Карта «Универсальная Gold» от Приватбанка - отзывы

Категория: Банки

• 22.03.2019 - 16:15
    Удобная первая карта для детей и подростков. Плюсы и минусы за 5 лет использования.
    Всем доброго времени суток. Впервые о этой карте услышала наверное больше пяти лет назад.И сразу же решили ее оформить сыну. Считаю , что это отличная идея и начинание, так как в школе нету азов финансовой грамотности, а в реальной жизни современный человек может уже практически не пользоваться…
  • 13.02.2012 - 14:34
    Начало есть)))
    На почте обслуживаюсь часто: платежи, переводы, посылки, бандероли, письма...да всего полно. Сотрудник почты предложила мне открыть карту "Любимый клиент", а почему бы и нет, в начале отнеслась весьма скептично, даже рассмеялась, но оформила.
  • 29.09.2021 - 12:19
    Ничего хорошего в ней нет.
    Добро пожаловать. Сегодня я хочу поделиться отзывом о кредитной карте Сбербанка. А карта то у нас непростая а золотая) У меня это вторая кредитная карта. Получила я данную карту более полу года назад. Но очень не хотела использовать ее. Я вообще не любитель кредитных карт.
  • 09.06.2015 - 22:25
    Комариный десант держится в отдалении -------
    Аэрозоль Mosquitall купила еще прошлым летом, комары у нас довольно активные, даже в городе, не говоря о даче и деревне. Обязательно нужен был репеллент, иначе вечерние прогулки омрачались, мягко говоря, маханием и "отгонянием" непрошенных гостей.
  • 10.07.2020 - 12:22
    Средство от комаров Москитол: помогает ли? Насколько удобно нанесение, чем пахнет и сколько держится.
    Всем привет!   Думаю летом многие сталкиваются с проблемой вездесущих кровососущих сво.. комаров. Когда несколько лет назад, я пришла вечером домой после обычной прогулки с множеством укусов на ногах, а затем в ближайшие дни еще и ужасно расчесала эти укусы, то поняла, что надо приобрести хорошее…
  • 22.05.2015 - 20:36
    Накопительная бонусная карта "Кари" (Kari) Мастер Кард: стоит ли её бояться?Что она даёт? Как ей пользоваться? Об этом и не только вы узнаете из данного отзыва!
    Обуви много не бывает!Вот только её покупка часто бьёт по семейному бюджету.Хотите узнать, как делать покупки с умом?Добро пожаловать! Ещё в прошлом году в магазине "Кари" при очередной покупке мне предложили оформить бонусную накопительную карту.
  • 25.07.2017 - 02:25
    Когда используешь "лухари"- кондиционер для волос! Какой он, уход за волосами по-корейски?! + фото
    Мур-мур, красавицы! Все бабы, как бабы, а я- волосоманьяк. Причем, волосоманьяк, который постоянно в поиске. Что бы еще такое на свои многострадальные волосы вылить, намазать, втереть. Чтобы отросла, наконец, коса до пояса! Но , вот же беда какая. ..! Коса не растет.
  • Очень долго отбивалась от сотрудников Сбербанка, но потом оценила её плюсы
    В Сбербанке у меня открыты несколько счетов "до востребования", туда мне капают всякие субсидии и детские деньги. Каждый раз приходя в банк выслушивала от сотрудников банка долгую лекцию на тему: какая я устаревшая со своими счетами и как мне будет хорошо жить с их карточкой.
  • 24.11.2016 - 12:37
    Почтомат от ПриватБанка как работает? "Забрала посылку за 80 секунд!" (Поделюсь "ЧТО?" да "КАК?" ФОТО посылки прилагаю)
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу поделиться историей получения посылки через относительно новый гаджет ПиватБанка Почтомат . Я являюсь клиентом ПриватБанка уже более 10 лет. Кстати сказать, он практически монополист в Украине. Его отделения и банкоматы размножаются как кролики со скоростью звука.
  • 01.08.2021 - 11:22
    ДомКлик — мечты не сбываются. Круговая порука: Сбербанк, риэлторы, нотариусы.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Отрицательные отзывы — не мое амплуа. Однако сложилась такая ситуация, которая оставила сильный осадок, и хочется поделиться своей историей. Возможно мой опыт убережет кого-то от ошибок и зря потраченного времени.
  • 11.08.2021 - 20:29
    Вроде мелочь, а приятно. Как накопить максимум баллов: оценка товаров, тайный покупатель, участие в акциях.
    Карта лояльности от Пятерочки не сравнится с масштабов выгоды от использования карты от магазина Карусель, где под новый год можно набрать кучу товаров на пару сотен, но вполне удобна и имеет свои преимущества. Как получить "Выручай-карту" от Пятерочки. Есть три способа: 1.
  • 29.09.2021 - 12:19
    Ничего хорошего в ней нет.
  • 11.08.2021 - 16:09
    Многоходовочка, или легкий способ вывода заработка с IRecommend.
    Приветствую! Выпуск виртуальной карты МТС Cashback для меня - мера вынужденная. Я не пошла бы на нее, если бы на сайте IRecommend была возможность выводить заработок на кошельки Юмани или, на худой конец, QIWI. Но приходится крутиться и работать с тем, что мы имеем.   Предыстория .
  • 11.08.2021 - 15:04
    Самый беспонтовый кэшбек, но как говорится и копейка рубль бережет.
    Здравствуйте!   Программу "Спасибо от Сбербанка" мне предложил подключить специалист при оформлении карты. Карта от Сбера у меня зарплатная, поэтому я пользуюсь ей постоянно и часто оплачиваю покупки, совершенные мной именно с неё.
  • Ипотека от Сбербанка. Расскажу, как изменилась наша жизнь после покупки квартиры.
    Приветик! Итак, ипотеку мы платим год и три месяца. Раньше мы жили у отца моего мужа, в трёшке. В одной комнате - сам отец жил, в другой - брат мужа, а в третьей - мы. Вчетвером на 17 квадратах. Я, муж и двое детей, как шпроты в баночке. Особую беду вызывало то, что мой свёкор любит выпить.
  • 01.08.2021 - 12:15
    А что, так можно было? 😳 Qiwi спишет все ваши деньги до последней копейки "за воздух"! 🤬 Не выполняют свои обязательства по оферте и устраивают цирк с конями
    Qiwi кошелек завела когда-то для вывода денег с Irecommend, редко пользовалась, так как большинство интернет-магазинов, где я делаю покупки, оплату от Qiwi-банк не принимает.
  • 03.09.2021 - 17:46
    Накопительный счёт «Копилка» от ВТБ - мой помощник для накопления сбережений. Почему я выбрала накопительный счёт, а не вклад? Какие подводные камни скрываются в рекламе Банка? + фото выплаченных процентов.
    Всем привет.   Многие люди желают быть финансово успешными и независимыми, но получается это далеко не у каждого. Замечали ли Вы, что с ростом зарплаты увеличиваются и Ваши расходы, а накопления так и не появляются?
  • 16.10.2021 - 22:08
    Когда я оценила Сберпрайм + Как сейчас получить промокод на подписку сберпрайм за 1 рубль, если у вас нет детей, и вы не получили халяву от Сбербанка.
    Сбер прайм - что это такое? Когда я начинаю рассказывать про сберпрайм и что это очень удобно, половина моих собеседников говорит что-то типа: "Так, стоп-стоп, ты о чем вообще?"   Сберпрайм от Сбербанка - это сервис всё-в-одном. Типа Яндекс.Плюс, но мне понравился намного больше.
  • 11.08.2021 - 17:06
    Бесплатный отдых за границей возможен с картой Alfa Travel. За 1,5 года накопила больше 60000 халявных рублей на отпуск!
    Раньше, я никогда не пользовалась кредитными картами, просто не видела в них необходимости. Но, когда мы собирались в большое самостоятельное путешествие по Италии, то специально для него я заказала себе кредитную карту Alfa Travel.