Силиконовые накладки для груди Pigeon - отзывы

• 01.08.2020 - 11:27
    Вообще не поняла, КАК ОНИ МОГУТ ПОМОЧЬ!
    В роддоме у меня с первого прикоадывания ребёнка к груди начались проблемы. Неверный захват, большой сосок, маленький рот, ребенок не может схватить, а если хватает, то больно мне до искр из глаз!!! На 3й день позвонила мужу, чтоб привёз накладки, посоветовали в роддоме.
  • 31.05.2018 - 22:14
    Болит грудь при кормлении? Силиконовые накладки. Моя история применения. + ОЧЕНЬ МНОГО ПОДРОБНЫХ ФОТО
    Всем привет, кто зашёл в мой отзыв! Сегодня я расскажу вам о своём опыте использования силиконовых накладок. Первое кормление грудью прошло для нас божественно, малышка сразу взяла сосок и кушала отлично. Но через три дня моя эйфория закончилась. Очень сильно заболели соски.
  • "Зачем ты пихаешь в рот малышу какой-то силикон, всю жизнь кормили голым соском а ты выпендриваешься!" ©
    Хоть грудное вскармливание и естественный процесс, но при нём я столкнулась с массой неудобств и проблем, одной из которых является неправильная форма соска и его повышенная чувствительность. Единственным выходом из ситуации являются накладки на сосок для кормления ребёнка.
  • 27.05.2014 - 16:11
    покупала на Ebay и BuyInCoins, качество одинаковое
    Не люблю понятие musthave (я никому ничего не must ), но эти штучки по-другому не назовешь. И не только летом. Носить лифчики я не люблю еще больше, так что проблема лишних выпуклостей на топах и платьях стоит остро, и силиконовые наклейки буквально спасают мои честь и совесть.
  • 11.09.2014 - 18:57
    Прикрываем самое важное ♥ Необходимый аксессуар в арсенале каждой женщины! Эксперимент в солярии. Фото на мне
    У многих из нас есть такие платья или блузки, под которые не подойдет обычный бюстгальтер. Я купила себе в Befree достаточно интересное платье с сеткой над грудью и "между грудями" и задумалась, с чем же его можно носить?
  • 20.08.2016 - 17:17
    Что надеть вместо бюстгальтера? Для борцовок, одежды с тонкими бретелями, для открытой спины. Силиконовые накладки подошли мне для всей этой одежды. Незаменимая вещь в жару.
    Всем привет. Товар - герой отзыва стал для меня своего рода летним открытием. Конечно, пользоваться этими наклейками можно и осенью, но особенно актуальными для меня они были в жару, когда каждый лишний кусочек ткани на теле кажется неприятным.
  • Отличный пуш-ап по низкой цене!
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлением об очередной своей покупке. Речь пойдёт о силиконовых вставках в бюстгальтер для придания эффекта пуш-ап. Стоит отметить, что в начале эта покупка носила чисто экспериментальный характер. А почему бы и нет?
  • 07.11.2014 - 00:12
    Использую регулярно
    Мне нравится заказывать что-то новенькое. Сегодня хочу поделиться своим мнением относительно силиконовых наклеек на соски из силикона. Забегая вперед скажу что использую их теперь регулярно. Приобретала эти штучки на популярном китайском сайте за $1,24. Продаются парами.
  • 09.08.2015 - 02:00
    Силиконовые наклейки на грудь. Куда же без них? Фото "до" и "после"
    Силиконовые наклейки на грудь. Куда же без них? Если раньше я почти не покупала одежду с открытой спиной или полуоткрытой грудью из-за того, что будет виден бюстгалтер, то теперь я решила эту проблему с помощью вот таких малышек. Проблема «торчащих сосков» теперь меня вовсе не волнует.
  • 10.04.2021 - 16:42
    Патчи-бабочки для груди (сосков), которые РАБОТАЮТ. ➤ Сколько держится результат? Применяю на несколько зон.
    Здравствуйте!   Я частенько посещаю магазин корейской косметики, нравится пробовать новинки. В последний раз увидела патчи для груди (сосков) от бренда The Orchid Skin . В ассортименте бренда большое количество ухаживающей косметики, как для рук, лица, тела, так и множество патчей.
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 07.05.2021 - 08:47
    Устроила сыну квест на поиски почти настоящих сокровищ
    Сын у меня в последнее время подсел на поиски сокровищ. Хлебом не корми - дай что-нибудь повыкапывать! Так что, когда увидела наборчик для раскопок от Bumbaram, поняла - надо брать.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 13.05.2021 - 12:12
    Мечтала о кисточке для масок. И нашла ее в Фикс Прайсе! Использование с гелевой, альгинатной и глиняной масками.
    Привет всем! Маски для лица я делаю регулярно. Пользуюсь самыми разными. Самые простые в использовании, конечно, тканевые. Иногда и в тюбиках беру увлажняющие. Еще очень люблю глиняные. С альгинатными сложилось не сразу, очень уж они заморочные в плане использования.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 27.04.2021 - 21:11