Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 19:46

Привет. В "Фикс Прайс" хожу довольно часто и там на глаза частенько попадаются шары из бумаги для запуска. В преддверии Нового года хотела там купить шаров для запуска в Новогоднюю ночь. Но решила сначала проверить....купила сегодня один на пробу.

Как запускают такие шары я видела не раз, и смотрится улетающий шарик красиво. Так вот, первое что меня удивило в шарике из "Фикс Прайса" то что он по форме не как те что я видела раньше, а от проволоки не расширяется а наоборот сужается. Пыталась на боках его расправить, но то ли я совсем криворукая, но я не нашла там складок, значит шар был не такой уж и толстый. Ну ладно...подожгли, "квадратик" загорелся хорошо. Ждали, ждали пока шар наполнится воздухом и взлетит, но он так и не полетел, вообще ни на сантиметр не поднялся. Потом уже начал подгорать сам шар, ужасно воняя. Я быстро бросила его в воду, потух.

Не знаю, то ли мне такой не удачный шар попался, то ли они просто плохо сделаны. Так что придется на Новый год придумать что нибудь другое или купить нормальные шары подороже.

Фото самого шара не успели сделать, т.к. ждали пока взлетит, но чуда не произошло. По ходу до фига загадали желаний, что шар не смог поднять такую кучу)))

Недостатки
  • Не летит
Натали-туристне рекомендует
15.12.2017
Вот, вот. Купили тоже. Не успели открыть, он уже порвался каплю. У нас полетел, но где-то метр. После чего загорелась одна из сторон. Big smile