Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 09:13

Отзыв про бизнес-зал аэропорта Сочи.

Располагается он в секторе В на втором этаже почти в самом конце.

Зал довольно просторный, мест на удивление много (особенно в сравнении с маленькими бизнес-залами в Домодедово - мой отзыв тут). Наверное, человек на 100 точно.

При этом в туалетных комнатах всего по 2 кабинки, мда.

Собственного WiFi нет, предлагается пользоваться общим бесплатным WiFi, который действует на территории всего аэропорта.

Внутри довольно стильно и при этом очень светло. Когда нужно что-то почитать - это плюс, но когда хочется подремать - это минус.

На тему "почитать" выставлено большое количество каталогов с элитной недвижимостью в Сочи 😊

Из минусов: линия закусок небольшая, еды на такое количество человек откровенно маловато, а пополняют меню весьма нерасторопно. Почему-то 40 минут у персонала заняло упражнение нарезать и вынести хлеб. Самый обычный хлеб, не что-то экстравагантное. Возможно, несут откуда-то весьма издалека.

Меню шведский стол

Горячее: гороховый суп, отварная капуста, рис, курица.

Закуски: овощной салат с преобладанием огурцов.

Десерты: сладкая сдоба, печенья, чернослив, арахис.

Напитки: чай, кофе, вода, пиво. Алкоголь был в отдельном баре, возможно, за дополнительную плату.

Посуда вся пластиковая, нормальных чашек нет.

Соков и фруктов нет, йогуртов нет, сэндвичей нет.

Также для меня минус - работающие у каждого дивана телевизоры, показывающие какие-то дурацкие ток-шоу. Пульта, чтобы их отключить или убавить звук - нет.

Стоит это удовольствие 4 тыс руб, также пускают обладателей карты Priority Pass.

Достоинства
  • Много места
Недостатки
  • Мало еды
beronaрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также