Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 23:51

Колбаса была приобретена мною в одном из гипермаркетов города Санкт-Петербурга.

По акции ее стоимость составляла 246р за 1 килограмм, без акции она стоила в районе 310 рублей.

Ну что можно сказать? Такого ..... я еще не ел.

В составе на первом месте присутствует мясо птицы. Во вкусе и запахе на первом месте присутствует консистенция "ничего". Ты чувствуешь, что жуешь какую-то нейтральную, немного водянистую, питательную массу.

Да, она не испорчена. Да, вы вряд-ли ею отравитесь, если продукт все-еще находится в своих сроках годности.

Но, черт подери, когда покупаешь колбасу, то ожидаешь от нее вкуса и запаха колбасы! Тем более, за такую цену уже вполне возможно приобрести продукты других производителей и они будут значительно лучше...

Одну звезду не поставил лишь по причине того, что в этой безвкусной массе нет и никаких отрицательных моментов. К сожалению, в продаже можно найти и более отвратные продукты питания (но стоить они будут в разы дешевле).

Не берите эту колбасу, не выбрасывайте свои деньги на ветер!

Достоинства
  • Нет вкуса гнили.
Недостатки
  • Не имеет никакого вкуса.
  • Не имеет никакого запаха.
vladimirpozdniakovне рекомендует
Часто покупаю эту колбасу - очень удобно делать бутерброды на завтрак. Мне нравится - вкусная и свежая. Котики тоже едят с удовольствием.
27.10.2022
Ну, как говорится "на вкус и цвет".
Мне вообще никакой показалась. Даже не понимаешь, есть ли там мясо, пока жуешь данную колбасу.
11.12.2023
Колбасоподобное изделие для человекоподобных потребителей
11.12.2023
Именно.