Опубликовано 27 Август, 2015 - 13:44

❀ ❀ ❀ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! ❀ ❀ ❀

Ура-ура! Наконец-то, я добралась до отзыва об этой замечательной штуке! Речь идёт о наборе для биоламинирования "Глубокое восстановление с кератиновым комплексом" от Concept.

На самом деле, этот набор я приобрела ещё в феврале месяце, и к своему стыду, успела опробовать пока ещё всего 3 раза. Первый раз был сразу, как получила. Ввиду отсутствия времени, я про него как-то подзабыла, несмотря на то, что результат с первого раза, мне очень понравился! Вспомнила я о нём в апреле, тогда воспользовалась второй раз. Ну, и третий раз, я провела процедуру, совсем недавно, недели две назад.

Заказывала в СП, на тот момент он обошёлся мне около 650 рублей. Думаю, в магазинах он стоит не намного дороже. Ну, сейчас, возможно, и подорожал, ввиду скачков доллара,и на фоне всеобщего дорожания.

В набор входит две бутылочками с составами, которые нужно использовать поэтапно, один за другим. Это первая и вторая фаза.

Описание, действие, способ применения и состав, всё это есть на коробочке.

Использование и эффект. Средство я использую по инструкции. Сначала, я мою голову шампунем для глубокой очистки волос(у меня он, кстати, тоже от Concept, очень классная вещь!). Далее, на подсушенные волосы наношу первую фазу. По консистенции- это жидкий прозрачный гель, поэтому, волосы нужно отжимать очень хорошо, чтобы лишней влаги в них не было, иначе это всё потечёт. Затем, надеваю полиэтиленовый пакет и сверху хорошенько укутываю полотенцем. Феном, при этом, не нагреваю, как делают некоторые. На голове, я и без этого, ощущаю небольшое тепло. Выдерживаю 20 минут и хорошо смываю простой водой. Далее, опять, подсушиваю волосы и наношу состав под номером 2. Он уже более плотный,беловатого цвета, не течёт. Консистенция мне напоминает оксид к краске для волос, но не очень жидкий. Хотя, в инструкции и не говорится о том, что нужно надевать пакет и шапочку, я всё равно это делаю. Но, вот, закралась мысль, попробовать следующий раз сделать без этого всего завершающий этап. Выдержав, 20 минут, смываю всё тщательно водой.

Честно говоря, в мокром виде, эффект непонятен, волосы кажутся спутанными, но когда они начинают высыхать...Вот тут-то уже можно заметить первые изменения! Уже в процессе сушки, волосы на ощупь заметно плотнее, визуально становятся ровнее. И, когда уже приходит время приступать к расчёсыванию, то изменения уже на лицо, а точнее, на волосы) Расчёсываются они очень легко, гладкие, струятся! Как-будто, мне провели салонную процедуру!

Результат сразу после использования, можно увидеть на ФОТО.

Фото БЕЗ вспышки

Со вспышкой

Эффект меня очень порадовал! Но, недостатки всё-таки есть. Несмотря на то, что производитель обещает эффект до 4-х недель, он держится, максимум две недели. Скорее, даже, недели 1,5...Но, возможно, если использовать данное средство регулярно, раз в месяц или раз в две недели, эффект будет продлён.

Что касается экономичности, то средство показалось мне очень экономичным. На свои волосы, длиной примерно до середины спины, я использовала уже три раза, и ещё осталось, примерно половина. Может быть, я использую экономно. Но, я действительно, не наношу так, чтобы мои волосы "купались" в составах, а так, чтобы ничего не текло, не было излишков, но все волосы были обработаны. И, получается, что они у меня, таким образом, как бы "съедают" состав и ничего лишнего на них не остаётся. Поэтому, думаю, я ещё смогу провести эксперимент и на протяжении 3-х месяцев, или 6-и недель, как получится, либо раз в месяц, либо, раз в две недели, использовать это биоламинирование.

Продукт, на мой взгляд, очень достойный за такую цену. и, конечно, я его РЕКОМЕНДУЮ!

❀ ❀ ❀ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!❀ ❀ ❀

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • + экономичный расход
  • +делает волос гладким и более послушным
  • - эффективен, Бюджетная находка
  • Быстро и легко наносится
  • Облегчает укладку
Недостатки
  • Быстро смывается
Alyona_RUрекомендует
27.08.2015
Отпад! Такие волосы - моя мечта! Уважаю эту марку, у меня тоже есть шампунь глубокой очистки, а вот на эти средства внимания не обращала, хотя магазин с полным ассортиментом у меня рядом с домом находится.

Спасибо, возьму в закладки! Wink
Шикарный блеск)
27.08.2015
мне нравятся средства Консепт, но вот ламинирование не пробовала!
Волосы у вас такие гладенькие, прелесть!
Шикарный блеск!
27.08.2015
Добавила отзыв в закладочки, обязательно прикуплю Laughing out loud
28.08.2015
Шикарные волосы Love результат просто превосходный)).
YLaLarina , обязательно обратите внимание! Думаю, Вы не пожалейте Wink
CardiacAnna , попробуйте, если попадётся такой набор. Мне кажется, Вам должно понравиться:)
28.08.2015
☺Лимонка☺, обязательно попробуйте! Smile Спасибо за внимание к отзыву!
Olikaaa , спасибо Smile
28.08.2015
Девушки, спасибо всем, кто уделил время моему отзыву Smile
21.12.2015
Спасибо, что познакомили с этим средством!
Обязательно загляну в ближайший магазин этой марки.
А состояние волос не ухудшилось после того,как эффект заканчивается?
21.12.2015
Bubble_gum, рада, что смогла Вам помочь) Сейчас ещё хочу протестировать пару средств для восстановления волос, и сразу отпишусь о результатах! Нет, волосы, совершенно не портятся)
20.01.2016
Чудеса просто. Буду искать эти средства.
20.01.2016
Волосы очень блестящие! и делать процедуру совсем не сложно. Обязательно попробую)
06.01.2017
Таак теперь знаю что приобрести)
07.01.2017
Большое спасибо всем, кто заглянул! С Рождеством!) Smile
05.10.2021
Не знаю как пробрести такой, на eBay нет. На Wilberries тоже. Я в Америке. Всегда ищу что то для волос очень хочется объема , волосы сейчас очень тонкие Sad