Опубликовано 24 Март, 2020 - 17:20

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    150 рублей

Уже очень давно для поддержания гладкости кожи я использую станки Gillette Blue II. Они мне идеально подходят, поэтому я решила принять участие в конкурсе "Gillette. Идеальная кожа после бритья".


Одноразовые станки Gillette Blue II для женщин выпускаются в упаковке по 5 шт. Их легко найти в магазине косметики или супермаркете как на полочках, где продаются средства для бритья, так и в прикассовой зоне. В глаза сразу бросается яркая розовая упаковка с логотипом-надписью Gillette.


Стоит упаковка с 5 станками недорого: в магазине рядом с моим домом они продаются по 150 рублей. Получается, что стоимость одного станка всего лишь 30 рублей. Очень экономично и практично.?


Сами станки выполнены из прочного пластика без всяких "наворотов", которые, по-моему мнению, лишь добавляют стоимости изделию.


Ручка станка удобная, прекрасно вписывается в небольшую женскую ручку.


Лезвие бритвы состоит из двух пластин, а сверху располагается увлажняющая полоска, обеспечивающая лучшее скольжение по коже и комфортное бритье без порезов.


А вообще, предварительно я стараюсь подготавливать кожу к процессу бритья. Для начала я хорошенечко распариваюсь в тёплой воде, затем наношу на кожу обычный гель для душа, моюсь. Пока пена находится на необходимых мне участках кожи (подмышечные впадины, ноги, интимная зона) я сбреваю волоски с помощью Gillette. Пенка от геля обеспечивает лучшее скольжение, и поэтому на весь процесс у меня уходит не более 5 минут.


Хоть станки и одноразовые, но хватает мне их надолго. Учитывая, что я удаляю нежелательные волоски раз в неделю, то один станок может мне служить пару месяцев, как минимум. Качество бритья не падает. Нужно просто хорошенечко промыть станок под сильной струёй воды, а ещё при желании можно воспользоваться щеточкой. Я, например, использую щеточку, которая входила в комплект вместе с эпилятором.


Почему я выбрала именно женские станки, а не стала одалживать бритву у мужа? Да, потому что даже в этом интимном процессе хочется чувствовать себя красивой девочкой. Да и муж теперь не путает наши станки, а то, упс, были прецеденты. ?


В целом, я своими станками Gillette очень довольна, так как это отличный пример прекрасного соотношения цена-качество. Рекомендую ?.

Достоинства
  • Без царапин и раздражения
  • Быстрое гладкое бритье
  • Дешевые
  • Красивые
  • Легкий и приятный дизайн
  • Легкий станок
  • Лента для скольжения
  • Не раздражает кожу
  • Удобно брать с собой в дорогу
  • Удобные
  • Успокаювающая полоска
  • Чисто бреют
Читать все отзывы 68
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 68
Смотрите также