Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 20:53

В последнее время я стараюсь не ленится в плане ухода и ухаживать не только за кожей лица, но и за кожей вокруг глаз, тем более что выбор таких средств сейчас довольно большой. Летом я выбрала формат сыворотки, она у меня от марки BEZUSLOVNO от отеков и темных кругов EYES morning intensive, о ней собственно и расскажу в этом отзыве.

Первоначально сыворотка находилась в довольно красиво оформленной картонной упаковке. Честно даже если бы не состав сыворотки я бы купила ее уже только из-за этой красивой и яркой коробочки ))

Состав кстати можно найти на ней же

и я думаю он однозначно должен понравится тем кто любит натуральный уход, его одобрил даже Экоголик,

что на мой памяти происходит нечасто.

Сама сыворотка находится в стеклянном флакончике,

Объём у нее небольшой - 10 мл., но средство мега экономичное - нужно совсем немного текстуры на один раз, порой я даже с лихвой наношу пипеткой средство, приходится распределять его не только вокруг глаз, но и на щеки.

Как я уже сказала выше дозатор у средства в виде пипетки - формат это не новый, но мне конкретно в этом средстве хотелось бы наверное другой дозатор ... Текстура густовата, чуть-чуть набрать редко получается, поэтому все время как то мучаюсь что бы не набрать больше чем нужно ... да и потом сейчас я использовала уже больше половины, набирать стало сложновато .

Текстура у сыворотки приятная, не липкая, по цвету молочная,

очень ярко пахнет. Мне аромат нравится но в целом он резковат - хотя смешение ноток интересное: я чувствую немного сладости, что то кисленькое и сигаретную терпкость )) Мне в целом яркий запах сыворотки не мешает ей пользоваться, но повторюсь - именно в плане сочности аромата он очень и очень яркий, как шлейф от парфюма.

Что же касается использования, то сыворотка приятная - быстро впитывается без липкости, да и уход от нее хороший. Кожа стала плотнее, есть тонус, в целом видно что кожа вкруг глаз ухоженная. Морщинок у меня там не было, максимум парочка в уголке глаз, но я их не вижу. Плюс реально хорошо убирает отеки. Я раньше могла встать с утра с отеками, потому что много пью воды, теперь их вообще не вижу ))) А вот синячки под глазами увы на месте ... с ними не сыворотка, ни патчи до конца справится не могут.

Однако если говорить о средстве в целом - я довольна... Жалею даже что купила в свое время только один флакон, средство было в бьюти боксе и лучше бы я конечно взяла еще один такой, так как сыворотка от BEZUSLOVNO мне очень подошла. Моя оценка ей пятерка, я вижу положительный эффект от ее использования, у нее роскошный натуральный состав, сама она приятная )) Так что рекомендую попробовать.

Efridaрекомендует
09.09.2024
Состав отличный и сыворотка достойная. Интересно как поведет себя визуально на коже Love
Видимо, хороший продукт
Приму к сведению
Супер
Отличная сыворотка, надо попробовать
класс, обычно все средства от кругов под глазами ночные, я бы такое утреннее с удовольствием затестила
интересно было б попробовать
10.09.2024
Навсегда косметическое средство с хорошим составом, что нибудь да не так. Интересная.
Приятный продукт 🤩
Классное средство
хорошенькая сыворотка))
10.09.2024
Сыворотки - это наше всё! ))) Не могу уже без них представить свой уход )
10.09.2024
консистенция и состав очень приятные
Действительно приятная!
10.09.2024
С удовольствием такой пользовалась бы Innocent
Вполне себе достойная сыворотка
Состав очень радует, как и эффективность. Беру на заметку. Такое средство хочется опробовать на себе 🥰
10.09.2024
Эффект понравился, возьму на вооружение 😍
Спасибо за рекомендацию!
10.09.2024
Потрясающее средство, мне по душе такие 🥰👍
Надо попробовать эту сыворотку
11.09.2024
Если хоть какой-то эффект есть, уже хорошо
впервые этот бренд встречаю
Такую ещё не пробовала
11.09.2024
Хорошая сыворотка и красивая упаковка.