Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 17:31

Здравствуйте.

Фильм «Львица» привлёк моё внимание красивыми видами природы. Африка в этом плане не перестаёт удивлять и восхищать. По традиции не читала описание, а доверилась картинке.

Сюжет.

По сюжету команда подготовленных бойцов во главе с Самантой, которую сыграла Меган Фокс, отправляется спасать дочь высокопоставленного лица, но по традиции жанра боевик всё пошло не так, как хотелось бы и первоначальные планы перевернулись и теперь спасать уже нужно себя.

По идее, сюжет по описанию довольно неплох, но на деле фильм оказался чуть менее унылым, чем полностью. Во-первых, доблестная женщина-предводитель не выглядела той, кем хотели её показать создатели. Здорово, что тема равноправия продвигается в массы, но достаточно тяжело поверить, что эта женщина гораздо опытнее, чем её подчинённые. От боевика хочется именно горячих ощущений, а не смотреть какая Саманта сильная и независимая и вообще крутая. Это идёт из фильма в фильм, уже надоело. Во-вторых, мне не хватило атмосферы. Возможно, что первое породило втрое. Мне было скучно и неинтересно.

Актёры и их игра.

Меган Фокс потрясающая, но в этом фильме я ей не поверила. Честно говоря, я ожидала большего, но меня настигло разочарование.

Филип Уинчестер был убедительным, но что толку, если всё внимание берёт на себя Фокс.

Джессика Саттон милашка, мне понравилось видеть её на экране.

Впечатление.

Сначала я думала, что фильм называется Львица потому что так назвали главную героиню, будто бы она такая же как самая настоящая львица (а ещё королева, тигрица), но в фильме реально есть большая кошка. Вот это было прикольно, но не впечатлило.

Мне было скучно смотреть этот фильм, потому что он меня ничем не завлёк.

Достоинства:

• Африка и её природа

Недостатки:

• Фильм унылый

Не понравилось.

Не рекомендую.

Недостатки
  • Скучное непрофессионально снятое кино
witchbladeне рекомендует
28.09.2020
Я сразу подумала, что фильм будет так себе) Меган Фокс тут вообще не к месту)
28.09.2020
Женщина с автоматом - фууу!)
Хороший отзыв