Всем здравствуйте. Давненько меня тут не было. Решила возобновить писать отзывы на данной площадке. Может это войдет в привычку, и я буду пополнять его своевременно, а никак сейчас. Последний раз я посещала в 2017 году.
Сегодня мой отзыв будет посвящен недавно пересмотренному фильму «Вне себя». Говорю пересмотренному, так как данный фильм мы с мужем уже видели, когда он только вышел премьерой, а сейчас нам он попался нам на телеканале и мы решили обновить его в своей памяти, потому что он запомнился очень интересным и захватывающим.
И так по сюжету фильма: нам показывают человека почтенного возраста, достаточного богатого Дэмиан Хэйл у которого есть все, но нет самого важного – здоровья. Он тяжело болен раком. Тогда гениальный учёный Олбрайт предлагает провести ему достаточно интересную процедуру, при которой его разум будет пересажен в тело молодого, а главное здорового человека, которое, по словам ученого, выращено в лаборатории и он сможет дальше проживать свою жизнь, в новом образе. Дэмиан соглашается, инсценируется его смерть, и получает себе новое тело. При этом Олбрайт также даёт ему специальные лекарства от галлюцинаций, которые являются побочным эффектом переселения. И все бы ничего, он заново учится ходить, жить человеком с другим именем и фамилией. Он доволен своим телом. Если бы однажды не стали проявляться эффект- сознание реального хозяина тела начало возвращаться!
Не буду пересказывать весь сюжет, скажу только сюжет шикарный и закрученный. Да может быть немножко заезженный в плане переселения тел и др. Но тут немного другое. Фантастический триллер с элементами даже драмы в какой-то то в конце фильма мне даже стало грустно.