Опубликовано 14 Май, 2024 - 14:00

6000руб

Первый раз пришлось столкнуться с тем, что обслуживающий персонал в Био Лайн по адресу Центрально-городской район, ул. Ленина 41/33, в районе ЦУМ "кинул" на деньги моего отца. Обращение к людям: в будущем, когда сдаете много позиций по анализам, проверяйте внимательно код и какие позиции вписывают.

Сдали несколько дней назад комплексный анализ за 2100руб и в последствии нужно было к этому анализу добавить еще недостающие анализы для кардиолога. Медсестрам, которые работали в этом офисе 8 мая 2024, было сказано: проверьте к тому комплексу, что сдал отец на днях, если не хватает, то необходимо добавить к этому анализу недостающие позиции, которые мы назвали. Насчитали на 6000руб стоимость. Отец расписался в чеке, не глядя, потому как не первый раз ходим сдавать анализы в Био Лайн в разные офисы и никогда такого не было. Видимо, персонал этого офиса возле ЦУМ решил обдурить моего отца пенсионера на деньги, они вписали в чек повторно анализ за 2100 руб, который только он сдавал на днях. К сожалению, отец лег в больницу и не смог подойти лично, я уехала в другой город, приехала мама решить данный вопрос. Медсестры эти сказали, что просмотрят камеры, видео видела моя мама и она сказала, что хоть и тихо, но было четко слышно, как я говорю медсестрам, что недостающие анализы необходимо добавить к уже полученным результатам. Эти медсестры ответили, что по видео я говорю, что "повторить". Две эти медсестры очень наглые! Занимаются мошенничеством, дуря вот так простых людей, пенсионеров, которые доверяют им.

К работе лаборатории нет вопросов. Но, будьте внимательны, проверяйте каждый пункт при сдаче анализов, потому что вас могут спокойно надурить на 2000руб и больше, возможно их администрация знает и покрывает их, поощряя дурить людей, зная, что альтернативы им нет.

Если есть необходимость, чеки могу подгрузить

Olena_Dне рекомендует