Опубликовано 22 Август, 2020 - 12:28

год или более
    $23,4

Об этом продукте, как об одном из культовых в бренде Missha я была наслышана давно. В том числе я была в курсе о сравнении этой сыворотки со знаменитой night repair от Эстэ Лаудер. Но поскольку Time revolution относится больше к корейскому люксу - долгое время меня душило за нее деньги выкладывать.

Здесь не будет сравнений с ЭЛ, поскольку последнюю мне опробовать так и не удалось. Я конечно использовала несколько лет назад крем для век ЭЛ advanced night repair который оказался полной шляпой по всем параметрам, но судить по нему всю ночную линейку было бы туповато.

• Цены и где купить

Покупка в корейских ИМагах станет оптимальным вариантом в плане стоимости, которая даже там может показаться кому-то кусачей.

Я приобретала ее за $23,4 (1500 руб. по курсу на тот момент, сейчас уже 1658 руб.) в корейском ИМ cosmetic-love с платной доставкой.

Цены для сравнения:

lookfantastic - 4410 руб.

lunifera - 3110 руб.

ЗЯ - 3984 руб.

hollyshop - 3270 руб.

Приобрела бы я эту сыворотку в одном из магазинов "для сравнения"? Конечно же нет.

• Описание

Антивозрастная интенсивная сыворотка Missha Time Revolution Night Repair Borabit Ampoule значительно сокращает имеющиеся морщинки и предупреждает появление новых возрастных изменений. Мультивитаминный комплекс в составе уходового продукта от Missha интенсивно питает кожу, а молочные кислоты в Time Revolution Night Repair Borabit Ampoule стимулируют регенерационный процесс на клеточном уровне. Экстракты растений и протеин в антивозрастной интенсивной сыворотке оказывают омолаживающее и тонизирующее действие.

• Оформление

Пузырек из непрозрачного стекла с толстыми стенками шел в картонной коробочке темно-фиолетового цвета.

С наклейкой "от вскрытия" с одной стороны.

Дозатор-пипетка, прекрасно функционирующий.

Имеется ограничитель, снимающий излишки со стеклянного стержня - это важно, т.к. например в одной из моих предыдущих сывороток такой радости не было и много продукта попадало на горлышко.

По-хорошему это очень правильная упаковка, поскольку сыворотки, в составе которых порядка 90% активных компонентов должны быть максимально защищены от внешних воздействий, в частности от УФ лучей.

Стандартный ампульный объем 50 мл.

• Содержание

Жидкость непривлекательного цвета ржавчины после подключения горячей воды.

Имеет густую для сыворотки гелиевую консистенцию - это обеспечивает продукту концентрированность и расход равный двум каплям на обе стороны лица - следовательно, достаточно экономичный.

Распределяется очень легко, жидкость не впитывается в кожу "на полпути" и не требует добавления.

Впитывается она, кстати, не полностью, на лице будет оставаться вот этот влажный блеск.

кожа после нанесения сыворотки
кожа после нанесения сыворотки

Аромат практически отсутствует, здесь нет ароматизаторов, сыворотка пахнет своим естественным составом.

• Состав

Water, Bifida Ferment Lysate, Glycereth-26, Juniperus Chinensis Xylem Extract, Sorbus Commixta Extract, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Butylene Glycol, Niacinamide, Glycerin, Betaine, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Disodium EDTA, Silica, Tripeptide-1, Tripeptide-10 Citrulline, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Ceteth-3, Ceteth-5, PEG-5 Rapeseed Sterol, Caprylic/Capric Triglyceride, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Sea Water, Portulaca Oleracea Extract, Chamomile Flower Extract, Ethyl Hexanediol, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Glyceryl Polyacrylate, PEG-11 Methyl Ether Dimethicone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Polysorbate 20. Cyclomethicone, Grifola Frondosa (Maitake) Mycelium Ferment Filtrate Extract, Ophioglossum Vulgatum Extract, Carbomer, Glyceryl Caprylate, Triethanolamine, Sodium Hyaluronate, Lactobacillus/Rice Ferment Filtrate, Portulaca Oleracea Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Saccharomyces/Viscum Album (Mistletoe) Ferment Extract, Yeast Ferment Extract, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Acacia Arabica Stem Bark Extract, Adenosine, Dimethiconol, Xanthan Gum, Cardiospermum Halicacabum Flower/Leaf/Vine Extract, Echium Plantagineum Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables, Octyldodecanol, Cyclomethicone, Dipropylene Glycol, Hydrogenated Lecithin, Tocopheryl Acetate, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Cassia Alata Leaf Extract, Dextrin, Lactococcus Ferment Lysate, Laminaria Digitata Extract, Manilkara Multinervis Leaf Extract, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Lactobacillus Ferment, Lauryl Methacrylate/Glycol Dimethacrylate Crosspolymer, Saccharomyces Ferment Filtrate, Pogostemon Cablin Oil, Pseudoalteromonas Ferment Extract, Hydroxypropyltrimonium Maltodextrin Crosspolymer, Macadamia Seed Oil, Propylene Glycol, Retinol, Cholesterol, Beta-Sitosterol, Lecithin, Panthenol, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Ceteth-24, Choleth-24, Glyceryl Arachidonate, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Linolenate, Ubiquinone, Cetyl Phosphate, Brassica Campestris (Rapeseed) Sterol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Acetyl Hexapeptide-8, Copper, Amaranthus Caudatus Seed Extract, Biotin.

Полностью его разбирать - это можно сойти с ума.

Выделю лишь один основной активный компонент - Bifida Ferment Lysate:

смесь биологически активных веществ (продукты метаболизма бактерий, фракции цитоплазмы и компоненты клеточной стенки), полученных методом биофрагментации из лизата бифидобактерий.

Основные свойства:
- Обладает наиболее выраженным репаративным действием, защищает клетки кожи от агрессивных внешних факторов. Снижает риск развития хронических фотоповреждений
- Ограничивает воспалительные реакции в коже
- Стимулирует выработку церамидов
- Стимулирует пролиферацию фибробластов
- В сочетании с витаминами С и Е убирает тонкие длинные морщинки с небольшой глубиной, улучшает рельеф лица
- Не имеет возрастных ограничений
- Является пребиотиком
- Увлажняет за счет бифидолизатов
- Выглаживает и выравнивает цвет лица, сообщая коже наполненность

МОЯ КОЖА

На данный момент комбинированная, склонная к обезвоживанию, возрастная и тонкая.

Не чувствительная, высыпаний не происходит, особых проблем с порами тоже не испытываю.

Основная проблема - возрастные изменения и неоднородности тона.

Применение

Нанести соответствующие количество (1-2 капли) на очищенную кожу лица перед сном.

Как использовала я

Перед сном ясное дело, наносила на очищенную и увлажненную тонером кожу пару капель и все это дело обязательно запечатывала кремом.

Вопреки многочисленным мнениям сыворотка не усиливает действия крема, это крем усиливает свойства сыворотки, буквально "запирая" ее на коже, становясь защитным липидным барьером.

По сути свойства большинства кремов именно защитные, кожу от обезвоживания/акне и т.д. соло они спасти не способны.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Любые сыворотки я стараюсь применять курсом двумя разными способами:

1. ~1,5 мес. использования ежедневно - 3 недели/месяц перерыв;
  2. 1,5-2 мес. использования ежедневно - 1-2 раза использования в неделю для поддержания.

Каждый раз я пользуюсь тем или иным методом в зависимости от того как кожа себе ведет: я ее знаю и я ее чувствую, я понимаю чего ей не хватает и конкретно эти два способа подходят лично мне и могут не подойти другим.

Выраженный ли эффект?

Здесь все индивидуально и продукт действительно способен наглядно кожу преобразить.

Но все это при условии, что там было что преображать, я хочу сказать, что если кожа ухоженная, с ровным тоном и довольно упругая, короче не имеет действительно серьезных проблем - сильной разницы вы по понятным причинам не увидите.

Возможно почувствуете, что "вроде как-то оно все прям лучше чем раньше", но фото до и после разницы не покажут.

С другой стороны, если состояние запущенное, либо кожа испытала стресс в связи с чем-то - тогда да, разница будет очевидной.

Например на этих фото специально для отзыва я решила пользоваться сывороткой непрерывно каждый день на протяжении недели и эффект был действительно наглядным:

кожа ДО
кожа ДО
кожа спустя три дня
кожа спустя три дня
то же место спустя неделю использования сыворотки
то же место спустя неделю использования сыворотки

Также я призываю отдавать себе отчет в том, что лишь при помощи уходовой косметики невозможно резко помолодеть + причины плохого состояния лица могут находится в организме.

Все же как использовать?

Если коже реально требуется "восстановление" - смело используйте сыворотку каждый день пока не ощутите, что лицо преобразилось, кожа стала плотнее, морщины менее выраженными, пропала сухость.

Дальше уже на свое усмотрение, либо продолжайте применение на ежедневной основе, либо сократите использование до пары раз в неделю - так или иначе производитель не высказывает каких-то особых рекомендаций в этом плане, если чувствуете что вам прям нужна сыворотка каждый день - используйте.

Я в целом за интуитивный подход в этом плане, если кожа не требует особого лечения у специалиста.

Основные плюсы сыворотки для меня

• поддержание и преображение если случай тяжелый.

Используя сыворотку даже в профилактических целях я была уверена, что ее состояние будет стабильно-хорошим и внезапно меня не расстроит.

• глубокое увлажнение.

Кожа ощущалась напитанной изнутри, т.е. влага поставляемая сывороткой работала на более глубоких слоях эпидермиса, способствуя таким образом выравниваю рельефа и сокращению выраженности морщин.

• делала оттенок кожи здоровым и выравнивала тон.

Это наблюдалось за отсутствием сероватого больного подтона и цветовых неровностей вследствие механического воздействия (чистка и т.д.);

• уплотнение.

Кожа выглядит более упругой и подтянутой, "более отдохнувшей" от стрессов;

• можно наносить на область век.

Не каждую сыворотку производители разрешают наносить на веки (что логично если она, допустим, от акне или от расширенных пор). Time revolution - можно и нужно.

• состав превосходный.

С огромным количеством экстрактов и активных компонентов, которые работают что самое главное.

• не вызвала никаких негативных реакций, не забила поры.

Абсолютная норма для меня, моя кожа на стандартные вменяемые составы никогда отрицательно не реагирует.

Вывод

Если с кожей все норм - то это отличный вариант для поддержания и сохранения ее здоровья и красоты.

Могу рекомендовать сыворотку всем, 25+ особенно: потребность в увлажнении испытывает любая кожа, а морщины рано или поздно появятся у всех, так что лучше момент их появления максимально отсрочить.

И в особенности ее оценят те, чья кожа нуждается в "экстренной реанимации".

Цена $23,4

Место покупки ИМ cosmetic-love

Объем 50 мл.

Made in S.Korea

Достоинства
  • Богатый активный состав
  • Богатый состав
  • Более ровный тон
  • Более упругая кожа
  • Разглаживает рельеф кожи
  • Увлажняет и питает
  • Удобная упаковка
MorganaTheadрекомендует
23.08.2020
Спасибо за обзор, результат действительно очевиден, да и состав приятно впечатляет)
  • 30.06.2020 - 21:56
    Обновление отзыва спустя месяц ❗️Двойник легендарной сыворотки от Estée Lauder ANR 🌿 За 6 лет продано более 10 миллионов ампул Time Revolution по всему миру! Косметика с пробиотиками 🌿 для чего и кому она нужна?
    Сегодня хочу рассказать о корейской сыворотке с пробиотиками от бренда Missha - Time Revolution     Главное воздействие : Сыворотка представляет собой обновлённую версию. В отличие от предыдущей версии - ее главный компонент это пробиотики.
  • 07.04.2019 - 13:47
    Интенсивное питание для кожи без эффекта липкости и жирности. Хотите почувствовать себя алхимиком или колдуньей? Тогда ампульная сыворотка - то, что вам нужно
    Когда помимо ежедневного ухода хочется устроить коже "пир горой" и подпитать ее чем-то в интенсивном режиме - на помощь приходят ампульные сыворотки. Это сыворотки, предназначенные не для ежедневного применения, а для проведения курсов интенсивного ухода (например, после зимы, когда кожа обессилена …
  • 06.03.2020 - 05:24
    🌟Легендарная обновленная ночная ампула + ночной крем с пробиотиками - мощное восстанавливающее средство anti-age. Плюсы/минусы. Результат спустя 10 применений. Где приобрести практически бесплатно на курс применений. Плюсы/минусы и результат
    Всем доброго времени суток! Я просто не могу не поделиться с вами этим замечательным и действительно работающим антивозрастным средством, а скорее комплексом - TIME REVOLUTION NIGHT REPAIR PROBIO AMPOULE + CREAM известного корейского бренда Missha.
  • 14.03.2016 - 11:35
    Омолаживающая сыворотка для лица
    Приветствую всех На сайте нет ещё отзывов на данный продукт, поэтому я решила поделиться своим мнением, вдруг кому-нибудь мой отзыв будет полезен. Для оценки у меня 3 пробника данного серума. Первое что хочется отметить непривычная консистенция.
  • 21.12.2013 - 22:12
    весьма бесполезная штуковина
    Как и вся серия ,кроме сыворотки,убийственно пахнет дешевыми кремами для детских поп .По консистенции больше похож на крем и вероятно может его заменить для жирной кожи .
  • Сладкий сон для кожи вокруг глаз!
    Решила не дожидаться пока моя кожа вокруг глаз покроется морщинками, и хоть не по возрасту, но т.к. кожа тонкая, купила ночную сыворотку для кожи вокруг глаз Missha Time Revolution Night Repair Science Activator Eye Serum. 28 мл средства для глаз в стеклянном пузырьке темно-синего цвета.
  • 10.09.2019 - 15:17
    Пробиотики на страже нашей молодости. Как ведет на жирной коже + ВИДЕО
    Доброе время! Не мало времени изучала эти продукты от Missha. Очень интересные заявления и активные ингредиенты. Как минимум вызывают желание попробовать. Сначала я искала сыворотку, но затем, изучая возможность заказать напрямую из Кореи, я нашла еще и крем.
  • 18.04.2018 - 05:47
    Силиконовый силикон, но мне он больше не страшен, тем более от корейцев, тем более от легендарного бренда Missha! Сыворотка для лица Missha Time Revolution Vitality Serum увлажнение, красота и молодость кожи!
    Здравствуйте! В этом отзыве хотелось бы рассказать, про отличную сыворотку от , довольно известного производителя - Missha! Вы до сих пор боитесь и избегаете силиконов?
  • 21.02.2015 - 21:38
    Кризис заставляет пересматривать свои взгляды на косметику, но этот крем я однозначно хочу купить ещё.
    Всем привет)))) И я снова со своими баранами, точнее корейской уходовой косметикой)) На сей раз расскажу о классном кремушке - Time Revolution Immortal Youth Cream от известного корейского бренда Missha.
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 31.08.2020 - 18:36
    Легендарная сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair с почти 40-летней историей | В чем отличие новинки 2020 года от предыдущих выпусков | Фото-результаты использования на коже 30+ с несовершенствами
    Приветствую! Если бы меня спросили, с каким косметическим средством у меня ассоциируется марка Estee Lauder, то, без сомнения, это была бы сыворотка Advanced Night Repair. Это одна из "визитных карточек" и самых продаваемых продуктов бренда - первая версия сыворотки была выпущена еще в 1982 году.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 23.07.2020 - 16:06
    Обзор новинки 2019 года Lierac Premium The Cure с пептидом в составе + мой многомесячный опыт применения (с ноября по июль) и мои результаты
    Эту сыворотку я жутко хотела с тех самых пор, как узнала о ее появлении. Мимо новинки серии Premium я не могла позволить себе пройти, ведь я уже опробовала всю линейку, включая предыдущий вариант сыворотки. Lierac Premium - это пептидная серия косметики, рассчитанная на женщин постарше.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 28.08.2020 - 13:24
    💦Базовая сыворотка, помогающая поддерживать жирную кожу в хорошем состоянии! Пользовалась ей больше месяца - никаких особых чудес с лицом не случилось, но я с большим удовольствием продолжу использование и дальше💦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сыворотке для лица Time Revolution Night Repair Probio Ampoule от Missha.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 18,98 $ ( около 1400 рублей) Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Сыворотка…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 11.10.2020 - 14:49
    Вы ещё не знакомы с ниацинамидом? Тогда мы с Sane идём к вам!
    Всем привет! С ниацинамидом моя кожа знакома уже 2 года. Начинала я с мегапопулярной сыворотки от THE ORDINARY, но, к сожалению, от неё меня дико высыпало, хотя лифтинг-эффект после нанесения был бомбический. Потом я перешла на маски и эмульсии с ниацинамидом.
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 12.09.2020 - 18:37