Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 12:44

Очень долго находились в поиске апартаментов в Аланье в сотрудничестве с различными агентствами. К сожалению, убедились , что подход большинства агентов заключался в том, чтобы убедить вас купить невостребованный вариант жилья, который не имеет ничего общего с нашими критериями поиска. В итоге мы теряли драгоценное время. В RestProperty кардинально другой подход к клиенту: здесь нас внимательно выслушали и определили максимально важные для нас критерии поиска апартаментов и в буквально в течение недели предложили несколько подходящих вариантов, из которых мы выбрали самый лучший по локации и цене- приобрели квартиру на пляже Клеопатра с мебелью и техникой. Причем абсолютно все вопросы по сопровождению сделки взяло на себя агентство. Нам оставалось лишь внести деньги и получить документы на право собственности. Более того, весь период подготовки сделки , а также после нее с нами на постоянной связи был наш персональный менеджер из агентства- Диана Хусихаджиева, которая консультировала нас по абсолютно всем вопросам. В итоге вся процедура подбора и покупки жилья с компанией RestProperty превратилась для нас в максимально легкую, приятную и абсолютно прозрачную процедуру))

Важно еще отметить, что компания RestProperty берет на себя все постсервисное обслуживание сделки: от оформления счетчиков на электричество и воду, до открытия банковских счетов, подключения автоплатежей по комм.услугам, консультирования по ВНЖ, покупки мебели , бытовой техники и т.д. Так что мы однозначно РЕКОМЕНДУЕМ данную компанию !!!

Достоинства
  • Занимаются клиентом
  • Не впаривают
  • Сопровождают сделку и помогают после сделки
  • Честные цены
Igor Mрекомендует