Опубликовано 11 Февраль, 2023 - 16:54

Не покупайте у них ничего особенно elite Marina 2!Непрофессионализм Отсутствие моральных принципов Им наплевать на твои деньги и твои нервы Не признают своих ошибок

Одно вранье с первых дней! Приобрел квартиру, отдал все деньги, подписали договор и уехал. Менеджер Имиль К… сказал можешь жить в квартире, квартира уже твоя, покупай вещи, тв и другое. Пообещал что Тапу будет готово через 2 недели. Я купил кучу вещей и уехал довольный. Через месяц звонит и говорит извини, типа ошибка кадастра и квартира твоя в обременении…Я в легком шоке. Как потом я узнал у адвоката что квартира проверяется на обременение очень просто и за 5 минут по телефону по номеру указанному в Тапу.

В общем говорит будем снимать обременение. Хорошо говорю, снимайте. Еще через месяц звонит говорит хозяйка такая плохая и хочет больше денег за квартиру потому что курс евро вырос а я платил в долларах. В договоре конечно они не указали что в таком случае накладывается штраф на хозяйку. Им наплевать что я теряю деньги. И время никто не вернет ведь квартиры еще и в цене растут как на дрожжах!

Пришлось мне прилетать в турцию еще раз и выяснять все самому и с адвокатами. А выяснилось что изначально они знали обременении потому что хозяйка подавалась с этой квартирой на гражданство и ее продать нельзя 3 года ни при каких обстоятельствах. Вот с…ки! Слов нет. Также мы нашли телефон хозяйки, который нам дорогой Имиль не давал, и узнали у нее лично что квартира в обременении и цена намного ниже чем мне сказали в достопочтенном rest property. И что она лично приедет сразу на первом же самолете, если кто-то сможет снять обременение. Фантастика! И никакой цены она не поднимала! Я думал это только в России могут так ная…ть с недвижкой. И они до сих пор продают эту квартиру! утверждая мне что хозяйка приедет распишется и ограничения снимут

Уважаемое агентство неужели нельзя было просто позвонить и предложить сразу альтернативные варианты, а не тянуть коты за яйца когда клиент теряет деньги, время и нервы!?

Недостатки
  • Абсолютный непрофессионализм
  • Баснословно высокие цены
  • Нужны только твои деньги
  • Обман
Donkihot 777не рекомендует