Опубликовано 17 Август, 2014 - 12:23

Всем привет!=)Сегодня мы поговорим о замечательном жидком мыле=)Которое меня поразило!Итак..

Все плюсы и минусы:

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Плюсы:

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

✔1.Оформление баночки очень радует глаз!

✔2.Аромат сладкий,успокаивающий.....просто потрясающий.Все ароматы которые заявлены на этикетке мой носик уловил=)Ирис,фиалка и лаванда.......мммммм Восхитительно! Также хочу отметить что этим мылом очень актуально пользоваться перед сном, так как в состав входит лаванда засыпать вы будете намного легче!=)

✔3.После использования данного мыла аромат на руках сохраняется в течении 10минут,если ничего не делать а ложиться спать то в течении 15-20 минут.

✔4.По консистенции гель хороший, не переборщили с густотой или с жидкостью.Цвет жидкости сказочный...прозрачно-фиолетовый, я каждый раз после использования такого мыла начинала думать о приятных и красивых вещах=)).

✔5.Отлично пениться,легко смывается.

✔6.Хватает достаточно надолго!Объем 250 мл.

✔7.Приобретала его в хоз.магазине за 55 рублей.Не могу сказать что это очень экономный вариант,но все равно считаю что за такое хорошее мыло такие деньги точно не жалко отдавать.

✔8.Дозатор крепкий,удобный.Выдавливает средство без проблем,выдавливается нормальное кол-во жидкости. Дозатор прослужил с самого начала до самого конца!

Минусов я не нашла=) p.s.В составе есть СЛС, но учитывая что это мыло....к СЛС я придираться не буду,но для придирчивых и требовательных ...все-таки написала=).

В результате я очень довольна!Руки после этого мыла нежные,благоухают и я засыпаю с хорошим настроением!

РЕКОМЕНДУЮ!=)

Приобретала в хоз.магазине за 55 рублей.Также видела это мыло в продаже в таких магазинах как Пятерочка и Ашан.

Всем спасибо за внимание и всем хорошего настроения!=)

Другие мои отзывы на мыло:

Сладкий и экзотический у тебя дома! (фото+описания)+фотоляп с кошаком=))

Освежающий цитрусовый заряд! (ФОТО+ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивый фиолетовый цвет мыла
  • Не сушит кожу
  • Недорогое
  • Отлично пенится
  • После него легче засыпать
  • Приятный аромат
  • Содержит отвар целебных трав
  • Содержит эфирные масла
  • Хороший дозатор
  • Хороший объем
Недостатки
  • Для себя пока не обнаружила
sunshine9рекомендует
Люблю пахучие жидкие мылки Love
17.08.2014
e-NOTikоднозначно его советую!Очень хорошее!
17.08.2014
Лаванда так действует, мне тоже такое мыло надо) А я вот купила масло лаванды, капнула 2 капли на подушку, ванну приняла, волосы с этим маслом расчесала - засыпать стала максимум за 10 минут, в то время, как уже третий месяц до этого страдала бессонницей!)Лаванда - чудесница!
17.08.2014
gold_sunny да лаванду я тоже очень люблю!Тоже считаю её очень хорошей травкой от бессонницы!=)Думаю дома семена посадить чтоб в горшочке росла,но пока что не знаю можно ли её купить где-нибудь такую или нет)))
17.08.2014
Жить не могу без жидкого мыла Big smile
17.08.2014
evaeva Обязательно его попробуйте я думаю вам он понравится!=)
17.08.2014
Я тоже бы посадила, хорошая идея, но не встречала ни разу. Если найдёте - дайте советы, пожалуйста:)
17.08.2014
Люблю мыло)Любое)ЧЛ еще не пробовала)
17.08.2014
gold_sunnyобязательно напишу если найду где-нибудь семена=)
MiaRed попробуйте,не пожалеете!=)
надо попробовать)
Хочу как сурок! Big smile Поищу у нас Smile
bukvaпопробуйте!Не пожалеете!=)
17.08.2014
Lena-Luna надеюсь вам понравится! И будем спать мы на нашей планете как сурки=)) Big smile !
А у меня после "чистой линии" прыщи повылазили Shock
Люблю их мыльца Wink
18.08.2014
Люблю ароматерапию во всех проявлениях. Надо и мылко такое попробовать. Smile
18.08.2014
Мария просто Марияничего себе! Shock не ожидала что от"Чистой линии"такое может случиться! Sad я им только руки мою,лицо я мылом не умываю поэтому ничего про себя не могу сказать
tvoyakisaда у них они хорошие=)
McKaila обязательно попробуйте,только вот тут мне написали что высыпания после него на лице...поэтому могу его рекомендовать по своему опыту что это очень хорошее мыло для рук!=)
Аромат должно быть чудесный! Все что я люблю Love
18.08.2014
Framboiseдля меня он точно чудесный=)я такие ароматы тоже очень люблю=)спасибо что заглянули!=)
20.08.2014
ЧЛ в последнее время производят очень много достойных продуктов, это радует))
20.08.2014
Z0rya согласна с вами!))
24.08.2014
Очень интересное жидкое мыло. Хочется и самой такое.
24.08.2014
Оксана.28 попробуйте,надеюсь понравится!=)
26.08.2014
Обязательно такое куплю, в описании все понравилось!
26.08.2014
AnnaS Приятного пользования!
02.09.2014
Как я Вас понимаю Smile лаванда так успокаивает Smile я когда училась пользовалась кремом Johsons baby с лавандой и спала, как младенец Smile
03.09.2014
Helga13я это масло тоже очень люблю!=)
14.09.2014
Хочу!Хочу!Хочу!
20.09.2014
Vitana Smile я по нему уже успела соскучиться)хорошее мыло!
17.01.2015
Мне срочно нужно это мыло! Во-первых, в последнее время трудности с засыпанием, во-вторых, люблю ароматное мылко! Спасибо за отзыв!
17.01.2015
Kassandra-abissпожалуйста,надеюсь пригодится=)
  • 12.05.2020 - 19:03
    И снова разочарование от «Чистой линии». Больше не куплю ни одного их продукта (+ разбор состава мыла для всей семьи с токсичным составом)
    Всем привет! Бренд «Чистая линия» является достаточно бюджетным, в уходе за кожей лица или тела я его обычно не применяю. Но не по причине цены. Бывает конечно, что выходит какая-то нашумевшая новинка и ради интереса я ее пробую, но по моему опыту ничем хорошим это не заканчивается.
  • 03.04.2014 - 16:37
    Это - не травы, это спецагенты под прикрытием, причём химическим!! Кого благодарить за увлажнение и антибактериальные свойства?!
    Приветствую всех заглянувших!! Нам это мыло презентовали коллеги по работе из соседнего отдела - спасибо им большое! На работе очень актуально мыло с антибактериальными свойствами, тем более мягкое, на отваре целебных трав. Вообще, линия косметики Чистая линия вызывает уважение.
  • 15.03.2014 - 13:42
    Смотрю на мыло.. и хочется, и колется)))
    Нашла это мыло у мамы, т.к. мне срочно надо было умыть лицо! Девочки.... такого нежного лица у меня еще не было))) Щеки конечно стянуло, но кожа была такой нежной, как будто мне не 21, а 2 года...))) Я в тот же день сбегала в магазин и купила себе такое домой.
  • 12.05.2020 - 10:51
    Как получить контактный дерматит ребенку от жидкого мыла? Легко, нужно купить Красную линию.
    Дернула меня нелегкая купить в дом жидкое мыло Грейпфрут от Красная линия . Не фанат этой марки и редко что-то покупала, но тут зачем-то взяла. Отзыв на это копеечное средство изначально не планировался, поэтому фото с бусиками-усиками не будет, но потом я решила, что по причине неприятностей,…
  • 19.03.2015 - 22:40
    Не сравнить с аналогом другого известного бренда!
    Моей коже рук не хватает увлажнения, она чувствительная и сухая, очень трудно подобрать щадящее средство для мытья посуды и даже обычное мыло. Пробовала я крем - мыло известного бренда "Dove", и ничего, кроме жуткой стянутости и ощущения несмываемой пленки, которую хочется смыть, в моей памяти от…
  • 02.06.2020 - 16:03
    Жидкое мыло с ароматом вишнёвого компота
    Что для меня главное в мыле? Чтобы хорошо очищало, но при этом и не пересушивало кожу рук. Справляется ли с этими задачами жидкое мыло "Красная линия", расскажу ниже.
  • 25.10.2015 - 12:46
    Любителям чистоты и чайного дерева (+фото и состав)
    В очередных поисках эффективного антибактериального мыла я наткнулась на мыло "Дачное" от "Красной линии". Внимание привлекла симпатичная упаковка и довольно низкая цена (90 рублей за 730 г продукта). Само мыло яблочно-зеленого цвета, прозрачное, средней густоты.
  • 07.09.2018 - 10:08
    🍓Летний аромат клубники приятно вас удивит. Обычное косметическое мыло, которое вполне составит конкуренцию уходовым средствам для тела.
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным .   Мыло косметическое Чистая Линия Фитотерапия Экстракт клубники Сегодня пополнила свои домашние запасы мыла. Мыло от Alterra мне уже знакомо.
  • 01.01.2015 - 16:52
    Дружно ручки мы помыли, увлажнить их не забыли!
    Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)   Всем доброго времени суток! Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 16.01.2021 - 13:34
    Недостаток объема и переизбыток цены при скромном аромате и отличных моющих качествах!
    Всем привет! Завершаю обзор новогоднего трио, презентованного мне в честь зимних праздников. Гель для душа , крем для рук и жидкое мыло, о котором, собственно, и пойдет речь.
  • 14.12.2020 - 19:48
    Мыло, которое может переходить "от дома к дому". Побывав у меня в гостях, уже две девушки себе приобрели точно такое же! ⭐
    У меня на кухне всегда стояло жидкое мыло для рук, но оно было обычное. Так как стол, за которым мы кушаем, стоит непосредственно на самой кухне, то есть руки после еды проще помыть на кухне, чем идти за этим в ванную и хватать дверную ручку жирными руками, да ещё и кран тоже при этом открывать…
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 04.02.2021 - 11:41
    Это мыло не только не сушит кожу рук, но и обладает антибактериальным эффектом, шикарным составом и ухаживающими свойствами! 😍 Я им даже макияж с глаз смываю...
    Привет! Находясь дома, я очень часто и по многу раз мою руки. На вопросе о том, почему я так делаю, останавливаться долго не хочу, хочу лишь сказать, что это довольно неблагоприятно отражается на коже рук, которая у меня и так зимой склонна к дерматиту.
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 24.01.2021 - 23:15
    Ужасный отвратный крем! Не подошел ни моей жирной коже, ни сухой коже мужа
    Всем привет! Вообще у меня достаточно капризная жирная кожа, я очень тщательно подбираю уход. Но вот так бывает, летом буквально все мои кремы вызывали повышенную выработку кожного сала.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 🧼 Нежное и приятное мыло 🙌 Мои ручки чистые и мягкие 🌸 Мыло "Ароматный жасмин" Чистая линия
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и нежном мыле)) Речь пойдет о косметическом мыле "Ароматный жасмин" Чистая линия. Красивая индивидуальная упаковка, приятная и нежная текстура, приятный аромат, приятный результат - это не все, что я могу сказать про данное мыло)) О…