подтянули, выровняли цвет лица. С морщинками, скорее всего, идет борьба на перспективу.

Одним словом - кожа стала здоровее на вид и привлекательнее глазу!

Итоги (плюсы/минусы):

Понравился результат очень-очень. Прям хочется ею пользоваться, ни разу не пожалела, что взяла сразу полновесную баночку.

К плюсам отнесу

- замечательно работает

- увлажняет

- выравнивает тон лица

- дружит с жирным типом кожи

- удобная в использовании

- на водной основе

К минусам отнесу

- запах мне не нравится

Сыворотку рекомендую! Можно взять пробник из 5 мл - и узнать свое отношение к ней.

Благодарю за внимание! Рада быть полезной! Заходите в гости!

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

Солнцезащитный крем Missha Flash-Up Sun SPF50+ PA++++

Крем для лица ночной Missha MISA Geum Sul Rejuvenating Cream

Тональный крем Missha Radiance Foundation SPF20 PA++

Крем для лица Missha Time revolution immortal youth cream

Крем для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream с экстрактом улитки

Достоинства
  • * придает упругость и сияние
  • *приятная консистенция, легко впитывается
Аниретакрекомендует