Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 22:52

несколько дней
    400-500₽

Всем привет. Сегодня мой отзыв о мыле—пенке для рук MORIKI DORIKI, которое выдавливается в форме кошачьей лапки.

Захотелось порадовать детей, в частности трехлетку, вот и купила попутно в Летуаль.

Специально бы, конечно, не пошла за таким мылом.

С маркой МОРИКИ ДОРИКИ знакома давно, часто беру детям, племянницам что-то на подарок. Выходит необычно и празднично.

У них много разноцветных гелей, сумочек, пеналов. На любой детский вкус. Обычно детям заходит.

Итак… мыло-пенка для рук.

Бутылочка объемом 250 мл

Специальный дозатор с отверстиями, расположенными в таком порядке, что при выдавливании мыла получается пенка в форме кошачьей лапки.

У других производителей мне встречалась такая пенка в форме цветочка.

Используется легко. Положил руку на дозатор, надавил и получил пушистую лапку на ладони.

Пенка воздушная, выдавливается хорошо, четко, как и обещано в форме лапки. Бывают промахи, когда дозатор мокрый или на нем есть остатки от прошлой лапки. Тогда лапка не получается, будет просто шарик пенки.

Одного нажатия достаточно для мытья рук.

Запах, конечно, мне не зашел. Написано черника, но как-то химозно пахнет, хоть и напоминает чернику, но есть что-то еще. Запах держится еще некоторое время.

На обратной стороне бутылки есть вся необходимая информация

• небольшая завлекалочка для ребенка
  • способ применения
  • состав
  • срок годности
  • производитель

Стоит отметить, что данное средство предназначено для детей от 3 лет.

Вывод:

Такое средство хорошо подойдет на подарок, а также тем детям, кто не любит мыть руки, есть шанс заинтересовать именно таким способом регулярно мыть руки.

Достоинства
  • А ведь интересно
  • Весело
  • Необычно
Недостатки
  • Запах
Kuzminichnaрекомендует