Опубликовано 12 Март, 2017 - 10:51

Закончился прокат на Центральном телевидении нового сериала про Екатерину Великую. называется очень лаконично: сериал "Екатерина. Взлет" (2017). Ранее смотрела сериал, предшествующий события в данном сериале. И так понимаю, что будет еще и продолжение.

Очень удивило количество негативных отзывов. Лично меня многое более чем устроило в сериале. Понятно, что нельзя объять необъятное. Нельзя на тот бюджет, который заложен авторами для этого фильм снять шедевр, но то, что удалось получить в конечном этого вызывает у меня восторг.

особенно понравились съемки боя в порту с Турецкой эскадрой. Смотрится на одном дыхании, восхищает, вызывает восторг и гордость. Надеюсь, что все исторически верно, если это так, то двойной плюс.

Очень хорошо смотрятся на Александровой наряды Императрицы. Александрову многие ругают за эту роль, но меня лично все более чем устраивает. Лучшего кандидата на эту роль лично я и представить не могла. Мне она нравится в этом фильме.

Сериал "Екатерина. Взлет" (2017) довольно сжат. Смотрится на одном дыхании. Если бы его чуть растянули, я бы, наверное, получила не меньше удовольствия.

Понравилась так сексуальность, с которой Александрова передает похотливый нрав Екатерины, очень тонко, но с шармом. Не так как многие рассказывают всякие гадости в своих произведениях. И понятно, почему именно она так себя вела.

Финал мощный. Я была в восторге от такого завершения. Это дает понять зрителям, что будет и продолжение.

Отличный сериал, настоятельно рекомендую.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Гармоничное зрелище
  • Исторический фильм
  • Красивые костюмы
Недостатки
  • Компьютерная графика
Полли-Полинарекомендует
13.03.2017
После первой части это Продолжение как-то особо не ждала, но дальше.. - да! .. Party