Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 11:53

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

О силиконовых шнурках узнала совершенно случайно на сайте СП.

Сразу загорелась идеей - что это? как и для чего?

Цена устроила, но решила посмотреть на любимом АЛИЭКСПРЕССЕ.

И о чудо! Нашла с большой скидкой и на пробу заказала 1 набор.

Доставка была быстрой (но я забыла отметить ее на сайте).

Заказывала еще летом.

Упаковка самая обычная. На фото это уже вторая упаковка для запаса или для мужа)

Сами шнурки крепкие, не рвутся, не деформируются.

Прилагаю фото на своих бывалых кедах.

прошу прощения за вид кедов (я же говорю, бывалые)

Как одела еще летом, так и не снимала. Стираю кеды вместе с шнурками, даже не вытаскиваю.

Но я купила черный, универсальный цвет. И о том, какие изменения могут быть у цветных, даже не предполагаю. Все таки силикону свойственно впитывать грязь.

Какие впечатления?

1. Поначалу ноге непривычно, т.к. нужно приноровиться разглаживать хвостики. Но потом нога привыкает и даже ничего не надо поправлять.

2. Ноге непривычно, т.к сначала кажется что слишком свободно. Но потом понимаешь, что нога так больше отдыхает, привыкаешь. Кеды все равно плотно к ноге.

3. Одевать обувь - пару секунд.

Не нужно ничего шнуровать, стирать бесконечно эти шнурки и отряхивать от пыли - стирка вместе с кедами хоть в стиралке, хоть в тазике, хоть под краном.

Лето отходили смело - а это и подработки, прогулки с ребенком, и просто постоянно каждодневные выходы по делам! Даже зимой пару раз на подработках переобувалась.

Самим кедам почти конец) а шнурки как новые!

И самое главное - это реакция окружающих! ОГО, что это у тебя за шнурки такие???

Рекомендую всем!

Это безумно удобное изобретение, которое так прекрасно облегчает жизнь и ноги стали меньше отекать и уставать, т.к. туго не стягиваются обычными шнурками. Необходимая вещь для тех, кто всегда на ногах.

Рабочая ссылка на силиконовые шнурки - здесь я дважды делала заказ. Но цена сейчас без скидки, можно при желании поискать на сайте и подешевле.

Цветовой диапазон и даже форма шнурков бывает разная - дело только во вкусе и цене!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв.

Достоинства
  • Дешевые
  • Прочные
  • Стильно
  • Удобно
Ленчиккрекомендует
11.02.2018
И правда очень удобно. Тоже закажу.
11.02.2018
У меня таких ещё не было Laughing out loud
11.02.2018
Удобные для прогулок и походов "по делам", но для занятий спортом, наверное, не подойдут...
Smile Не знала о таких
12.02.2018
В Фиксах есть такие, только белые мне не попадались.