Опубликовано 20 Май, 2016 - 17:45

Покупала его по акции. Обычно беру чай с фруктовыми или ягодными вкусами, и на вкус карамели или ванили даже внимания не обращала, считала их чрезмерно приторными. Тут решила взять из-за очень выгодной цены, и не пожалела. Вкус вовсе не приторный, а очень приятный. Ненавязчивый карамельный аромат, даже кажется что аромата вовсе нет, но стоит ему немного постоять - и в чашке стоит очень вкусное благоухание.. Вкус отдает слабенькой сладостью, то есть тем кто привык пить чай с сахаром этот чай придется по вкусу, и в него добавлять сахар необязательно, чай и так очень-очень вкусный и насыщенный. Так же во вкусе нет постоянного присутствия карамели, преобладают просто нотки, что делают этот чай более нежнее и вкус самого чая не теряется во вкусовых добавках. Этот чай мне безумно понравился, разбил стереотип о том что карамель это приторно и чрезмерно сладко! В завершении дня, под вечерний фильм, чашечка этого прекрасного чая будет отличным дополнением к беседе и простому одиночеству) Буду брать этот чай периодически, ставлю 5+. Пачка чая с 20 пакетиками обошлась мне в 52 рубля. Напомню: акция!Smile

Достоинства
  • Карамельный вкус и запах
Панфилова27рекомендует
21.05.2016