Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 17:51

Здравствуйте, меня зовут Алина и мне 25 Smile Поскольку мой годовой пород приближается к самому расцвету молодости и красоты очень важно грамотно подбирать уход для того, чтобы природа как можно лучше помогла раскрыть благолепию.

Для меня пока оптимальным уходом является очищение и максимальное увлажнение. Всегда заметно когда кожа обезвожена от этого заметно выглядит старее, могут присутствовать заломы там, где их возможно ещё и не должно быть. Чтобы этого избежать я хожу на микротоки к косметологу, мне достаточно 2-3 процедур в год. Но однажды гуляя и присматривая себе очередной бьюти-вау Smile я наткнулась на много масок с различными обещающими эффектами и по доступной цене.

Одну из этой линии я уже испробовала и осталась довольна.

Но уже по опыту я выделяю только активный лифтинг, ибо благодаря ему я уже давно не хожу к косметологу на микротоки, для моей кожи вполне достаточно этой маски.

Пользуюсь ей раз в неделю курсом в 1 месяц раз в сезон.

Результат заметен сразу после снятия маски, в упаковке очень много сыворотки, по истечению носки на лице (я держу не менее 20 минут и обязательно в лежачем состоянии) она активно впитывается в кожу и малейшие остатки я распределяю массирующими движениями в кожу, дабы лучше впиталось средство.

Никакой липкости нет после использования, вдобавок я наношу ещё жирный крем, считаю, что переувлажнить невозможно Smile

Вот моё лицо до использования маски:

усталый вид лица, носогубки и носослёзки...
Вот с использованием:
вид более здоровый, носогубки при улыбке...хотя мейк один и тот же)
Я уже купила ее в качестве подарка всем своим знакомым девочкам, кто ее испробовал - хвалят) Поэтому однозначно - р е к о м е н д у ю !!

Достоинства
  • Мгновенный результат
  • Отличное увлажнение
  • Очень много сыворотки
Недостатки
  • Кратковременный эффект
kisskissmeayрекомендует
Я на год всего лишь младше Smile

Какая маска! Шикарный результат!
17.11.2019
Пробовала от этого производителя очищающую и мультивитаминную маски. Очищающая мне совсем не понравилась, а вот , витаминной закупилась - буду тоже курсом делать. Плацентарная тоже очень заинтересовала, тоже такую прикуплю. Wink
17.11.2019
Тоже видела очищающую, но вот не совсем понимаю, как тканевая способна очистить Shock Sad Для меня чиста это обязательно выкавыревание/скрабирование/отпаривание пор, а не просто так наложили кусочек чего-то и все... вот в нее пока не верю, но может попробовать...
18.11.2019
Классная маска, стоит ее попробовать
18.11.2019
Знаю, что маска совершенно не дорогая, но не думала, что с хорошим эффектом) попробуем)
Попробую, интересная масочка)
Хорошая маска
18.11.2019
Спасибо за наводку, сразу в закладки: таких эффективных тканевых еще не встречала!! Laughing out loud
18.11.2019
Увижу - надо будет купить. Вроде Фитокосметик в Украину зашёл недавно.
19.11.2019
Всегда скептически относилась к подобным дешёвым маскам,но ваш отзыв заинтересовал,если увижу,то попробую!)
Не видела такую у нас, но возьму на заметку Smile Люблю маски Love
19.11.2019
Результат от маски и права очень хороший, надо взять её себе на заметку)
20.11.2019
Классная, результат шикарный, обязательно попробую.
Хорошие свойства у маски
20.11.2019
Замечательная маска. Нужно попробовать.
Мне вообще очень нравится эта фирма, у них много достойной продукции
23.11.2019
Надо будет поискать эту маску)
24.11.2019
Хорошая масочка Smile
25.11.2019
А наклейка на упаковке - это точно цена?
25.11.2019
Хорошая маска, надо попробовать Smile
14.01.2020
хороший результат )
19.01.2020
Вы очень красивая)) можно ваш Инстаграм или вконтакте?)
20.01.2020
Хороший результат, хотелось бы попробовать)) Вот только не знаю, встречаются ли у нас такие в продаже
21.01.2020
Вы - красивая Love Innocent
11.02.2020
Такую марку еще не видела Smile
Эффект заметен, надо брать 👍
23.11.2020
Приятная маска) никогда не пользовалась)
02.12.2020
Отличный результат 😊