Опубликовано 21 Январь, 2024 - 18:50

Интеллегентная семья отправилась в саванну, чтобы посмотреть на единорога.

Только вот и оружия у них нет, и в саванне живут не только единороги.

Да и единорог такой, что мало не покажется.

Да и браконьеры то ли спасают то ли ещё что-то делают.

Фильм снят в красивых местах.

Тооько вот первую часть фильма эта семейка всё время ругается. Это мне совсем не понравилось.

Потом стало понятно, что это и есть идея фильма, что семью в конце концов объединит борьба с трудностями

Актёры всё время переигрывают.

Хищники не чувствуют запах крови и не стремятся их съесть.

А раненный огромной кошкой парень сумел от нее уйти.

Только это все неправдоподобно.

Хотя и интересно.

А произошла эта история потрму что глава семейства решил съэкономить.

Благодаря его скупости обычная экскурсия превратилась в триллер и частично в боевик.

В итоге его семью чуть ли не съели и чуть ли не пристрелили...

Фильм про Африку и ее обитателей. Про то, что человек может быть добычей, а может стать хищником.

А ещё этот фильм про семью, про взаимовыручку и про то, что как бы близкие родные люди не ругались, перед лицом настоящей опасности они приходят друг другу на помощь и готовы пожертвовать даже свою жизнь ради других членов семьи.

А ещё.... Носорогов жалко. Особенно малыша.

Про львов вот этот фильм считаю самым лучшим Один из моих любимых фильмов. Про львов, охоту и отчаянных парней

Мои другие отзывы на фильмы:

Ключ от всех дверей Одна из версий продления жизни, в основе которой - колдовство. Фильм про магию, веру в себя и... Любовь

Заложница Ей изменяет муж в день годовщины свадьбы, ищут замену на работе, а потом еще и берут в заложники. А она? Находит свою любовь

Тринадцатый этаж — Как можно любить меня? Ведь я не существую... Нельзя любить сон. — Для меня ты реальней всего на свете.. Романтическая Матрица

Достоинства
  • Красивая природа
Недостатки
  • Не состыковки с реалиями
superelviraрекомендует