Опубликовано 23 Август, 2017 - 23:17

0.5$

Если Вас беспокоят боли и воспаления в суставах, мышцах, и хотите быстро привести организм в норму, уменьшить дискомфорт и войти в обычный ритм жизни здесь поможет препарат Полтавский «Бишофит» «Профи».

В свою очередь мне этот чудесный препарат посоветовал врач к которому я обратилась с болью в коленных суставах. Цена препарата очень бюджетная - 16 грн. ~ 0.5$. Объем - 500мл. Цвет - светло-желтый. Аромат - специфический минералов.

Состав: раствор природного бишофита, глицерин, аллантоин, эфирные масла пихты, мяты, эвкалипта.

Применяла в чистом виде, делая компресс на больные суставы. После, хорошо укутывала пищевой пленкой (для удержания влаги и тепла) и оставляла на 4-5ч. В это время нужно было лежать или сидеть, так как при перемещении компресс сдвигается или вообще не держится. Вовремя носки такого компресса есть ощущение пощипывания и легкий зуд кожи, которые через некоторое время проходят . Результат чувствуется уже после первого применения. Сустав становится более подвижным, нет чувства скованости движений, перестает беспокоить боль. Для полного выздоровления мне хватило 3 процедуры. В дальнейшем все последующие процедуры применяла для профилактики рецидивов два раза в месяц.

Так же можно обтирать все тело, вовремя душа. На разогретое тёплой водой тело нанести бишофит, 3-4 мин. подержать на коже и смыть водой. В таком виде бишофит отлично снимает болевые ощущения различного происхождения, спазмы суставов и мышц, уменьшает отеки, при этом повышая тонус кожи. Он так же может применяться в виде ванночек, компрессов, аппликаций и обертываний ( кому как удобно )!

Производитель указывает другой способ применения: для растирания, компрессов, местных и общих ванночек, при воспалениях в суставных тканях и отеках.

– компресс - развести поровну (1:1) горячей водой (t° раствора 35-40 °С), пропитать ткань и нанести на тело (сустав, спину) на 20-30 минут под пленку и укрыть теплым полотенцем или одеялом;

– ванночки для рук и ног - 100 мл на 1 литр горячей воды, принимать ванночку 20-30 минут.

Рекомендую применять если среди выше указанных болезней что-то беспокоит Вас, так как бишофит действительно эффективно справляется с поставленными на него задачами на 100%.

Достоинства
  • Быстрое дейсвие
  • Приятные ощущения после применения
  • Эффект
Недостатки
  • Запах специфический
Natali@рекомендует
23.08.2017
Интересно, при пяточной шпоре он поможет? Видела его в аптеке, стоит на видном месте, но взять желания не возникает.
24.08.2017
Здравствуйте! Прежде всего стоит посоветоваться с врачом. Иногда даже такой отпущен для свободной продажи препарат может навредить. И конечно же обязательно перед использованием в таком месте нужно разводить бишофит,в соответствии с инструкцией указанной на препарате !
24.08.2017
И вот нашла в интернете статью [ссылка] что действительно используют при пяточной шпоре, но никакого самолечения, только после консультации с врачом!
24.08.2017
Какое интересное средство, как раз беспокоили боли в суставах, но врачи ничего не нашли и не посоветовали
24.08.2017
Здраствуйте! ) Буду рада если мой отзыв будет Вам полезным.