Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 12:33

Настал романтический праздник? Не знаете что подарить? Или просите прощения у своей "принцессы"? Даю вам ооочень интересную идею:)

Такой сюрприз мне подарили на 14 февраля, и я скажу вам, это необыкновенно, мило, захватывающее, и можно простить своей половинке любой косячок:)

У нас в наличии было 3 штучки, был страшный ветер, но мы рискнули, ведь праздник же! Многие говорили, что не полетит, что зацепиться, ан нет! Любовь победила Наш фонарик полетел! И не зацепился, и не потух!

Со вторым было куда хуже. Я захотела растянуть удовольствие, и закапризничала оставить хоть штучку до следующих выходных:)

На следующий уикенд нам с погодой повезло больше, но увы тут нам не так повезло. Фонарик зацепился за дерево, там и згорел. Благо, ветки не загорелись, просто осталось висеть тряпьем на ветке. Зато каждый раз, как иду мимо, вспоминаю, и аж внутри так тепло становиться:)

Самое интересное - это его зажечь и отпустить. Вот где вы уж точно намаетесь и получите удовольствие, когда отпустите его:) Фотографии вышли случайные:)

Девушки, капризничайте, любите, и будьте любимыми!:)*

Достоинства
  • Великолепное и захватывающее зрелище
  • Красиво
  • Ощущение волшебства
  • Позитивно
  • Романтично
  • Увлекательно
  • Хороший подарок
Недостатки
  • Нужен помощник
  • Требуется соблюдение правил пожарной безопасности
  • Трудно найти в магазинах
iDarinkaрекомендует