Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 17:31

Здравствуйте.

Фильм «Львица» привлёк моё внимание красивыми видами природы. Африка в этом плане не перестаёт удивлять и восхищать. По традиции не читала описание, а доверилась картинке.

Сюжет.

По сюжету команда подготовленных бойцов во главе с Самантой, которую сыграла Меган Фокс, отправляется спасать дочь высокопоставленного лица, но по традиции жанра боевик всё пошло не так, как хотелось бы и первоначальные планы перевернулись и теперь спасать уже нужно себя.

По идее, сюжет по описанию довольно неплох, но на деле фильм оказался чуть менее унылым, чем полностью. Во-первых, доблестная женщина-предводитель не выглядела той, кем хотели её показать создатели. Здорово, что тема равноправия продвигается в массы, но достаточно тяжело поверить, что эта женщина гораздо опытнее, чем её подчинённые. От боевика хочется именно горячих ощущений, а не смотреть какая Саманта сильная и независимая и вообще крутая. Это идёт из фильма в фильм, уже надоело. Во-вторых, мне не хватило атмосферы. Возможно, что первое породило втрое. Мне было скучно и неинтересно.

Актёры и их игра.

Меган Фокс потрясающая, но в этом фильме я ей не поверила. Честно говоря, я ожидала большего, но меня настигло разочарование.

Филип Уинчестер был убедительным, но что толку, если всё внимание берёт на себя Фокс.

Джессика Саттон милашка, мне понравилось видеть её на экране.

Впечатление.

Сначала я думала, что фильм называется Львица потому что так назвали главную героиню, будто бы она такая же как самая настоящая львица (а ещё королева, тигрица), но в фильме реально есть большая кошка. Вот это было прикольно, но не впечатлило.

Мне было скучно смотреть этот фильм, потому что он меня ничем не завлёк.

Достоинства:

• Африка и её природа

Недостатки:

• Фильм унылый

Не понравилось.

Не рекомендую.

Недостатки
  • Скучное непрофессионально снятое кино
witchbladeне рекомендует
28.09.2020
Я сразу подумала, что фильм будет так себе) Меган Фокс тут вообще не к месту)
28.09.2020
Женщина с автоматом - фууу!)
Хороший отзыв
  • 13.12.2020 - 13:25
    Весёлый боевик или Как я смотрела фильм в позе "рукалицо"... Довольно подробный отзыв.
    Всем привет! Без долгих предисловий: "Честный вор" я ждала с нетерпением, Лиам Нисон ещё вроде бы ни разу не разочаровывал мою стабильную любовь к боевикам и триллерам с его участием.
  • 03.12.2020 - 01:06
    Красивый фильм о сильном человеке
    Всем привет! Долго я ждала выхода Мечника на экраны и могу с уверенностью сказать, что не зря. Картина получилась изумительная. Сюжет переносит нас в Чосон, 1623 год. Монарх Кванхэ-гун свержен, его лучший мечник Тхэ Юль (Чан Хёк) бесследно исчез.
  • "И не в склад, и не в лад поцелуй дрова в живот". Фильм, как бредовый сон в ночь с пятницу на субботу. Несуразица. Но удовольствие я получила.
    ВВЕДЕНИЕ   Афтар жжёт. Именно такие мысли крутятся в голове. Я угарала весь фильм. Что это? Как это? Это нечто. Если вы намерены посмотреть его с серьезным лицом, как блокбастер, то он вас разочарует. Зовите компанию, берите пивасик с чипсами, и пара часов веселья вам обеспечены. Это просто нечто.
  • 28.05.2022 - 10:08
    два часа тоскливого идиотизма
    Итак очередное анимэ. И очередной шлак, который штампуют японцы десятками. Ничем нет отличается от сотен других подобных анимэ. Здесь всё также: демоны, заклятья, магическое оружие, месть, сентиментальные сцены про семью, главный герой, стремящийся приобрести большую силу чем у него есть, стать…
  • 01.08.2021 - 17:33
    Кунг-фу по-настоящему
    Фильм мне показался затянутым, но вполне интересным. Снят он очень хорошо. Я имею ввиду, что сама съёмка способна удерживать внимание. Поскольку фильм длинный, приходилось смотреть его частями.
  • 31.05.2022 - 10:55
    спецефическая комедия...парень, это Детройт!
    Хотя в этой криминальной комедии одним из главных героев является ребёнок, подросток, фильм далёко не детский и не семейный. И дело даже не в насилии, а в лексике.
  • 18.01.2020 - 02:09
    Невыразительное кино
    Это что-то среднее между классическим (по американским меркам) полицейским боевиком и вестерном. Разумеется, в центре всего находится образ шерифа как же без него в боевике. И задачи, которые ему придется решать, окажутся непростыми.
  • 06.02.2020 - 16:14
    Делюсь впечатлениями сразу после просмотра. Фильм реально тронул-смешной, трагичный, душевный-масса эмоций.
    Здравствуйте, друзья. Сегодня я посмотрела новый фильм, и , сразу прикладываю билет, потому что мой отзыв , наверно, будет отличатся от всего, что пишет о фильме СМИ и как его изначально позиционировали создатели.
  • 20.02.2020 - 11:47
    ? Родиться джентльменом – случайность, но умереть джентльменом – достижение. (с) ? Большая рецензия на самый стильный фильм начала 2020 года. Расскажу, на что похож и за что так сильно полюбила эту ленту. Джентльмены / The Gentlemen (2020, фильм)
    Что такое Гай Ричи как имя нарицательное? Гай Ричи - это стиль, это узнаваемый почерк, это классика кинематографа. Это перо мастера, которое заранее обречено на успех. Я являюсь большим поклонником всех без исключения работ этого мастера, и новый фильм не стал исключением.
  • 04.08.2022 - 10:37
    Больно и дико слышать, как дети, игравшие в "больничку", укушенные пауком, ушибшиеся на улице, после лечения были заражены ВИЧ. Не менее интересный, чем сериал "Нулевой пациент". Документальный фильм с реальными пострадавшими.
    Добрый день, дорогие читатели!Прежде, чем написать отзыв на этот детальный и очень интересный фильм, я хочу поблагодарить автора нашего сайта Grenade, благодаря которому я узнала об этом далеко запрятанном (и не без основания!!!) фильме.Вы удивитесь, когда предпримете некоторое усилие , чтобы найти …
  • 07.06.2022 - 19:55
    🔞😳- Простое видео для взрослых, в который добавили немного сюжета... В по*но и так смысла больше. Полет фантазий одиноких домохозяек, которым за 40...
    Вот честное слово, за свою карьеру киномана я пересмотрела целую кучу фильмов и разных сериалов, но я никогда не видела столь странного продукта в индустрии кинематографии. После просмотра этого фильма у меня был всего лишь один вопрос, что это он вообще было нафиг!?
  • 15.05.2022 - 07:53
    Как гинеколог пересаживал волосы (нет, не "там"🤓) или "Пилите челюсть - хочу сердечком ♥️"! А что не клубничкой😃? Жертвы пластики одним словом 🥲
    Приветствую читателей отзыва! Меня заинтересовала тема пластической хирургии, подробности подготовки к ней, особенности, плюсы и минусы, какие бывают виды операций, и вдобавок я уже однажды воспользовалась услугами пластической хирургии.
  • 10.08.2022 - 12:19
    Отзыв от бывшего жителя Ангарска. Моё мнение по поводу причин затянутого расследования. Ну и кликбейт в названии можно оспорить
    Фильм решила посмотреть, увидев отзывы на него здесь. Зацепило, конечно, упоминание Ангарска. Я в нём 10 лет прожила, как раз до 2003. А также меня возмутило кликбейтное название самой документалки. Почему самый страшный маньяк? Неужели страшнее нет?
  • 15.05.2022 - 10:10
    Очень странные дела в лесах Ленинградской области: мёртвые нудисты и страшная вдова. Основано на реальных событиях.
    Приветствую всех заглянувших, а так же любителей отечественного кинематографа и ужастиков. Я к любителям нашего кино себя не отношу, скорее даже наоборот, но так как за последние пожалуй пару лет нашлись таки фильмы, которые меня приятно удивили, то я все же решаюсь давать шанс российским…
  • 06.07.2022 - 12:53
    Насильников было трое и две подруги не смогли убежать... Реальная история, потрясшая тихий городок и скандальный суд на котором звери отрицали преступление.
    Это жестокое и мерзкое преступление в своё время наделало много шума и разделило людей на два враждующих лагеря. Туристкиподруги были изнасилованы тремя негодяями с особой жестокостью и изощрённостью.
  • 23.04.2022 - 16:59
    Почему мы набираем вес: первый научный фильм, с которым я не согласна. А ещё мои секретики похудения)
    Всем привет! Кто уже заглядывал на мою страничку наверное понял, что тема веса для меня имеет большое значение. По сути, всю свою жизнь я борюсь с лишними килограммами. Только стоит мне немного расслабиться - я тут же обзавожусь жировой прослойкой.
  • 15.08.2022 - 18:35
    Ее похоронили в свадебном платье! 😢Звезда, Легенда, абсолютная чемпионка Мира по художественной гимнастике. Памяти Оксаны Костиной.
    Здравствуйте! Имя Оксаны Костиной знают абсолютно все коренные иркутяне. Посмотрев документальный фильм Несвободное падение. Оксана Костина не могу не поделиться своим впечатлением о нем с высоты прожитых годов ибо со дня смерти нашей Косточки (так ласково называли Оксану) прошло уже целых 29…
  • 14.05.2022 - 13:08
    Как проходит лишение невинности у лесби–девушек... Боль, слёзы, пальцы😭 Франция, мне мерзко от твоего кино
    Ох, на скользкую тему я посмотрела фильм... В прямом и переносном смысле. Причём, как то резко, безобидная трогательность школьниц переросла в мерзкое поведение, одержимость и чересчур откровенное зрелище. Название фильма меня к такому не готовило...
  • 13.05.2022 - 11:44
    Проникновенно и жутко. Я сказала бы это, если бы у меня было всего 2 слова для описания фильма.
    Привет всем кинолюбителям Irecommend!   Этот год принёс нам довольно много очень качественных фильмов, "Тихая ночь" "Silent night" 2020 однозначно, одна из самых крутых и поразительных лент, которых мне доводилось видеть.