Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 12:40

Вместо вступления.

Дорогие девушки! Если вы всё ещё размышляете покупать ли такой фонарик для запуска в небо в виде сердечка - настоятельно рекомендую брать! Расскажу свою историю, как моего мужчину (ему за 30), момент запуска такого чуда, растрогал даже сильнее, чем меня, да и я покрылась мурашками от чувств в этот момент! Если интересно - читайте!

У нас с любимым недавно была небольшая годовщина и я решила порадовать его, да и себя приятными мелочами. Зашла в "Fix Price", долго разглядывала полочки с товарами ко Дню Влюблённых и уже продвигаясь к кассе увидела этот шар желаний. Долго вертела его в руках, размышляя покупать или нет? И в итоге решила купить, ведь это то, чего не хватало! Сделать традицией каждые полгода запускать в небо наш шар желаний "Сердце"! Я была уверена, что мой мужчина будет в восторге, он очень чувствителен к таким мелочам, хотя и старается сильно виду не подавать, мужчина всё-таки, да и не маленький.

Набрала целый пакет:

Среди всего прочего и этот шар:

Шар на фото сзади, красного цвета в сложенном виде, в самой большой упаковке.

Цена - 49 рублей. Сейчас уже 50 рублей.

Размер: 100*80*35

Выполнен из тонкой бумаги, чем-то напоминает кальку, но не гладкой.

Вот так выглядит в упаковке, вид спереди:

Вид сзади:

Дома вытащила из упаковки. Вид спереди:

Очень симпатичный!

Вид сзади:

Сзади рисуночка никакого нет.

Шар оказался огромным даже в сложенном виде! Это огромное сердце, с небольшим рисунком двух сердец, но есть еще с рисунком влюблённой пары.

В комплекте, конечно, же горелка.

Когда мы развернули шар желаний дома, мой любимый, обнаружил небольшую дырочку в нём, но сказал, что это не помешает ему взлететь, а то я уж было распереживалсь.

Как мы запускали.

В 21.00 мы вышли на крыльцо дома, у нас он частный. Предварительно, мы с моим мужчиной написали на бумажках желаний, заранее договорившись, что они будут касаться наших отношений, будущего и т.д. Мой драгоценный свернул своё желание вчетверо и прикрепил прямо к горелке - приклеил Я своё желание написала на листочке, проделала в листике дырочку, туда всунула нить и прикрепила к лопастям шара желаний. Мы их друг у друга не читали, чтобы наверняка всё сбылось.

На улице расправили наше сердце, любимый вставил горелку и мы стали ждать когда шар внутри нагреется, ждать пришлось не много, но и больше, чем обычный фонарик для запуска в небо, так как размер довольно большой. Я очень боялась, что не взлетит, но шар нагрелся, мы аккуратно отпустили его в небо...Боже, девочки, это было невероятно романтично! Мужчина мой меня обнял в этот момент, поцеловал горячо в губы и мы стали наблюдать за нашим шаром! Ему немного помешал фонарь, он об него стукнулся, накренился слегка, но потом выпрямился и полетел дальше и небольшой провод, за него тоже слегка зацепился, можно сказать, коснулся его, но всё равно это не помешало шарику набирать высоту! Он летел! Набирал высоту, мы смотрели за ним пока он не скрылся высоко над облаками, представляете? Стояли в обнимку и смотрели. кстати, мой мужчина настаивал больше всего, чтобы мы смотрели и смотрели, даже когда шарик был уже маленькой горящей точкой. Он улыбался, он был так тронут! Затем мы прямо на улице раскрыли шампанское, наполнили бокалы и подняли тост за то, чтобы наши желания сбылись!

Этот момент, девчонки, оказался очень трогательным как для меня, так и для моего любимого, а ему уже за 30! Он до сих пор вспоминает и говорит: интересно, далеко ли тогда улетело наше сердце? И где оно упало? Мы вспоминаем этот момент и на душе очень тепло, улыбаемся, наслаждаемся теми ощущениями, что испытали в момент запуска.

Я нисколько не пожалела о покупке, она оказалась самой удачной из всех! С помощью этого шара, удалось порадовать и себя и любимого мужчину!

Так что - рекомендую! Взлетел без проблем, качество хорошее. Запускается!!!!

P.S Вчера купила еще один такой шар желаний. Сразу запаслась к нашей следующей маленькой годовщине, а то вдруг летом таких не будет в продаже. Очень довольна))

Angelочекрекомендует
Как романтично! Love
Не замечала такие в Фикс Прайс, купила бы)
31.03.2016
Olga MerKon, это и правда был очень романтичный момент и хоть и прошло уже 2 месяца - воспоминания такие свежие! А я недавно была в магазине и там были снова эти шары желаний, они лежат снизу. Так что если надо - гоу в "Фикс" Smile
31.03.2016
Я там и так частый гость Big smile
Вот только более 2 недель, как не наведываюсь) Завтра загляну, может ещё и новинки какие появились)
12.03.2018
Брали такой. Хороший