Опубликовано 15 Август, 2017 - 14:04

148 р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Салют, девчонки!

Подобной бутылочкой с ложечкой, только от canpol, я уже пользовалась лет 8 назад .

И еще тогда я оценила всю прелесть кормления с ее помощью . Тогда она стоила в пределах 500 рублей. Сейчас понятия не имею, но думаю чуть дороже.

В этот раз я решила попытать счастье на любимом али. И кинулась искать подобную.

Ну а Вы знаете - НА АЛИЭКСПРЕСС ЕСТЬ ВСЕ!!!!!!!!

А стоимость так вообще прекрасная в районе 150 рублей.

Отличного качества бутылочка пришла, я и не ожидала.

И была просто удивлена тем какая она крутая и приличная .

Такая бутылочка очень удобна и нужна. Не нужно пытаться скормить с ложечки ребенка ,при этом все можно неудачно опрокинуть ииииии..... вариаций разлетания каши много.

А тут попали в ротик ложкой и выдавили. Все чисто, аккуратно.

Бутылочка из силикона очень мягкого ,качественного. Поэтому легко можно регулировать ,путем нажатия, количество выходящей кашки, пюре.

Ложечка пластиковая, небольшая. С дырочкой,откуда и поступает кашка.

Также можно зафиксировать бутылочку крышкой, которая плотно закроет ложечку и ничего не вытечет. это если Вы будете брать еду с собой.

Открывается она поворотом крышечки на бок. Срабатывает как замочек.

У прода можно найти в пяти цветах эти бутылочки( есть еще белая ,желтая,зеленая и голубая ).

Единственное ,что расстроило так это маленький объем. Всего лишь 90 мл.

В принципе нам в самый раз пока. А так можно добавить и по второму заходу, или же приобрести еще одну.

Деления на бутылке выступают, это не надпись . И со временем не сотрется.

Еще эта бутылочка как Вы заметили имеет округлую форму. Так что стоять она не может, как бы этого не хотелось. Это может показаться также не очень удобным.

Пришла бутылка в пупырке, без всякой информации и дополнительных ершиков. Ничем не воняла и не пострадала.

Я довольна этим приобретением ! Советую!!!!!

Достоинства
  • Легко регулировать количество еды
  • Удобная
  • Хорошее качество пласиика
  • Хорошо моется
Недостатки
  • Объем 90 мл
cami-camiрекомендует
15.08.2017
необычные насадки, учту, что удобная
15.08.2017
Ничего себе, даже не знала о существовании таких бутылочек с ложкой Laughing out loud Что только не придумают Smile
15.08.2017
_Julia_Julia_, пока не столкнешься и не узнаешь, что такое существует Smile
как же нам ее не хватало в период первого прикорма. Еще знаю есть насадки в виде ложечек для пюрешек в тюбиках, тоже удобно приучать ребенка есть с ложечки.
15.08.2017
КорзуноваАнастасия, не знала о насадках Smile
15.08.2017
Классно придумано и для родителей с детками отличная бутылочка.
15.08.2017
отличная бутылочка за свою цену)
15.08.2017
knigolub-Ka, стоит сущие копейки.
Зато столько пользы Wink
Bubble_gum, обязательно закажите.
Не пожалеете Cool
15.08.2017
Даже не знала о существовании таких бутылочек. Обязательно надо будет заказать, как раз к моменту ввода прикорма должна будет прийти)
Классная Smile
какая интересная бутылочка)
Как классно)
16.08.2017
Даже не видела бутылочек с подобными приспособлениями)
16.08.2017
Удобно, что у бутылки есть крышечка, так ее можно брать с собой на прогулки и кормить с ложечки где угодно)))
Немного смешная бутылочка Smile
Очень удобная вещь)
18.08.2017
Да, тоже смотрю на такую бутылочку… Однако, заказать Smile
Какая классная бутылочка! Smile
21.08.2017
Мне актуально) Я как раз недавно на дорогущие бутылочки в детском мире смотрела, хорошо, что не купила...
Пойду, наверное, голубенькую куплю)))
priz , ага Wink удачи
Какая удобная вещь!?
21.08.2017
АннаN17, да да. Каждый раз при кормлении ,вспоминаю али хорошими словами Big smile
Какая странная бутылочка Shock
21.08.2017
Серьёзная Сова, пора уж и привыкнуть к странностям Wink В мире столько удивительного Big smile
Не подозревала что их можно приобрести на Али Shock
Queen_Carolina, на Али есть все Cool
И это правда!
06.09.2017
Я со старшим сыном пользовалась подобной, но без крышки. А ведь так намного удобнее!
22.10.2017
Эх...моя такая же где-то блуждает еще с июля...у меня уже ребенок вырос, пока почта доставляет посылку(((
22.10.2017
Tani.ta, случается и такое к сожалению Smile