Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Крема для кожи вокруг глаз Bioaqua Ночного регенерирующего.
💦 Объем - 20 гр.;
💦 Цена - 363 рубля на момент заказа, сейчас дешевле - 299 рублей;
💦 Заказывала на Озоне.
Баночка с кремом изначально была упакована в довольно большую, в сравнении с размером крема, коробочку.
Изначально была обёрнута ещё в плёнку поверх коробочки.
На ней есть вся основная информация о креме, в том числе наклейка с информацией на русском языке. Здесь и описание, и способ применения, и состав, и информация о производителе.
Описания немного, поэтому я ещё скопировала описание с озона.
Ночной антивозрастной крем для век от BioAqua – омолаживающее средство с регенерирующими свойствами. Деликатный крем в мини-упаковке противостоит мелким морщинкам, насыщает влагой, спасает нежную кожу от пересыхания и обезвоживания. При этом он регулирует количество жидкости в тканях, помогает снять отечность век и мешки под глазами. Дарит коже упругость и эластичность, смягчает и питает. Ночной антиэйдж-крем содержит гиалуроновую кислоту – чудодейственное средство, проникающее вглубь тканей. Кислота омолаживает, активизирует естественные процессы в клетках, способствует регенерации их мембран и органоидов. Она помогает поддерживать нормальный водный баланс, спасает от дряблости и сухости.
Достоинства бьюти-продукта:
Выраженная регенерация тканей. Даже после одного использования спустя несколько часов можно отметить напитанный вид кожи. При постоянном применении структура кожи улучшается, разглаживаются морщинки и «гусиные лапки» вокруг глаз. Постоянный эффект появляется где-то через месяц использования.
Укрепление. Тонизирует нежную и чувствительную кожу вокруг глаз, улучшает ее структуру, делает ее более плотной, сильной и упругой.
Отбеливающий эффект. Это особенно важно для кожи под глазами. Осветляющее действие заметят женщины, у которых начали появляться пигментные пятна возле глаз. Привлекательный цвет кожи достигается благодаря действию гиалуроновой кислоты.
Уменьшение припухлостей. А также мешков, темных кругов и других изменений, которые накапливаются с возрастом.
Средство довольно плотное и густое, но очень экономично расходуется. Благодаря небольшой баночке его владелица всегда может быть уверенной, что использует свежее, недавно распечатанное средство. Крем обладает приятным, легким, едва ощутимым ароматом. Использование продукта не регламентируется четкими возрастными рамками. Он подойдет для взрослой, а еще больше – для зрелой кожи. Особенно рекомендуется для дам, часто посещающих солярий.
Срок годности и дата изготовления также на коробке, срок хранения после вскрытия - 6 месяцев.
Открыв коробочку мы видим уже саму баночку с кремом, как я уже писала она гораздо меньше упаковки.
Внешне баночка выглядит привлекательно, небольшой размер, темное стекло, золотая крышечка, все выглядит органично и красиво.
Под крышечкой защитная мембрана, я ее сразу сняла, так как постоянно ставить ее на место неудобно.
Горлышко у крема довольно узкое, и если поначалу когда баночка полная крем доставать легко, то потом становится уже сложнее. Да и вообще кроме красивого внешнего вида функциональности у флакона нет, микробы занести легко, а крем при извлечении постоянно норовит застрять под ногтями, что раздражает.
Сам кремик довольно плотный, по консистенции как густая сметана. Аромат косметический и приятный, мне нравится что он легкий и ненавязчивый.
На коже крем немного подтаивает и легко распределяется, впитывается быстро.
Кожа век у меня не сильно сухая, но морщинки и складочки уже имеются, плюс все усугубляется привычкой спать лицом в подушку, от которой я не могу себя отучить.
Была в поиске недорогого и действенного крема для век и мне посоветовали этот, не скажу что прям в восторге, но точно не разочарована. Использую крем в качестве ночного ухода, в принципе для этого он и создан, днем предпочитаю более легкие текстуры, по крайней мере в теплое время года, возможно по осени с приходом отопительного сезона перейду на двухразовое использование крема.
Кремик легко распределяется по нежной коже век, я делаю это чуть похлопывающими движениями безымянным пальцем, так как по размеру именно он подходит для этого идеально.
В процессе впитывания крема кожа начинает напитываться и разглаживаться. Мне нравится увлажнение, которое дает крем, кожа становится более заполненной, она наполняется влагой. Рельеф разглаживается, морщинки и складочки заполняются и становятся практически незаметными, сухость на нижнем веке полностью устранена, кожа посвежела и стала более упругой.
На темные круги и синяки крем не оказывает практически никакого влияния, хотя я этого и не ожидала. Есть небольшое воздействие на отеки, но оно практически незаметное, здесь скорее виден комплексный уход - умывание+крем.
По поводу регенерации кожи сказать сложно, все-таки это кожа век и у меня там нет каких-либо повреждений для отслеживания этого процесса.
Обещанного накопительного эффекта у крема нет, если не пользоваться им хотя бы день, то кожа возвращается в свое обычное состояние. Ну и противостоять морщинам он тоже вряд ли способен, даже если начать пользоваться им с подросткового возраста.
Расход экономичный, пользуемся с мужем вдвоем кремом уже месяцев 5 и израсходовали где-то 2/3, одна я бы точно пользовалась им как минимум год.
Итак, перечислим плюсы крема:
💦 приятный аромат;
💦 легкое распределение;
💦 отличное увлажнение;
💦 кожа становится напитанной;
💦 разглаживается;
💦 наполняется влагой;
💦 рельеф выравнивается;
💦 морщинки и складочки заполняются и напитываются;
💦 устраняется сухость;
💦 кожа свежеет;
💦 появляется упругость;
💦 есть легкий эффект на отеки;
💦 экономичный расход.
Минусы:
➖ жутко неудобное извлечение;
➖ нет накопительного эффекта.
В целом, Крем для кожи вокруг глаз Bioaqua ночной регенерирующий мне понравился, свои недостатки в нем конечно имеются, но для этой цены он отлично справляется со своими задачами, поэтому не могу не рекомендовать.