Опубликовано 25 Август, 2018 - 19:39

Всем доброго времени суток) Хочу повествовать о креме Bioderma Hydrabio Creme. Данный крем входит в линейку для обезвоженной кожи лица. Начитавшись хвалебных отзывов, я решила купить его.

Цена не маленькая 680 грн. / 1645руб.

Вес стандартный 50 мл.

Моя кожа нормальная, в некоторых местах склонна к сухости и чувствительная.

Моей основной целью поиска был хороший базовый увлажняющий крем, который создавал мне чувство комфорта на коже и убирал в некоторых местах сухость.

Сама баночка упакована в картонной коробке, в комплекте шла лопатка. Я ей не пользуюсь, мне удобно пальцами. Баночка выполнена очень по биодермовски. Всё стильно, просто и со вкусом. Она сделана из пластика, а очень хотелось из стекла. Та за такую суму…. Хотя, везде можно найти плюс, не разобьётся, удобно брать в поездке и т.д.

Консистенция очень интересная. Это что-то на подобие пудинга. Крем такой невесомый и в тоже время плотный. На облачко похож.

Наносится легко, много не нужно его. Экономичен.

Но…вот тут вот и начинается волшебство. Это идеальная затирка пор и матовость лица. Я ещё не видела ни одного увлажняющего крема с таким эффектом. Вы наносите на блестящее лицо крем, а он матирует его и заблюривает. Это идеальный крем как подложка под макияж или утренний уход.

Он действительно создаёт очень комфортное ощущение, хорошо увлажняет, но с моей сухостью в некоторых местах не справляется. Мне очень жаль, я уважаю эту марку. У меня был уход 8 лет назад за проблемной кожей, и он меня покорил. Но производители зря заявили, что крем для обезвоженной кожи. Я думаю, он подойдёт для нормальной, комбинированной или, даже, не побоюсь сказать, жирной. Он ведь круто матирует и не создаёт блин на лице.

Я хочу поставить от всей души 5 звёзд, но из-за громких слов производителя ставлю 4. Ведь, я же покупаю исходя в первую очередь от описания свойств заявленного продукта.

Dobraiрекомендует
25.08.2018