Опубликовано 30 Июль, 2024 - 21:42

Всем доброго!

В качестве завершающего этапа в уходе за кожей лица, я обязательно использую крем. У меня жирный тип кожи, поэтому, бывает очень сложно подобрать правильный продукт, который решит ее проблемы и несовершенства.

Я снова вернулась к продукции бренда Биобьюти. Это качественная, натуральная ухододовая косметика, для каждого типа кожи. Сегодня, делюсь своими впечатлениями, после использования

Крема для лица Биобьюти для проблемной кожи

Крем для лица Биобьюти для проблемной кожи

Нормализует водно-жировой баланс, снижает чрезмерную активность сальных желез. Помогает очистить поры от загрязнений, является вспомогательным средством при лечении угревой сыпи. Устраняет раздражение, ускоряет заживление следов от угрей. Повышает сопротивляемость кожи к возбудителям воспалений, стимулирует процессы регенерации кожи.

🌿ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌿

Производитель- ООО Научно- производственная лаборатория " ЛН- Косметика" г. Бердск, Россия

Объём- 50 мл.

Стоимость- 1170 рублей

Где купить- ТУТ

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Упаковка

Картонная коробочка, обёрнутая плёнкой

Крем для лица Биобьюти для проблемной кожи

На ней есть полная и очень подробная информация о продукте и его производителе

Крем для лица Биобьюти для проблемной кожи

Внутри находится обычный пластиковый тюбик с завинчивающейся крышкой

Крем для лица Биобьюти для проблемной кожи

Под ней фольгированная мембрана. Внутри ещё вложен информационный буклетик

Состав

гелевая основа, вода дистиллированная, масла: соевое, жожоба, абрикосовое; ланолин, морская соль, водные экстракты солодки, ромашки и солянки холмовой, лавитол косметический, ксантановая камедь, эмульгатор, экстракт морского огурца, токоферола ацетат, экстракт алоэ, аскорбиновая кислота, бета-циклодекстрин, бетаин, лецигель, отдушка, эфирное масло лимона, эфирное масло мускатного ореха, эфирное масло бергамота, сульфат цинка, Euxyl K900.

Состав очень хороший, много натуральных компонентов. Вся продукция бренда не тестируется на животных, а также подходит для применения беременным и кормящим женщинам.

Органолептика

Текстуру у продукта гелеобразная, слегка вязкая, водянистая

Крем для лица Биобьюти для проблемной кожи

Распределяется по коже очень легко. Оставляет небольшую липкую, блестящую плёночку, которая полностью впитывается в кожу за несколько минут. Имеет специфический, аптечный аромат. Ничего критичного, но понравится не всем.

Моя кожа

Возраст: 36+

Тип кожи: жирный

Проблемы: как правило, у обладательниц жирного типа кожи одна и та же проблема- расширенные поры, отсутствие матовости и жирный блеск. Ещё, такая кожа склонна к высыпаниям, покраснением. У меня тоже случается, но не часто.

Применение/результат

Особенно ценю результат от комплексного ухода. У бренда огромное количество продуктов для пошагового очищения кожи. Умываюсь по утрам с Биочисткой

Крем для лица Биобьюти для проблемной кожи

Протираю лицо тоником, и после, наношу крем для проблемной кожи

Крем для лица Биобьюти для проблемной кожи

Храню продукт в холодильнике, как рекомендует производитель, и использую его ежедневно.

Крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается, оставляет небольшой блеск и липкость, которая проходит за несколько минут.

После впитывания, ощущения комфортные, кожа становится гладкой

Крем для лица Биобьюти для проблемной кожи

Выравнивается тон и рельеф кожи. Она дольше остаётся матовой, а жирный блеск появляется только под вечер. Питания и увлажнения коже достаточно, даже используя крем только разово, по утрам.

Используя его на регулярной основе, я забыла что такое прыщи и покраснения. Расход у крема минимальный. Достаточно одной горошинки, чтобы полностью распределить текстуру по лицу.

Единственное, тюбик для такой текстуры показался не очень практичным.

Крем для лица Биобьюти для проблемной кожи

Постоянно, приходится выковыривать из крышки, перед применением. Думаю, куда практичнее тут был бы флакон с помповым дозатором.

Итог

Шикарный крем, способный преобразить проблемную кожу! К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание😘

Достоинства
  • Без прыщиков
  • Подсушивает прыщи
  • Снижает чрезмерную активность сальных желез
  • Сужает поры
  • Убирает пятна постакне
  • Ускоряет заживление следов от угрей
  • Хорошо матирует
  • Экономичный
Недостатки
  • Не практичный тюбик
katastroffadasha666рекомендует
30.07.2024
Верю, верю, отличный бренд и всё у них очень нравится 😍✨✅
30.07.2024
Марка известная, а по описанию я уже влюбилась в этот крем. Спасибо, в закладки
супер! Wink
Отличный крем
31.07.2024
Много хорошего слышала об этом бренде.
31.07.2024
Замечательный бренд. Крем по свойствам очень достойный!
Беру на заметку
31.07.2024
оценка на озоне тоже высокая, видать и правда хороший кремушек. Там есть 18% скидочка!
31.07.2024
Какие хорошие у него свойства 👏🏻🤩
31.07.2024
Я хочу такой попробовать!
Надо бы тоже попробовать такое средство. Спасибо за полезную наводку!
Замечательный крем!
31.07.2024
Состав у крема просто роскошный!
Неплохой крем Smile
Отличный крем, мне по описанию очень понравился!
Буду знать
01.08.2024
Какой состав у крема! Только уже из-за него одного стоит его попробовать