Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 09:52

Позорище, как можно ТАК не любить людей! Я купила ЭТО по акции за 99,99 от обычной цены 240р. Повелась на акцию, думаю: Дай возьму на пробу. Товарищи, да что же это такое!!!!!!!!!! Дрянь с химозным привкусом. Придётся выбросить на помойку, надеюсь крысы от подохнут. Производители постарались, чтобы например я обходила стороной всю его продукцию. Так и сделаю. Никогда ничего не куплю.

Недостатки
  • Не имеет никакого вкуса.
Светлана Лебединне рекомендует
26.10.2022
Какой ужас! Видимо, производитель полагал, что к завтраку человек еще полусонный и не заметит, что ест? Тогда завтракаю бутерами с варенкой, но беру Стародворье, рекомендую взять на пробу.
26.10.2022
А нам понравилась такая колбаса. Может быть, попалась из другой партии, но на вкус и запах вполне приличная, на бутерброды или пожарить с яичницей вполне подходит!
Часто покупаю эту колбасу - очень удобно делать бутерброды на завтрак. Мне нравится - вкусная и свежая. Котики тоже едят с удовольствием.
08.05.2023
Вот и я сегодня попалась на акцию по 99 р. Если бы им разрешили нам г***о продавать, они бы так и делали. И правда, как можно так сильно любить деньги и так сильно нас ненавидеть, что б такое продавать и позволять такое продавать?!