Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 22:57

Честно говоря, сама раньше никогда не запускала шар желаний, обычно только присутствовала при этом.

Перед Новым годом, прогуливалась в магазине Фикс прайс, наткнулась на "шар желаний" и решила купить цена 38 рублей))

шар желаний в упаковке (до запуска осталось 10 минут :-)

Я выбрала с надписью и сердечком.

В новогоднюю ночь отправились на прогулку и заодно решили запустить шар желаний. Каково было мое удивление, когда я его достала, он оказался большого размера, думала, что за 38 рублей он будет совсем маленький, хотя размер на упаковке указан, вот такая я внимательная и еще большой плюс, он в форме сердца.

Подожгли и стали ждать когда шар заполнится воздухом, было немного ветреная погода и быстро это сделать не получилось, я уже расстроилась и думала шар не заполнится воздухом и не взлетит.

Заполняем воздухом
скоро полетит.

Но потом как-то он быстро наполнился воздухом, распрямился и уже начал вырываться из рук, даже не успели сфотографировать его в расправленном виде. Загадали желание и отпустили. Красота!

Потом еще несколько минут наблюдали как он поднимался все выше и выше.

Оказался очень качественный шар желаний, всего за 38 рублей! Куплю обязательно еще, скоро же 14 февраля)

Достоинства
  • Дёшево
  • Интересно
Ритатошкарекомендует
03.02.2014
Видела такие по 300-400 рублей.. А тут 38))
03.02.2014
нужно к 14 февраля накупить таких)
Цена удивляет, у нас обычно такие можно купить около 200р, и тоже никогда не запускала эти шары, нужно исправляться.
мы тоже такой запускали)
04.02.2014
Я раз запускала)) тоже стоил дешево. И желание, кстати, действительно сбылось))
04.02.2014
ничего себе! за 38 рублей! почему же у нас ФП закрыли((
05.02.2014
Совсем недорогое удовольствие.
06.02.2014
И мы запускали) Очень мило, особенно когда городской флешмоб, и в небе летят тысячи таких шаров!!! Big smile
13.02.2014
интересно)))
10.03.2014
Я запускала такой, только обычный, не в виде сердечка, на Дне рождения у подруги. Желане сбылось в итоге Smile Главное-верить. Да и вообще, запускать такой небесный фонарик- очень увлекательное занятие.