Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 09:27

несколько дней
    116 руб

Приветствую тебя, читатель.

Хочу рассказать о продукте "шампиньоны консервированные целые от "ЛЕНТА", дабы понимать, что с ними делать и как их кушать:

Шампиньоны консервированные ЛЕНТА отзывы

Грибочки из банки очень красивые, целые, все среднего размера. Так и манят их скушать, но эта красота обманчива.

Шампиньоны консервированные ЛЕНТА отзывы

Я периодически покупаю консервированные грибы для выпечки, в частности для разных несладких пирогов:

Шампиньоны консервированные ЛЕНТА отзывы

Подвох у этих грибов заключается в том, что они совершенно не имеют вкуса. Запах у них еле уловимый и вкус тоже. Они сильно недосолены, можно даже сказать, что практически без соли, пресные.

Шампиньоны консервированные ЛЕНТА отзывы

Причём, я заметила, что консервированные шампиньоны у разных производителей одинаковы: все практически без соли и без вкуса, хотя в рассоле указана соль. Я не понимаю почему все колбасные изделия, например, пересоливают, а грибы почему-то не досоливают.

Я осознаю, что шампиньоны сами по себе имеют не очень высокие вкусовые качества, но в то же время я неоднократно раньше сама мариновала эти грибы, и запах со вкусом у них получался отменный.

Шампиньоны консервированные ЛЕНТА отзывы

Шампиньоны консервированные "Лента" приходится перемариновывать. Я добавляю в рассол соль, сахар, укроп и лимонный сок, довожу до кипения вместе с грибами и убираю остывать. Вот только после этого грибы становятся вкусными и приобретают хоть какой-то вкус.

Шампиньоны консервированные ЛЕНТА отзывы

Грибочки все плотные, не раскисают и не разваливаются, их очень удобно нарезать тонкими пластиками.

Шампиньоны консервированные ЛЕНТА отзывы

Я не могу рекомендовать консервированные шампиньоны из магазина "Лента", так как продукт оказался безвкусным.

Шампиньоны консервированные ЛЕНТА отзывы

О других продуктах рассказываю здесь:

Фарш Говяжий "Рестория"

Вишнëвое пиво GARAGE "Hard Black Cherry"

Кайенский перец "Мельница"

Чай с соком Личи "Ча Бао"

Пельмени Легенда "Фермерские"

Мёд ARO "цветочный"

Бекон Almak "Грудинка Деревенская"

Сыр La paulina "Моцарелла"

Удачных покупок и хорошего настроения!

Недостатки
  • Ни вкуса, ни запаха
yatakoy84не рекомендует