Опубликовано 5 Август, 2023 - 10:25

несколько раз
    20 по скидке

Приветствую читателей этого отзыва и посителей данного сайта! Сегодня я бы хотел поделиться с вами своим впечатлением и отзывом о бисквитном пирожном Барни с шоколадной начинкой. Барни мне раньше достаточно сильно нравился и я его очень часто покупал когда гулял, как перекус или же, что бы дома попить с ним чай. Раньше мой любимый вкус был с банановой начинкой, но сегодня я в продаже нашёл только с шоколадной , ну ничего страшного, так как это даже более класический вариант этого десерта и будет легче освежить воспоминия и вспомнить нравиться ли мне оно вообще сейчас или нет.

Продаются барни чаще всего в больших упаковках сразу по 5 шт, но я нашёл порционный вариант 1шт.Цена у него достаточно не большая, 30 рублей.

Упаковка :

Упакован медвежонок в небольшой фольгированый пакетик, который очень шуршит и в тихую такое лакомство точно не сьешь😅

Сверху на упаковке написано название пирожного медвежонка-барни. А на этим названием изображён сам медвежонок который держится за текст, снизу надписи есть колосок пшеницы. Слева на упаковке изображён коричневый Барни который показываеи большой палец вверх, а снизу вкус - шоколад. Так же написано, что данное пирожное содержит кальций и оно без добавления корсевантов и красителей. А справа по центру в кружочке написанно, что данная сладость может находится в рационе ребёнка только от 3 лет. Чуть ниже аппетитно представлено само пирожное в виде медвежонка с тёмными лапками. Снизу под медвежонком находится информация из чего делают пирожное, а чуть правее Каллорийность на порцию и на 100 грамм:

Состав :

Не самый полезный состав, но в составе действительно присутствует кальций

Аромат:Бисквит очень приятно пахнет сладкой булочкой

Вид:

странно, что пирожное находится без картонной подложки, раньше она вроде бы была

Сам мишка слегка оранжевого цвета с тёмными лапками, а внутри бисквит белоснежный. Начинка же темно-коричневая

Сзади же видно где мишку напомнили начинкой:

Начинка распределена по всему мишке, но серовно по краям жуешь просто бисквит

Вкус:Бисквит сильным вкусом не обладает, он слегка сладкий. Шоколадная начинка же имеет довольно хороший вкус шоколада, в меру сладкий и не сильно приторный. В сочитании получается будто ешь шоколадный бисквит. Запивать это пирожное желания не возникает

Итог:Отличный вариант для перекуса или с чем можно попить чай, мишка хорошо пропитан и он не сухой. Начинки хватает и она не приторная, жалко только, что есть части где её нету. Сзади мишка слегка липкий. Он мягкий, но при этом держит форму. Я однозначно буду повторять покупку и теперь хочу попробовать другие вкусы от барни. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Ароматное и нежное
  • Вкусное
  • Довольно привлекательная упаковка
  • Достаточно начинки
  • Красивое
  • Мягкость
  • Прикольный медведь
  • Упаковка
Недостатки
  • Начинка не по всему медведю
  • Неполезное
  • Состав не безвреден...
skeleton_zemрекомендует