Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 13:11

Приветствую всех решивших прочитать этот отзыв!

Компания

Для меня отсро встала проблема мыла, так как после использования обычного мыла остаются нелепые невыводимые ничем разводы на поверхности ванны и крана, да и мыло по сути часто остается мокрым, размокает и в нем наверняка кто-нибудь ненужный заводится. Да и смотрится это, ну согласитесь, совсем не очень! В общем было решено переходить на жидкое - в нем и дозатор удобный, и пенится лучше, и на кожу лучше воздействует. Да и нет с ним проблем, описанных выше. В связи с этим было куплено вот это чудо ( а иначе не назвать) и сказать, что я рада, это ничего не сказать. Но обо всем по порядку.

Дозатор

1. Дизайн упаковки. Чистая линия привлекает к себе прозрачными флаконами, из-за которых видишь содержимое бутылки, "ЭКО" сочетанием цветов - словно окунаешься в природу. Яркий дозатор сразу бросается в глаза, а уж если видишь на упаковке что содержит отвар трав или эфирные масла, то можно сразу умирать от счастья (но не нужно). Мыло действительно привлекательно выглядит, радует глаз.

Общий вид мыла

Консистенция мыла немного вязкая, но не тянучая. Легко распределяется на ладони, дает ОЧЕНЬ МНОГО ПЕНЫ. С одной стороны, это не очень хорошо - ведь это говорит о большом количестве ПАВов, входящих в состав. А с другой - лично я люблю много пены, да и детенок мой рад был, поэтому от меня пятерка.

Экстракты

Оценка: ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Состав

2. Что обещает производитель?

Производитель, объем, штрих-код

Эфирные масла, входящие в состав мягкого мыла, дарят нежный аромат ириса, лаванды, фиалки.

Цвет

Это действительно так, запах у мыла просто божественный - мягкий, насыщенный, цветочный. Я бы определила несколько нот. В начале очень слышна именно лаванда, когда намылишь руки - ирис, ну а когда смываешь, кожа благоухает ароматом фиалки. Что примечательно - ненавязчиво, но очень насыщенно. Можно смело для любимого мужчины этот трюк применять Wink

Мягко и бережно ухаживает за кожей, не вызывая чувства сухости и стянутости.

Это правда! Но все таки, для поддержания этого эффекта (чтобы кожа не привыкала) я бы меняла данное мылко хотя бы через два использованных флакончика на какое-то другое. Кожа после этого же продукта остается мягкой, и даже моя сухая кожа лица после умывания этим мылом говорит "СПА-СИ-БО"

Так что производитель и тут не соврал! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

3. Цена

Лично я покупала по акции за 21 гривну, что в переводе в рубли является 65 рублей. Уж не знаю, насколько это велика цена для России, но у нас это неплохо для такого качественно сделаного мылка, ниже только непонятная бурда, изготовленная в каком-то подпольном цехе...

Поэтому 5 ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

4. Состав

Фото состава вы видите в предложенных мною (я бы его могла, конечно, набрать, но решила что не стоит)

Видно сразу, что он содержит и сгустители, и вещества для увеличения объема, но их в общем массе чуть больше чем экстрактов различных цветов, поэтому на троечку если придираться со стороны ЭКО, а если со стороны цены и массмаркета, то конечно пять

♥ ! ♥ ♥ ♥ ♥

Достоинства и недостатки описаны ниже. От себя скажу, что мне очень мыло понравилось, и я его обязательно куплю еще. Дозатор крепкий, бутылек хорошо ложится в руку, расход маленький, запах обворожительный, очищает мягко и действенно. А вам - приятных покупок!

Достоинства
  • Красивый фиолетовый цвет мыла
  • Не сушит кожу
  • Недорогое
  • Отлично пенится
  • Отличный дизайн упаковки
  • После него легче засыпать
  • Приятный аромат
  • Содержит отвар целебных трав
  • Содержит эфирные масла
  • Хороший дозатор
  • Хороший объем
Недостатки
  • В составе есть лауретсульфат
annett1994рекомендует