Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 21:45

🎥 Танец с незнакомцем оригинальное название фильма👇🏻👇🏻

Лондон 1954г

Фильм нашла случайно, когда просматривала архивные материалы по смертной казни, различных стран мира

Танец с незнакомцем— британская драма, в основу которой легла подлинная биография Рут Эллис, последней женщины, повешенной в Великобритании в 1950-е годы

Нам покажут историю любви и страсти ❤️‍🔥 двух совершенно разных людей..

Он– молодой привлекательный мальчик, из респектабельной семьи

она– обычная женщина, средних лет

которая работает управляющей в баре У неё есть весьма состоятельный поклонник, который готов предложить ей брак в один из тёплых вечеров он придёт в ее бар в компании Дэвидаи познакомит Дэвида с Рут– это станет роковой ошибкой, для них троих Дэвид спросит Рут

может ли он проводить ее домой– так он окажется в ее постели

Утром, он пришлёт ей цветы 🌹 в качестве благодарности

и пригласит на свидание Оказываться, у Дэвида помимо выпивки 🥃есть ещё одна страсть – гонки на машинах Можно подумать, что это нормальные отношения, но на самом деле – это только видимость, производящая впечатление. Окружающие люди, которые знают Рут, скажут ей:

что это избалованный ребёнок, из богатой семьи, на которого не стоит тратить время

Дэвид станет напиваться и устраивать скандалы, в баре, ввести себя, как хочет, создавать проблемы Рут. Приходить посреди ночи, врываться к ней в комнату и выяснять отношения

которых по сути у них нет – они только спят вместе

Рут будет прогонять его, каждый раз, но он настойчиво откажется уходить

У Рут есть ребёнок, о будущем которого она должна заботиться

она, вместо этого, будет полностью поглощена своим молодым любовником и заниматься только им

Если говорить откровенно, мне не понятна: такая самоотверженная отдача, ради чего женщины готовы так унижаться и забыть про своих детей ?!?

Ради яркого секса ? И это все ?! Любые отношения строятся по принципу: даю/хочу получить – беру / получаю желаемое, но когда человек не может/ не готов ничего предложить взамен ..Нарушается баланс, гармоничного обмена!! Женщины в таких отношениях не получают ничего, кроме страданий, унижений, психологических душевных травм, внутреннего опустошения, которое ведёт к саморазрушению личности, тк они не удовлетворяют свои желания и потребности, а становятся зависимы от чужих❗️
Это сейчас, в 21 веке стало модно ходить к психологу, говорить о своих проблемах, о которых не готов рассказать самым близким людям в семье, но тогда такого не было и каждому приходилось, справляться самому, со своими проблемами. У Рут был галантный кавалер, который приглашал ее в выходные дни на пикник, вёл себя, как подобает настоящему мужчине ..и он готов был содержать ее и ребёнка, снять квартиру и оплатить пансионат сыну
Рут не нужна нормальная жизнь, ей нужен безответственный мальчик, который может предложить только себя и то, когда он сам этого хочет Больная любовь или безумная страсть, что движет людьми, в стремлении преследовать, объект своего желания, ведь до этого они вполне обходились друг без друга ⁉️Ведь, у каждого из них была своя жизнь, наполненная красками..

It wasn't simply love. It was a case of cold-blooded passion

Ответ очевидный – эмоции, которые не способны дать другие люди❗️ Люди становятся зависимы от эмоций, это как наркотик: как кофе ☕️ каждое утро, перед работой, как сигарета в обед, во время ланча, как виски 🥃 или бокал вина 🍷 перед сном, как любимое пирожное🧁 после девяти вечера..Мы испытываем удовольствие от процесса, и мы зависимы от катализатора, который выступает фактором удовольствия!! Я ничего не имею против страсти, мне нравятся яркие эмоциональные встречи, удовольствие на пики ( для этого мы и живем, чтобы чувствовать, чтобы было, что вспомнить, на закате жизни ), но пожалуйста: без драмы, без шантажа, без рукоприкладства и морального унижения, без грязной мести и желания убить, на почве приступа безумной ярости и ревности..

Танец с незнакомцем – отличный фильм на вечер, для зрелой аудитории❗️ Не очередная американская мечта, о счастливом браке, не весёлая комедия ..крепкий аперитив, из larder wine 🍷

🎥 Фантом из прошлого ❤️‍🔥

🎥 Сладкий яд Скорпиона 🦂Отличный фильм, на вечер🔞

🎥 Blood Simple: к чему может привести желание мести на почве ревности и уязвлённое самолюбие💔

🎥 Эротический триллер Дэвида Линча❣️
📕 Дельта Венеры: пикантные рассказы для взрослых

🎥 Норвежский хоррор - ваш Ночной кошмар

🎥 Дань памяти: талантливому режиссёру и тем, кого по нелепой случайности, с нами – Больше нет 💔

Презервативы SICO Color цветные, ароматизированные✖️

Достоинства
  • Подлинная история
juliiрекомендует
05.10.2024
Да, многое мы делаем в жизни ради эмоций...
06.10.2024
Сначала показалось, что на скринах Мэрилин Монро.
Эверетт еще такой молодой.