Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 20:47

Вот уж никогда бы не подумала, что буду восторгаться жидким мылом от "Чистой линии"... И сказали б- не поверила... Только когда сама испытала на себе- прочувствовала невероятное наслаждение от использования, казалось бы, совершенно обычного жидкого мыла.

✿✿✿

Мягкое мыло "Ароматерапия" Чистая Линия. Этот аромат просто великолепен. Я слышу в нём мелиссу и полынь. Не противную полынь, нет...Нежнейшую, прекрасную полынь. И фиалки. Аромат просто потрясающий. Но не только аромат. Мыло очень хорошо пенится и его вполне можно использовать при необходимости как гель для душа. Кожа после использования мягкая, нежная и шелковистая.

✿✿✿

Очень приемлемая цена. Вся продукция "Чистой Линии" на мой взгляд очень органично сочетает в себе цену и качество. Альтернативой "Чистой Линии" считаю косметику и средства по уходу за телом фирм "Сто рецептов красоты" и "Зеленой аптеки".

✿✿✿

"Мягкое мыло "Ароматерапия" с лавандой, ирисом и фиалкой" рекомендую однозначно. Такого шедевра в "Чистой Линии" ещё не было. 5+++

Кашемиррекомендует
23.02.2015
у меня этот шедевр уже закончился.
02.03.2015
Awotka надо бы пополнить запасы!)) Хотя я, использовав 2 флакончика уже хочу чего то нового...Наверное для разнообразия возьму что-то другое, чтоб этот не надоел совсем...
10.05.2015
Аромат просто обязан быть волшебным Smile И почему я его не замечала Sad
17.05.2015
Химоша, всему свое время))) Раньше видимо аромат этот от вас прятался))
  • 05.06.2013
    я всегда пользуюсь только жидким мылом, потому что оно более гигиеничное, в отличии от обычного, на котором могут оставаться бактерии. также жидкое мыло более чадящее для кожи рук, за счет того, что в нём меньше щелочи и обычно входят какие-либо смягчающие добавки в виде масел.
  • 27.11.2016
    Доброго времени суток!   Напишу отзыв об ЖИДКОМ МЫЛЕ "ЧИСТАЯ ЛИНИЯ" Ароматерапия с эфирными маслами ириса, лаванды и фиалки.   Данное мыло я приобрела по акции "3 по цене 2" в одном из магазинов. Оно у меня стояло в ванной комнате для мытья рук. Мыло хорошее, им было приятно мыть руки.
  • 10.05.2015
    На это мыло я обратила внимание ещё прошлой зимой, тогда же я его и купила. Меня соблазнил заявленный цветочный аромат и эфирные масла в составе. А ещё я люблю, когда средство содержит растительные компоненты. Так сказать, уже видны первые плюсы.
  • Скажу честно у этого мыла меня привлек внешний вид! А именно цвет. Обожаю фиолетовые, сиреневые цвета ))) А у этого мыла такой цвет, что просто глаз не оторвать! У меня ковролин в зале почти такого же цвета))) А теперь по порядку.   Внешний вид: Флакон из прозрачного пластика. Объем-250 мл.
  • 12.05.2020 - 19:03
    И снова разочарование от «Чистой линии». Больше не куплю ни одного их продукта (+ разбор состава мыла для всей семьи с токсичным составом)
    Всем привет! Бренд «Чистая линия» является достаточно бюджетным, в уходе за кожей лица или тела я его обычно не применяю. Но не по причине цены. Бывает конечно, что выходит какая-то нашумевшая новинка и ради интереса я ее пробую, но по моему опыту ничем хорошим это не заканчивается.
  • 03.04.2014 - 16:37
    Это - не травы, это спецагенты под прикрытием, причём химическим!! Кого благодарить за увлажнение и антибактериальные свойства?!
    Приветствую всех заглянувших!! Нам это мыло презентовали коллеги по работе из соседнего отдела - спасибо им большое! На работе очень актуально мыло с антибактериальными свойствами, тем более мягкое, на отваре целебных трав. Вообще, линия косметики Чистая линия вызывает уважение.
  • 15.03.2014 - 13:42
    Смотрю на мыло.. и хочется, и колется)))
    Нашла это мыло у мамы, т.к. мне срочно надо было умыть лицо! Девочки.... такого нежного лица у меня еще не было))) Щеки конечно стянуло, но кожа была такой нежной, как будто мне не 21, а 2 года...))) Я в тот же день сбегала в магазин и купила себе такое домой.
  • 12.05.2020 - 10:51
    Как получить контактный дерматит ребенку от жидкого мыла? Легко, нужно купить Красную линию.
    Дернула меня нелегкая купить в дом жидкое мыло Грейпфрут от Красная линия . Не фанат этой марки и редко что-то покупала, но тут зачем-то взяла. Отзыв на это копеечное средство изначально не планировался, поэтому фото с бусиками-усиками не будет, но потом я решила, что по причине неприятностей,…
  • 19.03.2015 - 22:40
    Не сравнить с аналогом другого известного бренда!
    Моей коже рук не хватает увлажнения, она чувствительная и сухая, очень трудно подобрать щадящее средство для мытья посуды и даже обычное мыло. Пробовала я крем - мыло известного бренда "Dove", и ничего, кроме жуткой стянутости и ощущения несмываемой пленки, которую хочется смыть, в моей памяти от…
  • 02.06.2020 - 16:03
    Жидкое мыло с ароматом вишнёвого компота
    Что для меня главное в мыле? Чтобы хорошо очищало, но при этом и не пересушивало кожу рук. Справляется ли с этими задачами жидкое мыло "Красная линия", расскажу ниже.
  • 25.10.2015 - 12:46
    Любителям чистоты и чайного дерева (+фото и состав)
    В очередных поисках эффективного антибактериального мыла я наткнулась на мыло "Дачное" от "Красной линии". Внимание привлекла симпатичная упаковка и довольно низкая цена (90 рублей за 730 г продукта). Само мыло яблочно-зеленого цвета, прозрачное, средней густоты.
  • 07.09.2018 - 10:08
    🍓Летний аромат клубники приятно вас удивит. Обычное косметическое мыло, которое вполне составит конкуренцию уходовым средствам для тела.
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным .   Мыло косметическое Чистая Линия Фитотерапия Экстракт клубники Сегодня пополнила свои домашние запасы мыла. Мыло от Alterra мне уже знакомо.
  • 01.01.2015 - 16:52
    Дружно ручки мы помыли, увлажнить их не забыли!
    Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)   Всем доброго времени суток! Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 16.01.2021 - 13:34
    Недостаток объема и переизбыток цены при скромном аромате и отличных моющих качествах!
    Всем привет! Завершаю обзор новогоднего трио, презентованного мне в честь зимних праздников. Гель для душа , крем для рук и жидкое мыло, о котором, собственно, и пойдет речь.
  • 14.12.2020 - 19:48
    Мыло, которое может переходить "от дома к дому". Побывав у меня в гостях, уже две девушки себе приобрели точно такое же! ⭐
    У меня на кухне всегда стояло жидкое мыло для рук, но оно было обычное. Так как стол, за которым мы кушаем, стоит непосредственно на самой кухне, то есть руки после еды проще помыть на кухне, чем идти за этим в ванную и хватать дверную ручку жирными руками, да ещё и кран тоже при этом открывать…
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 04.02.2021 - 11:41
    Это мыло не только не сушит кожу рук, но и обладает антибактериальным эффектом, шикарным составом и ухаживающими свойствами! 😍 Я им даже макияж с глаз смываю...
    Привет! Находясь дома, я очень часто и по многу раз мою руки. На вопросе о том, почему я так делаю, останавливаться долго не хочу, хочу лишь сказать, что это довольно неблагоприятно отражается на коже рук, которая у меня и так зимой склонна к дерматиту.
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 24.01.2021 - 23:15
    Ужасный отвратный крем! Не подошел ни моей жирной коже, ни сухой коже мужа
    Всем привет! Вообще у меня достаточно капризная жирная кожа, я очень тщательно подбираю уход. Но вот так бывает, летом буквально все мои кремы вызывали повышенную выработку кожного сала.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 🧼 Нежное и приятное мыло 🙌 Мои ручки чистые и мягкие 🌸 Мыло "Ароматный жасмин" Чистая линия
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и нежном мыле)) Речь пойдет о косметическом мыле "Ароматный жасмин" Чистая линия. Красивая индивидуальная упаковка, приятная и нежная текстура, приятный аромат, приятный результат - это не все, что я могу сказать про данное мыло)) О…